Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

Последний звонок в городах России

Еврейский журнал 

В школах во всех регионах России проходят последние звонки. Единой даты проведения мероприятий в регионах нет, их начали проводить с…



На внеочередном заседании ЦБ 26 мая будет обсуждаться уровень ключевой ставки

Блог сайта «Business FM» 

Эксперты полагают, что регулятор снизит ставку с 14% до 12% и, вероятно, это не последнее снижение. Причиной возможного снижения ЦБ называет снижение инфляционных ожиданий населения в этом месяце

Читать дальше...

Почему Кристина Орбакайте не смогла быть женой Владимира Преснякова: долгий путь дочери Пугачевой к счастью

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

25 мая певице исполняется 51.

25 мая певице исполняется 51.

Старшая дочь Аллы Пугачевой могла остаться в тени великой мамы. Но она доказала, что и на сцене, и в жизни у нее собственный путь. Кристине Орбакайте удалось построить успешную карьеру, обрести счастливую любовь и стать многодетной мамой двух мальчиков и девочки.

Кристина с детства привыкла к повышенному вниманию окружающих. Несмотря на обожание, с которым зрители относились к Алле Пугачевой, вокруг семьи всегда было много слухов... Читать дальше...

«Аэродиск» разработал ультракомпактную платформу СХД на «Эльбрусах»

Агентство «iTrend» 

Компания «Аэродиск», российский разработчик и производитель инновационных решений в области хранения данных и виртуализации, завершила разработку новой ультракомпактной платформы для выпуска СХД на процессорах линейки «Эльбрус». Решение является уникальным среди российских СХД и позволяет в рамках двух юнитов вмещать два контроллера с функцией горячей замены, а также внутреннюю дисковую полку. 

Читать дальше...

В Пермском медицинском колледже появилось меню «18+»

Блог сайта «Business FM» 

И это не пикантная метафора. Речь действительно о еде, которую в столовой могут купить только совершеннолетние. И это сосиска в тесте. Соцсети иронизируют, эксперты говорят: «С точки зрения бюрократии все правильно»

Читать дальше...

Коломенское приглашает на созерцание в свои яблоневые сады

Блог сайта «AntennaDaily» 

Май – это время, когда расцветают яблоневые сады Коломенского. В это время Казанский, Вознесенский и Дьяковский сады становятся основными точками притяжения музея-заповедника. Многие посетители пытаются успеть запечатлеть себя в этих эфемерных декорациях, но красивое фото на память – это лишь один из способов вдохновиться кратковременным явлением.

Читать дальше...



В Центробанке назвали сроки начала тестирования цифрового рубля на клиентах

Ruposters.ru 

Банк России собирается начать тестирование цифрового рубля в реальных операциях и на банковских клиентах в апреле следующего года, заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. Регулятор планирует попробовать в пилотном проекте использовать смарт-контракты. Ранее "пилот" по цифровому рублю на реальных клиентах хотели запустить с 2024 года.

Счастливчики по знаку зодиака: Кому повезет в лотерее в 2022 году

Esotericblog.ru 


По мнению астрологов, везение человека в той или иной ситуации во многом объясняется его датой рождения.


В то время как многие ищут причины невезения во внешних обстоятельствах, астрологи объясняют неудачи датой рождения. По их мнению, знак зодиака накладывает серьезный отпечаток на судьбу человека. Так, например, одни имеют явное преимущество перед другими в случае вытягивания билета на экзамене, выигрыше призов или лотерее — то есть во всех сферах, где успех объясняется счастливой случайностью. Читать дальше...

Пелагея выиграла суд у Телегина после развода

Soulpost.ru 

Спустя два года после развода Пелагеи и Ивана Телегина, завершился судебный процесс по разделу имущества. И певица победила по всем пунктам! Никулинский суд Москвы отклонил все многочисленные требования адвокатов хоккеиста. «Суд признал квартиру на Нежинской улице (на которую претендовал Иван) собственностью Пелагеи. Были учтены все представленные доказательства и документы о том, что денежные средства на это […]

Любимчики Вселенной: Павел Глоба назвал знак зодиака, которому в июне очень сильно повезет

Esotericblog.ru 


Известный в России астролог Павел Глоба рассказал о знаке зодиака, которому в июне можно рассчитывать на благосклонность звезд. Именно у этого представителя зодиакального круга наладится финансовая сфера, решатся проблемы в личной жизни. А также появятся большие перспективы. 


Речь идет о Весах. Именно они будут настоящими счастливчиками. Уже с первых чисел июня у них пойдут дела в гору. Деньги будут сами идти в руки. Данный месяц отлично подходит для заключения крупных сделок. Читать дальше...

Фитнес-прогулка по трём бульварам Трубной площади

Образ Жизни.Москва 

В последнюю пятницу мая ТЦ «Неглинная» совместно с фитнес-клубом Kometa Black устраивает фитнес-прогулку с экскурсоводом по трём бульварам Трубной площади. Это прекрасный вариант для тех, кто хотел узнать район Неглинной с новой исторической стороны и сменить обстановку зала на занятия на свежем воздухе в классной компании. Таймлайн: 🔹 8:40 – Встреча с тренером в Kometa […]

Читать дальше...

Деньги идут в руки: Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, которые разбогатеют в июне

Esotericblog.ru 


Популярный в России астролог Павел Глоба рассказал о знаках зодиака, которым в июне повезет в плане финансов. 


Первые в списке везунчиков — Раки. Июнь для них будет гармоничным и спокойным месяцем. Все проблемы будут решаться быстро и легко. Каких-либо усилий прилагать не придется. Большие положительные перемены ожидаются на работе. Вероятно, представителей ждет повышение или большая премия.


Девы в июне смогут решить все финансовые проблемы. После того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Более 1,8 млн билетов продали в музеях РФ по Пушкинской карте

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Посетители музеев приобрели по Пушкинской карте более 1,8 млн билетов на сумму почти 730 млн рублей с начала работы программы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры России.

Читать дальше...

БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению голосового робота в МФЦ Санкт-Петербурга

Агентство «iTrend» 

Голосовой помощник, внедренный в МФЦ Санкт-Петербурга, самостоятельно обрабатывает 35% от общего числа звонков на горячую линию. Благодаря технологии распознавания естественной речи робот помогает петербуржцам записываться на прием, проверять статус своего обращения и узнавать график работы МФЦ. Граждане также могут круглосуточно консультироваться по вопросам получения, замены и потери паспорта, СНИЛС, водительского удостоверения или оформления регистрации по месту жительства.

Читать дальше...

Четверых взрослых и одного ребенка спасли при пожаре в квартире в Вешняках

Рамблер 

Пожарные ликвидировали возгорание в девятиэтажном жилом доме на востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Просматривали в Москве 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Дептранс объяснил горожанам, как правильно заряжать электромобиль на станциях «Энергия Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net