Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 30.05.2022

|

Совет ветеранов органов внутренних дел Кемеровской области принял участие в благотворительной программе, направленной на поддержку семей погибших полицейских

МВД России 

В Москве прошел XVI Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга. Среди 12 команд-участников - сборные МВД России, Минобороны России, МЧС России, Росгвардии, ФНС России, ФСИН России, а также силовых структур Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. Все спортсмены – действующие сотрудники или военнослужащие. По итогам турнира победу одержала команда Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Читать дальше...

«Ничего ломать через колено не будем»: Минобрнауки о переходе к новой системе образования

Rambler.ru (новости) 

Отказ от Болонской системы образования не означает, что будет возврат к советскому подходу к обучению, в понедельник замглавы Минобрнауки Дмитрий Афанасьев на заседании совета ректоров творческих вузов в Московской…

Никита Пресняков рассказал о своих голодных годах в США

Smo333.com 

Внук народной артистки России Аллы Пугачевой Никита Пресняков не всегда жил безбедно, пользуясь богатством знаменитых родственников. Один период в жизни нынешнего известного исполнителя запомнился ему поисками средств на еду во время его обучения в Соединенных Штатах. Пресняков-младший изначально не собирался идти по стопам матери и бабушки. Ему хотелось стать режиссером, ради чего в 2004 году […]



В Специальном полку полиции прошли соревнования по служебному биатлону

МВД России 

В Специальном полку полиции ГУ МВД России по Московской области состоялись соревнования по служебному биатлону среди структурных подразделений. В соревнованиях приняли участие 6 команд по 4 сотрудника ( 3- мужчины, 1- женщина). Соревнования включали в себя два этапа: бег (для мужчин 3 километра, для женщин 1 километр), стрельба в тире на очки (дистанция 15 метров, 2х5 патронов). Данные соревнования проходят ежегодно для определения сильнейших и подготовленных сотрудников для участия в Чемпионате... Читать дальше...

Трое мужчин похитили жителя Подмосковья и шантажировали

Блог сайта «Утро» 

В подмосковном поселке Вешки трое неизвестных посадили 26-летнего жителя Долгопрудного в его машину и увезли на территорию стройки. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...



Белгородские росгвардейцы рассказали слушателям радио «России-Белгород» о кадровом обеспечении Росгвардии

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Представители кадровых подразделений вневедомственной охраны и ОМОН «Острог» Управления Росгвардии по Белгородской области стали гостями радиопрограммы «Росгвардия. Актуально» на волнах региональной ГТРК.

Читать дальше...

Четвертый этап кубка России по пулу прошел в «Москвиче»

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Бильярдные шары. Фото: pixabay.com

В бильярдом зале «Москвич» в Текстильщиках состоялся четвертый этап Кубка России по пулу по восьмерке. Соревнования собрали 63 участников, большинство из которых представляли Москву. Об этом сообщил сайт Лиги любителей бильярда.

Читать дальше...

На Ленинградке начались бесплатные занятия суставной гимнастикой

Блог сайта «Районная неделя» 

Бесплатные занятия суставной гимнастикой для участников «Московского долголетия» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 13, к. 2. Об этом сообщили в филиале «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский».

Читать дальше...

<Информация> Минфина России N ОП 16-2022 "Обобщение практики применения МСФО на территории Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Минфином рассмотрены некоторые вопросы применения МСФО в условиях внешнего санкционного давления Разъяснения коснулись, в частности, следующих вопросов: - оценки ожидаемых кредитных убытков на основе кредитных рейтингов международных рейтинговых агентств; -...

Время в пути двухэтажного поезда Петрозаводск - Москва сократится почти на час с 1 июня

Mskagency.ru (Москва) 

30.05.2022 17:27. Агентство "Москва".

С 1 июня время в пути на двухэтажном поезде Петрозаводск - Москва сократят на 53 минуты, сообщила пресс-служба Федеральной пассажирской компании (ФПК).

Читать дальше...

В центре «Западный» состоялся отчётный концерт по итогам учебного года

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

26 мая 2022 года в центре «Западный» образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоялся отчётный концерт «Лучшее на свете — это наши дети!» по итогам учебного года. Что ребята из него вынесли, чему научились и чего добились — всё это зрители увидели на итоговом отчётном концерте.

Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечили безопасность раскопок в Калужской области

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие в военно-исторической поисковой экспедиции «Юхновский рубеж», в ходе которой были найдены останки 44 солдат Красной армии. Взрывотехники обеспечивали безопасность бойцов военно-патриотического клуба «Прорыв» при обнаружении неразорвавшихся снарядов.

Читать дальше...

Урсула фон дер Ляйен: "Евросоюз еще не достиг согласия по шестому пакету санкций"

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Евросоюз пока не нашел общего знаменателя в связи с шестым пакетом санкций против России, включая возможный запрет на импорт российской нефти. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, передает BBC. Лидеры ЕС должны решить на специальном саммите в понедельник, будет ли новый пакет санкций против России включать эмбарго на импорт российской нефти, за исключением поставок сырой неф

У Diablo Immortal всё-таки будет русскоязычный перевод - Игромания онлайн

Новости Google.ru (главные)  

  1. У Diablo Immortal всё-таки будет русскоязычный перевод  Игромания онлайн
  2. В Diablo Immortal русский язык всё-таки будет — это пообещал президент Blizzard  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В Diablo Immortal оставят русскую локализацию — сама игра не будет доступна в России  Cybersport.ru
  4. Diablo: Immortal не выйдет в России, но получит русский перевод  GameMAG
  5. В Diablo Immortal все же будет русский язык  Shazoo
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Упавшая с балкона дома на 800-летия Москвы кошка выжила и вернулась домой

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Фото pixabay.com

В местном паблике «Восточное Дегунино» в социальной сети ВКонтакте была опубликована просьба о помощи найти упавшую с балкона дома на 800-летия Москвы кошку. Оказалось, питомец хоть и получил травму, но жив, и уже вернулся к хозяевам.

«Кошка упала с балкона дома на улице 800-летия Москвы, 11-2. Соседи видели, как убегала, хромая», — говорилось в объявлении.

Подписчики посоветовали поискать животное по соседним подвалам в надежде на то, что кошка просто залечивает раны. Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net