Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

|

В МОСКОВСКОМ КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ «ДОМ МОСКВЫ» ПРОШЛА ВСТРЕЧА С УЧЕНИКАМИ ШКОЛ СТОЛИЦЫ

Abkhazinform.com 

Cухум. 3 июня 2022. Абхазия-Информ. Творческая встреча с учениками школ столицы Абхазии, приуроченная ко Дню защиты детей, прошла в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Сухуме.

Читать дальше...

Baza: в Подмосковье убита дочь регионального замминистра

Рамблер 

В Московской области была найдена убитой дочь регионального заместителя министра по строительству. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В убийстве семнадцатилетней девушки подозревают ее бывшего одноклассника.

В Подмосковье убита дочь регионального замминистра

«Газета.Ру»  

В Московской области была найдена убитой дочь регионального заместителя министра по строительству. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В убийстве семнадцатилетней девушки подозревают ее бывшего одноклассника. По данным канала, она ...



Источник: приостановку контрактов легионеров, вероятно, продлят на новый сезон

Чемпионат.com (футбол) 

Приостановку контрактов иностранных футболистов с клубами Российской Премьер-Лиги, которая действует с марта по июнь 2022 года, могут продлить на сезон-2022/2023. Об этом сообщает «РБ Спорт». По...

Без барьеров: победителей фестиваля «Мир равных возможностей» наградили в Москве

Телеканал «Звезда» 

В Москве назвали победителей XII фестиваля социальных Интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». Всего на конкурс было подано более 200 заявок из 50 российских регионов и Белоруссии. Жюри отобрало лучших авторов социально-значимых Интернет-ресурсов в девяти представленных номинациях. Главная цель фестиваля - способствовать преодолению социальных барьеров людьми с ограниченными возможностями, раскрытие их творческого потенциала, интеграция людей с инвалидностью в общество. Фестиваль-концерт имеет богатую историю и проводится с 2010 года. Читать дальше...



Уже с 17 июня. Новые 8 тысяч рублей переведут только на карту «Мир» — получатели

Яндекс 

В Пенсионном фонде России рассказали про новое пособие для ряда граждан, которое совсем скоро начнут переводить на карту "Мир". Суммы от 8 814 рублей смогут получить с 17 июня те россияне, которые подходят под ряд условий. Речь идет про новую выплату на детей от 8 до 17 лет.

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений в РФ

URA.Ru 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений россиян

Ura.news 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Как осуществляется медиация дистанционно: возможно ли это

Newsroom.su 

Развитие информационно-коммуникационных технологий и, в первую очередь, Интернета, в современную эпоху создает очень благоприятные возможности для перевода многих бизнес-процессов в онлайн-формат. Благодаря сети Интернет можно осуществлять взаимодействие с партнерами, проводить конференции и семинары онлайн, что стирает преграды в виде расстояний, государственных границ, ограничений на въезд или выезд из государств и так далее. Не является исключением...

«Аэрофлот» заявил о приостановке коммерческих полетов в Коломбо на Шри-Ланку

360° Подмосковье 

Компания «Аэрофлот» на ближайший период приостановила выполнение коммерческих рейсов в Коломбо на Шри-Ланке. Причиной стал арест властями страны самолета А330, заявили в пресс-службе перевозчика.

Вратарь «Алании» Солдатенко может стать игроком «Зенита»

Яндекс 

Голкипер огорчал питерцев в серии пенальти в рамках четвертьфинала Кубка России Голкипер владикавказской "Алании" Ростислав Солдатенко может перейти в питерский "Зенит". По информации Metaratings, в приобретении футболиста заинтересован лично главный тренер команды Сергей Семак.

Российский рынок акций снизился на фоне санкционных новостей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российский рынок акций по итогам пятницы потерял 1,4% по индексу Мосбиржи на фоне санкционных новостей, при этом индекс РТС закрылся в слабом плюсе на фоне укрепления рубля. Это следует из данных Московской биржи.

Читать дальше...

«Аэрофлот» отменил рейсы в Коломбо после ареста самолета на Шри-Ланке

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Авиационная компания «Аэрофлот» после ареста своего воздушного судна на Шри-Ланке заявила, что временно останавливает рейсы в Коломбо ввиду «неблагонадежности ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов в Шри-Ланку».

Читать дальше...

Как вывезти старую мебель и хлам из квартиры

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Хотели бы быстро избавиться от старой мебели и хлама, которые накопились в квартире? Убрать за день или даже неделю все ненужные вещи будет сложной и объемной задачей. Во-первых, нужно все разобрать, куда-то вынести временно, чтобы добраться до самых отдаленных сервантов и кресел. Во-вторых, нужно мебель вывезти. В мусорный бак одну половину дивана не удастся вместить. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





ОКР даст юридическую оценку недопуску своих представителей на конгресс Союза конькобежцев России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский комитет России (ОКР) отреагировал на недопуск своих представителей к отчетно-выборному конгрессу Союза конькобежцев России.

Читать дальше...

Конец игры в одни ворота

«RT» (Russia Today) 

«Всё это сделала совсем не Россия, не вы и не я. Это всё уже доблестно начали отменять всё те же авторы-исполнители, для которых самым важным пунктом меморандума было: «…намерены содействовать установлению контактов между заинтересованными правительственными и неправительственными организациями в целях разработки программ и совместных проектов в областях, представляющих взаимный интерес». То есть нагло вводить в игру на территории России ещё пачку подконтрольных и финансируемых Америкой НКО/НПО. Только сдаётся... Читать дальше...

Вера Брежнева рвет все связи с Россией

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как сообщает пресса, певица Вера Брежнева решила окончательно порвать все связи. Артистка после известных событий покинула Россию, позже она объявилась в Польше, где занималась на складе волонтерством. Ну а теперь артистка нашла еще более тихое местечко — Италию, где у нее есть в собственности …

Акценты западной прессы разговора Макрона и Шольца с Путиным

Блог сайта «omsk» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Расшифровкой и расставлением акцентов субботнего звонка, занялась западная пресса . Начнем с «А»… Австийские СМИ отметили : Макрон и Шольц требуют освободить 2500 бойцов «Азовстали» Кремль вряд ли на это отреагирует, у него явно другие планы: солдат будут […]

Читать дальше...

Италия в мае увеличила поставки нефти из России из-за введённых ограничений

Блог сайта «omsk» 

ЕК приняла решение решение к концу года сократить на 90% поставки сырой нефти и нефтепродуктов из России. Италия стала единственной страной которая в мае нарастила поставки нефти из России. Это явилось прямым следствием существующих ограничений. Премьер-министра Италии Марио Драги заявил, что Европа достигла «успеха» в деле ограничений поставок российской нефти. Однако он не принял во […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net