Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

|

Після усунення Путіна в Россії нічого не зміниться, — Піонтковський

«Русский Еврей» 

Російський політолог Андрій Піонтковський вважає, що не потрібно перебільшувати значення смерті Путіна, бо це не стане такою великою подією та не змінить поведінку, принаймні у найближчій перспективі, російської політичної верхівки

Читать дальше...

В России запретили работать в такси и ОТ водителям с судимостью

TverNews.ru (Тверь) 

Президент Владимир Путин подписал закон, ограничивающий возможность гражданам с судимостью работать водителями такси и общественного транспорта. Соответствующие изменения внесены в Трудовой кодекс, они вступят в силу 1 марта 2023 года.



Маркетолог Маргарита Былинина раскрыла ошибки, которые тормозят продажи во Вконтакте

Guberniya.info 

После того как деятельность Instagram в России была запрещена, блогеры и бренды устремились покорять родную соцсеть Вконтакте. Но принцип работы с ней и организации продаж отличается от бывшего западного конкурента. В связи с этим «новички» нередко совершают ошибки, влияющие на успех кампаний по продвижению. О них рассказала предприниматель, глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина. Ведение […]

Читать дальше...

Путин наделил детей до 7 лет правом бесплатного проезда в электричках

Блог сайта «Народные Новости» 

Закон о бесплатном проезде детей до семи лет в пригородных

электропоездах подписал президент России Владимир Путин в субботу, 11 июня.

Соответствующий закон был сформирован на основе обращений

жителей регионов страны, а также общественных организаций. Документ опубликован

на официальном портале правовой

информации.

Отмечается, что принятая мера поспособствует установлению

справедливых правил проезда для детей. Разработчики закона уверены, что это... Читать дальше...

Президент Путин подписал закон об отсрочке платежей по кредитам для Кубы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Закон об изменениях кредитных отношений с Кубой был подписан президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный портал правовой информации.



Путин усомнился в возможности полного отказа от российских энергоресурсов

Блог сайта «Виралайф» 

Президент России Владимир Путин считает, что полный отказ от российских энергоресурсов в ближайшее время вряд ли возможен. Его слова приводит «Интерфакс». «А за эти несколько лет неизвестно, что произойдет. Поэтому никто бетонировать скважины не будет, нет такой необходимости», — сказал он во время встречи с предпринимателями. Российский лидер добавил, что сейчас это приводит к тому, […]

В России хотят отменить вывески на иностранных языках

«Городские вести Первоуральска» 

Депутаты Госдумы обсуждают законопроект, регламентирующий запрет рекламных вывесок на английском, немецком, французском и других, кроме русского, языках. Об этом рассказал в своем телеграм-канале Вячеслав Володин. Пару дней назад стало известно, что документ рассматривает правительство. Министерству просвещения поручено собрать мнения представителей других ведомств, и после этого законопроект поступит в работу. Вероятно, если закон примут, хозяевам бизнесов […]

Российская нефть является последним шансом США выйти из энергетического кризиса

Яндекс 

Энергетический кризис застал США врасплох, вынудив главу Белого дома Джо Байдена объявить режим чрезвычайного положения в стране. Однако ситуация планомерно развивалась в эту сторону уже далеко не первый год.

Тело бывшего депутата Госдумы Юрия Мамонова нашли в его квартире в Москве

Profile.ru 

Экс-депутата Юрия Мамонова нашли мертвым в квартире на Садовой-Кудринской улице в центре Москвы. Его смерть, вероятно, не связана с криминалом. Об этом в субботу, 11 июня, сообщили в правоохранительных органах, передает ТАСС. "Предварительно, смерть Мамонова не носит криминальный характер, она может быть связана с его заболеваниями", – сказал агентству источник, знакомый с ситуацией. Юрий Мамонов

Утки напали на водителя каршерингового автомобиля в Москве и попали на видео

Rambler.ru (новости) 

В сети появилось видео нападения уток на жителя Москвы, когда он попытался снять их потомство на камеру телефона. Ролик был опубликован в Telegram-канале. Инцидент произошел рядом с проезжей частью.

Путин подписал закон, совершенствующий взаимодействие в электроэнергетике

ИА REGNUM 

Закон, совершенствующий порядок взаимодействия субъектов электроэнергетики и потребителей электроэнергии, а также систему планирования в данной сфере, подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован 11 июня на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Российский авторынок ждут масштабные потрясения

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Такого обвала продаж новых автомобилей в России не было никогда, даже в кризисном 1998 году. Дилерские центры распродают то, что осталось на складах. Ремонт и сервисное обслуживание – самый рентабельный сегмент бизнеса автосалона – тоже рухнул. Выжить смогут не все – треть автодилеров, как прогнозируется, такой встряски не переживет. Автомобильный рынок в России, похоже, уже вскоре будет выглядеть совсем по-другому.

Читать дальше...

Снег выпал под Магаданом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Снег выпал в Магаданской области. Об этом сообщает "Говорит Москва" со ссылкой на видео, которые размещают в социальных сетях очевидцы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Канчельскис: "Гей – тоже человек. Если полезен команде – пусть играет"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о геях в футболе. Есть ли в российском футболе геи? Ну не знаю, откуда мне знать? В теории все может быть...

Захарова: Россия не получила ответ на иск в прокуратуру Рима по публикации в La Stampa

Яндекс 

Россия не получила официальный ответ на иск в римскую прокуратуру, поданный послом РФ в Италии Сергеем Разовым в связи с публикацией в итальянской газете La Stampa. Об этом сообщила в субботу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В Москве пройдет реставрация жилого поселка «Дангауэровка»

«Россия-Онлайн» 

В Москве будут реставрировать жилой поселок «Дангауэровка» в районе Лефортово, сообщает RosTender.info. Власти города объявили конкурс на разработку проекта, прием заявок на участие открыт до 27 июня. Начальная цена контракта – 1 млн рублей. Готовую проектную документацию подрядчику предстоит сдать к концу года. Городок был возведен в 1930 году по проекту архитекторов Мотылева, Молокова, Виссинга, Фридмана, Вегнера и Звездина. На территории в 50 гектаров предполагалось размещение типовых жилых секций на 45 тысяч человек... Читать дальше...

Путин подписал закон о бесплатном проезде детей до семи лет в электричках | Новости политики | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Акинфеев опроверг слухи о своём нежелании видеть в ЦСКА тренера вратарей «Сочи» Бородина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на информацию о том, что он не хочет видеть в московском клубе тренера вратарей «Сочи» Дмитрия Бородина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net