Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022

|

Власти одобрили ходатайство «Клуб-Отеля» о приобретении российского бизнеса McDonald's

«Взгляд» 

Ходатайство связанной с бизнесменом Александром Говором компании ООО «Клуб-Отель» о приобретении российского бизнеса McDonald's одобрила Федеральная антимонопольная служба России, говорится в сообщении ведомства.

«ФАС одобрила ходатайство ООО «Клуб-Отель» о приобретении российского бизнеса «Макдоналдс». При этом продавец в течение 15 лет вправе на рыночных условиях выкупить бизнес обратно», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Читать дальше...

Легендарная история: Русские готовы были пожертвовать собой, чтобы вытащить иностранцев

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня западные страны ведут неприкрытую экономическую войну с Россией. Даже, казалось бы, дружественно настроенная к Москве Италия, которая помнит, как во время эпидемии коронавируса русские врачи прибыли на выручку своим итальянским коллегам, поддержала санкции против России.

Читать дальше...



Отключение Сбербанка от SWIFT: Евросоюз ввел шестой пакет антироссийских санкций

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Послы стран ЕС на встрече в Люксембурге одобрили шестой пакет санкций против России, сообщает ТАСС со ссылкой на французского председательства в ЕС.

Читать дальше...

Эксперты обсудили российско-китайское сотрудничество

«Российская газета» (Digital RG) 

В течение нескольких дней специалисты в режиме видеомоста обсуждали перспективы развития российско-китайского взаимодействия в новых реалиях, оценивали вызовы, с которыми Москва и Пекин столкнулись в последние несколько лет, обменивались мнениями о путях укрепления связей в условиях санкций

Insider: за счёт компромисса внутри ЕС Россия получит миллиарды на экспорте нефти даже с новыми санкциями

ИноТВ 

Компромиссное решение Евросоюза по нефтяным санкциям, в рамках которого для трёх стран были сделаны исключения, позволит России продолжать получать миллиарды долларов от продажи нефти в Европу, пишет Insider. Хотя Брюссель запретил основную часть импорта, этот запрет распространяется только на поставки по морю. В то время как Венгрия, Чехия и Словакия, не имеющие выхода к морю, смогут по-прежнему получать российскую нефть по трубопроводам, поясняется в статье.



WT: глава Северного командования ВС США объявил Россию «главной угрозой» и посетовал на её активность

ИноТВ 

Америка сталкивается с «растущими угрозами нападения» со стороны конкурентов, особенно со стороны России. С таким утверждением выступил глава Северного командования ВС США Глен Ванхерк. По признанию генерала, его способность руководить ведомством «подтачивают» Москва и Пекин, которые настойчиво стремятся использовать уязвимости в системе безопасности Соединённых Штатов, сообщает The Washington Times.

В Москве проходит церемония награждения лауреатов Национальной премии интернет-контента

L!FE.ru 

На площадке Music Media Dome проходит торжественная церемония награждения победителей Национальной премии интернет-контента. Она вручается впервые за создание социально значимого интернет-контента. Речь идёт о 19 основных категориях, а также 8 спецноминациях, ориентированных на актуальную общественную повестку. Лайф ведёт прямую трансляцию.Читать далее...

Депутат Явлинский покинул Россию!

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Навсегда ли? По последним данным из средств массовой информации , создатель партии «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский 1 июня покинул Россию. Депутат выбрал Лондон для иммиграции из России. Что — вы все бежите и бежите!!! Естественно со всем, что нажили благодаря России, можно хоть на Марс и жить не тужить.Как заявили эксперты: кто покинул страну, обратно не

Автобус врезался в остановку на севере Москвы: ГИБДД сообщила о пострадавших

Блог сайта «Царьград» 

На севере Москвы автобус въехал в остановку общественного транспорта. ЧП произошло на Ленинградском шоссе. По предварительным данным, водителю транспортного средства стало плохо за рулём. Сообщается, что он потерял сознание.

Читать дальше...

Депай выложил фото Промеса с кубком: «Знаю, что этот трофей значит для тебя. Горжусь тем, что не опускаешь руки, пока люди осуждают тебя без доказательств»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард Мемфис Депай поддержал Квинси Промеса, своего партнера по сборной Нидерландов.

Читать дальше...

Мафия захватила целую отрасль в России под видом реформы: Связи во власти вскрыла эксперт

Блог сайта «Царьград» 

По мнению главы Национального антикоррупционного комитета Кирилла Кабанова, уровень криминальных и коррупционных рисков в мусорном бизнесе один из самых высоких в сравнении с другими отраслями экономики, передал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Минфин США расширил санкционный список против России (ТАСС)

Aftershock.news 

Минфин США расширил санкционный список против России. Минфин включил в санкционный список Захарову, Файзуллина, Григоренко. Также США вводят санкции в отношении главы Минэкономразвития Решетникова и министра транспорта Савельева.​​​​​​

Читать дальше...

Евгений Люлин: "Нижегородская земля богата талантами, людьми, которые создают уникальные цифровые продукты"

НИА "Нижний Новгород" 

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин 2 июня принял участие в конференции "ЦИПР-2022", которая проходит на Нижегородской ярмарке.

Читать дальше...

В Подмосковье из-за въехавшего в остановку автобуса пострадали шесть человек

Lenta.ru 

Рейсовый автобус №851, ехавший по маршруту Шереметьево — Москва, въехал в остановку общественного транспорта Родионово на Ленинградском шоссе в Химках. Об этом сообщает ТАСС. В результате ДТП пострадали шесть человек. Обстоятельства и причины аварии предстоит установить.

Просматривали в Москве 02.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net