Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

|

МИД Шри-Ланки: вопрос о задержанном самолете «Аэрофлота» по-прежнему рассматривается судом

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вопрос о воздушном судне авиакомпании «Аэрофлот», который был задержан в Шри-Ланке, рассматривается в суде, а также обсуждается по дипломатическим каналам. Данная информация следует из сообщения внешнеполитического ведомства Шри-Ланки, опубликованном на портале МИД.

Читать дальше...



Электронная цифровая подпись – оформление в Москве в кратчайший срок

PR-news 

С появлением электронного документооборота необходимость посещения офисов тех или иных организаций отпала. Потому что это действительно очень удобно, значительно экономит время и силы. Однако, чтобы заключенные через интернет соглашения имели юридическую силу, их нужно подкреплять электронной подписью. Наша компания в Москве предлагает купить электронную подпись с оформлением всего за 2 часа. Мы подходим к делу со всей ответственностью, оформленные через нас ЭЦП подходят для самых разных целей, где допустимо их применение. Читать дальше...

На съезде с МКАД перекрыли движение из-за опрокинувшегося грузовика

Яндекс 

Городские службы перекрыли движение на съезде с внутренней стороны МКАД в сторону Калужского шоссе после того, как в тоннеле опрокинулся грузовик, сообщил департамент транспорта Москвы в Telegram.

Дорожные службы перекрыли движение на МКАД на съезде к Калужскому шоссе

Яндекс 

Городские службы перекрыли движение на съезде с внутренней стороны МКАД в сторону Калужского шоссе после того, как в тоннеле опрокинулся грузовик, сообщил департамент транспорта Москвы в Telegram.



Folk открыл зеленую террасу на Цветном и приглашает на шашлыки

Блог сайта «AntennaDaily» 

Folk открывает сезон на свежем воздухе! Зеленая терраса на подиуме под раздвижной крышей – главный hot point для прогулок по Цветному бульвару. А на случай непогоды – летнее патио возле дровяной печи, где можно любоваться закатом и пить свежие сочные гимлеты.

Читать дальше...

Жительницу Москвы обыскали сотрудники магазина «Дикси» на Профсоюзной

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Москвичка пожаловалась на работу сотрудников столичного супермаркета в социальной сети, пишет издание Мослента. Женщина рассказала, что в супермаркете «Дикси» на Профсоюзной улице после оплаты товара кассир потребовал открыть сумку. А администратор магазина не извинилась за превышение полномочий кассиром, а поддержала его требования. «Я не знаю, наводчики они или просто мечтают о полномочиях силовых структур, но […]

Фетисов - о компенсациях за отменённые турниры в России: "Надо включать счётчик. Пусть присылают в рублях"

Sport.ru 

Бывший российский хоккеист Вячеслав Фетисов высказался о компенсациях за соревнования, которые должны были пройти в России, но впоследствии были отменены из-за геополитической ситуации

Генерал Ермолов: «Ваша слава принадлежит России…»

Блог сайта «Военные материалы» 

Алексей Петрович Ермолов (1777–1861) известен в истории как талантливый русский полководец, генерал от инфантерии (так назывались пехотные войска) и артиллерии, герой Отечественной войны 1812 года, участник Бородинской битвы, главнокомандующий Кавказским корпусом, выдающийся военный и государственный деятель.

Лавров: России больше нельзя допускать зависимости от технологий и инвестиций Запада

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью боснийско-сербской телерадиокомпании «Радио и телевидение Республики Сербской» заявил, что России больше нельзя допускать зависимости от технологий и инвестиций Запада.

Київ дорікнув президентові Франції за заклик «не принижувати» Москву

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба   Київ дорікнув президентові Франції за заклик «не принижувати» #181; Москву Глава МЗС України заявила про необхідність поставити Росію на місце 187; Офіційний Київ дорікнув президентові Франції Еммануелю Макрону після того, як той сказав, що важливо не «принижувати» Москву. «Ми не повинні принижувати Росію, щоб у той день, коли […]

Читать дальше...

Лавров прокомментировал ситуацию вокруг Боснии и Герцеговины

ИА REGNUM 

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал в интервью боснийско-сербской телерадиокомпании «Радио и телевидение Республики Сербской» ситуацию вокруг Боснии и Герцеговины, а также Дейтонские соглашения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Президенту России, Руководителю Совета Безопасности В.В. Путину прошение из села Кызыл-Кыштак Кыргызстана

Новости пользователей сайта 

Президенту России, Руководителю Совета Безопасности В.В. Путину

ПРОШЕНИЕ

Мы всецело поддерживаем все Ваши инициативы по развитию интеграции между нашими странами. Надеемся, что Ваши  нынешние и будущие инициативы послужат улучшению социально-экономического положения простых граждан Кыргызстана.

Особые надежды у нас вызывало, подписанное ранее межгосударственное соглашение о продаже «Кыргызгаза» ПАО «Газпром» за 1 доллар. Условием соглашения о продаже является инвестирование Газпромом... Читать дальше...

Diablo Immortal заработала более $1 миллиона на смартфонах за 2 дня после релиза

Sports.ru 

Diablo Immortal за 2 дня стала игрой-миллионером.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Согласно данным AppMagic мобильная игра от Blizzard и NetEase, уже заработала на смартфонах более $1 млн долларов. 51% доходов принесли игроки из США, 10% приходится на Южную Корею. По загрузкам также лидирует США – 21%, на втором месте находится Бразилия – 12%.

Diablo Immortal официально недоступна в России. Как поиграть в игру, читайте в нашей инструкции по ссылке. Читать дальше...

Ангелина Ленок в Арт-проекте "исчезающие ...

Журнал «ЭкоГрад» 

  Экспозиция, представляющая эколого-просветительские инициативы в Подмосковье, а также арт-проект, посвящённый исчезающим животным, вошли в программу форума-выставки «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы». Мероприятие было организовано Всероссийским обществом охраны природы и состоялось 3 июня в Доме Правительства Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Всех работавших в «Крокусе» иностранцев начали проверять на причастность к теракту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net