Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 30.05.2022

|

Минтруд утвердил список факторов на производстве, при которых дают молоко за вредность

Яндекс 

Министерство труда России утвердило перечень вредных производственных факторов, при которых работникам выдают бесплатное молоко и другие равноценные пищевые продукты, соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.



Глава Южной Осетии проведет с Россией консультации о референдуме

«Российская газета» 

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев на официальном сайте опубликовал постановление о приостановке указа по проведению референдума о присоединении республики к Российской Федерации

Глава Южной Осетии приостановил указ о референдуме по присоединению к России

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев на официальном сайте опубликовал постановление о приостановке указа по проведению референдума о присоединении республики к Российской Федерации

INGRAD обнуляет ставки по ипотеке: новые программы начинаются от 0,1% на весь срок кредитования

«Россия-Онлайн» 

Группа компаний «Инград» обновила условия ипотечных программ для реализации квартир в своих проектах, минимальная ставка – от 0,1% годовых на весь срок кредитования. Также компания сохраняет программу «Настоящий TRADE-IN от INGRAD», в рамках которой выкуп старой квартиры при покупке новой в трейд-ин осуществляется выше рынка, с возможностью проживания в своей квартире до заселения в новую. Девелопер активно продолжает развитие ипотечных программ для поддержки своих клиентов, в том числе с субсидией от застройщика. Читать дальше...

В ФРГ признали, что РФ стала получать только больше прибыли из-за эмбарго на нефть

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вице-канцлер Германии Роберт Хабек признал, что из-за повышения цен на нефть после введения антироссийских санкций, Москва стала получать ещё больше прибыли, чем раньше. Об этом он рассказал в интервью каналу CNN.

Читать дальше...



Берлин признал отсутствие ожидаемого эффекта от эмбарго на нефть из РФ

Profile.ru 

Эмбарго на поставки российской нефти, уже введенное властями США, оказало прямо противоположное воздействие на Россию: страна получает больше денег от продажи своих энергоресурсов. Об этом рассказал федеральный вице-канцлер и министр экономики и климата ФРГ Роберт Хабек. Германский политик пояснил в интервью телеканалу CNN, что несмотря на эмбарго Соединенных Штатов, Россия продолжает продавать свою нефть на

Минцифры расширит возможности сервиса «Поступление в вуз онлайн» — теперь не только для бюджетников

«iXBT.com» 

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) сообщило, что правительство расширило возможности сервиса «Поступление в вуз онлайн». Минцифры планирует обновить сервис к новой волне приема документов. 

Читать дальше...

Левандовски: «Испания великолепна. Это хорошее место – не только для отдыха»

BarcelonaToday.ru 

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски намекнул, что хочет продолжить карьеру в испанской Примере. «Испания великолепна. У нас есть дом на Майорке. Думаю, что это действительно хорошее место – не только для отдыха», – сказал 33-летний поляк. Сообщалось, что на форварда претендует «Барселона». В прошедшем сезоне Левандовски забил 50 голов и сделал 7 ассистов в 46 матчах. […]

Читать дальше...

Продам Покрышки Maxxis Ardent Race 26x2.20 TR EXO 3C MaxxSpeed

Velomania.ru (форум) 

Собственно, новые покрышки, купленные на bike24, никуда не устанавливавшиеся, но без оранжевой этикеточки. 6 тыщ за пару, протру защитную пыль и...

В Москве перекроют движение из-за Кубка по триатлону

Блог сайта «smi.today» 

Движение на Крылатской улице в Москве перекроют из-за Кубка по триатлону 4, 25 июня и 30 июля, 30 мая сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Участок ул. Крылатская от д. 15, стр. 2 до ул. Нижние Мневники будет перекрыт с 8:00 до 10:00. Кроме того, 4, 25 июня и 30 июля с 0:01 до окончания мероприятия будет действовать запрет на парковку на участке: ул. Крылатская от д. 15, стр. 2 до ул. Нижние Мневники.

В Мадриде сорвали памятную доску Куртуа после победы «Реала» в финале ЛЧ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Неизвестные сорвали памятную доску бельгийского вратаря «Реала» Тибо Куртуа, которая находилась на домашнем стадионе «Атлетико» «Ванда Метрополитано» в Мадриде, сообщает Marca.

РИА Новости: Юмашев покинул пост советника президента на общественных началах

«RT» (Russia Today) 

Валентин Юмашев покинул пост советника президента России на общественных началах, это произошло в апреле, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя исполнительного директора «Ельцин Центра» Людмилу Телень.

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Rail-Club.ru 

Запрет на покупку россиянами недвижимости на территории Евросоюза исключен из последней версии проекта новых санкций ЕС против России, передает Блумберг со ссылкой на источники.
Подробнее: https://ria.ru/20220530/nedvizhimost-1791891673.html


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В Банке России высказались по поводу возможных сроков отмены валютных ограничений

Банкист.ру 

В Банке России высказались по поводу возможности отмены до сих пор действующих ограничений на приобретение валюты. Ситуация на данный счет прояснила, в том числе Ксения Юдаева, первый заместитель председателя главного финансового регулятора. Само собой, как и раньше речь идет исключительно о торговле наличной валютой.

Ограничения на вывоз минеральных удобрений из России отменять не станут

PFJ.ru 

Ранее Россия ввела квоты на вывоз минеральных удобрений. Не так давно правительство страны в очередной раз обсудило данный вопрос и по итогам прошедшего заседания пришло к выводу о том, что действие ограничений должно быть продлено. Подробности по данному вопросу были опубликованы на официальном портале кабинета министров.

Самые лучшие онлайн-магазины спортивного питания

Providers.by 

Как вам скажет практически каждый хотя бы немного разбирающийся в спорте и фитнесе, существенная часть вашей результативности зависит от хорошего рациона. Питание действительно приносит значительный эффект в работу над собственным телом. Помимо гармоничного меню также может пригодиться и различное спортивное питание, которое включает в себя полезные добавки, делающие ваши тренировки более продуктивными, а эффект от […]

Читать дальше...

KFC лишился хашбраунов из-за санкций

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Из-за санкций из меню сети ресторанов быстрого питания KFC в России пропали картофельные котлеты – хашбрауны. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Просматривали в Москве 30.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net