Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022

Владимир Путин: главные задачи России на ближайшие 10 лет. Вместе нам всё по плечу!

«Путин сегодня» 

Что такое суверенитет в нынешних условиях, какая экономика нам нужна, и каковы наши цели и задачи на будущее. Главные тезисы — о чём говорил сегодня Владимир Путин на встрече с молодыми учёными, предпринимателями и стартаперами в области технологий и инноваций, сельского хозяйства, креативного сектора экономики. ???? О странах-​колониях и суверенитете Не бывает каких-​​то промежуточных составляющих, ...

Читать дальше...

Потерял ногу, но не волю к жизни: как танцор из Казахстана лишился конечности, но не бросил любимое дело

ForumDaily.com 

Жизнь Дмитрия Кима казалась идеальной для окружающих: звезда тусовок, работа в команде Аниты Цой и группе «Винтаж». Слава, деньги и стремительная карьера – все лежало на ладони. Однако роковой случай решил все по-своему: 16 января 2017 года в США Диме ампутировали ногу. Что произошло и как он с этим справился рассказало издание Sputnik. Сейчас Дима […]

Читать дальше...



Гости ПМЭФ из других стран смогут прибыть в Россию без эпидемиологических ограничений

InKazan.ru (Казань) 

Участники и гости форума ПМЭФ, который запланирован в этом году, смогут пересечь границу без ограничений, связанных с коронавирусом. Всего участие в мероприятии подтвердили представители из 127 государств.

Туристический кешбэк для Дальнего Востока будет увеличен

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Владимир Путин поручил увеличить туристический кешбэк для регионов Дальнего Востока, выплаты планируется производить вплоть до 30 сентября 2022 года.

Читать дальше...

Паоло Ваноли официально покинул пост главного тренера "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" опубликовал официальное заявление об уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера команды. В нем красно-белые сообщили, что 49-летний итальянский специалист покинул российский клуб по ряду обстоятельств, не зависящих от "Спартака".

Читать дальше...



Хакер научился угонять машину Tesla

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Исследователь информационной безопасности из Австрии Мартин Херфурт продемонстрировал способ взлома автомобилей Tesla. Об этом сообщает издание ArsTechnica.

Читать дальше...

Зеленский лишился шансов на переговоры с Путиным

EADaily 

Зеленский, введя санкции против президента России Владимира Путина, лишил себя возможности для встречи и переговоров с ним. Об этом заявил российский политолог, замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

Мошенники, получившие более 213 млн руб. на проведении поддельных тендеров, осуждены в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2022 23:17. Агентство "Москва".

Таганский районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего Дмитрия Скворцова и 38-летнего Евгения Киселева, они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Россию назвали вдохновительницей болгарского вето на расширение ЕС

ИА REGNUM 

Глава Демократической лиги Болгарии Павле Траянов в эфире македонской телепередачи Утренний Брифинг 8 июня заявил, что отношения между Северной Македонией находятся на самом низком уровне за всю их историю.

Читать дальше...

Великий Новгород и Старая Русса получили «Мечи Победы» в Музее Победы

Блог сайта «smi.today» 

Торжественная церемония вручения «Мечей Победы» Великому Новгороду и Старой Руссе состоялась в зале славы Музея Победы в Москве, 9 июня сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области. «Мечи Победы» вручаются городам, удостоенным почётного звания «Город воинской славы». Они представляют собой «образец авторского, художественно украшенного, длинноклинкового оружия». Украшены они полудрагоценными уральскими камнями: гранатом, символизирующим пролитую кровь, и голубым топазом — символом мира. Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





За 5 месяцев 2022 года пассажиропоток пригородных поездов СЗППК увеличился на 14% по сравнению с 2021 годом

«Россия-Онлайн» 

С начала января до конца мая 2022 года «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» перевезла более 30 млн. пассажиров, что на 14% превышает показатели аналогичного периода 2021 года. Среднее количество перевезенных пассажиров в сутки составило порядка 199 тыс. человек. При этом максимальное число пассажиров, воспользовавшихся услугами пригородных электропоездов в мае 2022 года достигало - 306 тыс. человек в сутки, что на 41% больше, чем среднесуточный показатель мая 2021 года. Показатель... Читать дальше...

Топ-менеджер Первой горнорудной компании награжден Почетной грамотой Президента

«Советская Чувашия» 

Исполнительный директор Первой горнорудной компании, председатель совета директоров компании «АРМЗ Горные машины» Игорь Семенов награжден Почетной грамотой Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, следует из распоряжения Президента, опубликованного 6 июня 2022 года на официальном интернет-портале правовой информации. «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации […]

Просматривали в Москве 09.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net