Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 28.05.2022

|


Хилькевич: «Я купила детский сад!»

Rambler.ru (новости) 

Российская актриса Анна Хилькевич выкупила помещение детского сада и начала делать в нем ремонт. Звезда об этом в Telegram-канале. Актриса обещала подписчикам показывать, как преображается ее детский сад.

«Наследие, которое мы создали вместе»: Абрамович обратился к болельщикам «Челси»

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Российский миллиардер Роман Абрамович попрощался с «Челси». Он пожелал новым владельцам удачи и поблагодарил сотрудников, болельщиков, а также бывших и нынешних игроков клуба за годы, проведенные вместе. Сделка по продаже футбольного клуба будет завершена 30 мая.

Стал известен состав участников альтернативной чемпионату мира волейбольной Спартакиады

Sport-Express.ru 

Как стало известно «СЭ», в волейбольном турнире российской Спартакиады, которая планируется на август 2022 года, примут участие семь лучших клубов суперлиги и молодежные сборные России.



Андрей Воробьев поздравил «Химки» с победой над «СКА-Хабаровск»

360° Подмосковье 

Подмосковный футбольный клуб «Химки» разгромил «СКА-Хабаровск» в ответном стыковом матче за право сыграть в Тинькофф — Российской премьер-лиге в новом сезоне. Игра закончилась со счетом 3:0.

Анита Цой объяснила, чем Москва лучше Берлина и Нью-Йорка

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Советская и российская певица, композитор и телеведущая Анита Цой рассказала о том, почему она считает Москву отличающейся от других мировых столиц. Например, от Берлина, Парижа и Лондона, а также от такого важного города, как Нью-Йорк. По ее словам, которые опубликовало издание «Москвич Mag», Москва оказывается намного комфортнее, чем все вышеперечисленные города. Это касается того, насколько в Москве удобно, а также чисто. «Не зря он признан таковым авторитетными международными организациями. Читать дальше...

«Готова преподносить сюрпризы»: синоптик Шувалов рассказал, какой будет погода в Москве в июне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первый летний месяц в Москве выдастся относительно теплым, но небольшие осадки все же ожидаются в столичном регионе. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил синоптик и руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

«Готова преподносить сюрпризы»: синоптик Шувалов рассказал о погоде в Москве в июне

"Вечерняя Москва" 

Первый летний месяц в Москве выдастся относительно теплым, но небольшие осадки все же ожидаются в столичном регионе. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил синоптик и руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Праздник Каравон в селе Никольское | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Президент подписал закон об отмене возрастного ценза для контрактников

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Сегодня в силу вступил закон, подписанный президентом России Владимиром Путиным, согласно которому отменяется верхняя планка возраста для контрактников желающих проходить службу в Вооруженных силах страны. Закон касается как граждан России, так и иностранцев. Ранее в России действовали возрастные ограничения для заключения контракта о прохождении военной с...

Россиянам теперь можно на Бали с визой по прибытии

Ассоциация туроператоров России 

Начиная с 30 мая 2022 года граждане России могут въезжать на территорию Индонезии по упрощенным визовым правилам: туристы могут оформить визу по прибытии - VOA (Visa On Arrival) в аэропортах или портах на территории Индонезии. Узнали сколько стоит такая виза и на какой срок дается, и какой список документов в итоге нужен для поездки на Бали.

К концу первого полугодия Россию покинут около 40 тысяч IT-специалистов

Яндекс 

Эксперты подсчитали, что к концу первого полугодия 2022 года из России уедут около 40 тысяч IT-специалистов. Согласно исследованию ассоциации компаний-разработчиков программного обеспечения «Руссофт», более чем в 160 IT-компаниях на переезд в другую страну согласилось 30-40% российских специалистов.

Просматривали в Москве 28.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Итоги I квартала в «Дом Дау»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net