Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

|

В Подмосковье пройдёт благотворительная акция «Платье для Золушки»

On-news.ru 

В Подмосковье второй год проходит акция «Платье для Золушки». Чтобы ни одна из выпускниц не расстраивалась из-за невозможности приобрести наряд, девушкам из небогатых семей подберут всё необходимое для бала. Платья, подаренные жительницами Москвы и округов, приобретут новых хозяек. Но это только часть акции. После выбора платья с девушками встретятся стилисты и визажисты. Каждой выпускнице найдут обувь, […]



Мнение: СССР-лайт

Ryb.ru (Рыбинск) 

Завода Renault перешел на баланс Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что на заводе будет возобновлено производства автомобилей «Москвич». Хорошая идея! Но этого мало! Креативнее надо мыслить! Почему бы по всей Москве не понаставить бочек с надписями КВАС и ПИВО? А еще лучше – автоматы с газировкой. Надо обязательно наладить производство авосек. И тогда будет […]

Пионерия 2.0?

Центр «Эмпатия» 

В день столетия пионерии в стране объявили о создании всероссийского движения детей и молодежи «Большая перемена», целью которого заявлено единение молодого поколения под общим «зонтиком». О том, какие элементы пионерского движения будет полезно перенести в современность, а от каких решительно отказаться, рассказала руководитель центра ментального здоровья «Эмпатия» в Москве Надежда Панова.

Читать дальше...



В финальной игре-прогулке «Музеи. Парки. Усадьбы» участвовали 10 тысяч москвичей

Вести (Севастополь) 

В Москве городским квестом (финальной игрой-прогулкой) для победителей и призеров основного этапа соревнованийзавершилась олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Ребята из московских школ и дошкольных учреждений вместе со своими родителями и педагогами выполняли в центре Москвы целый ряд разнообразных заданий. Всего в соревнованиях, с 2013 года проходящих под эгидой Департамента образования и науки Москвы и Департамента культуры Москвы, участвовало порядка 10 тыс. человек. Игра была разбита на семь маршрутов... Читать дальше...

В ЭИСИ поговорили о будущем России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В Экспертном институте социальных исследований провели круглый стол по теме «Будущее России». Модератором выступил политолог Александр Асафов.

Сбежавший из России Соколовский подверг сына-грудничка риску

Блог сайта «Stopnews Online» 

Сбежавший из России Соколовский подверг сына-грудничка риску stAdm

Влад Соколовский очень переживал за наследника.

В мае Влад Соколовский, взяв с собой возлюбленную и маленького сына, сбежал из суетной Москвы на Бали. Певец делится фотографиями с отпуска в социальных сетях и делится с поклонниками и журналистами своими впечатлениями. Артист признается, что в Индонезии почувствовал себя как дома.

Источник


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Евгения Медведева

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами





Удивит всех. «Сбербанк» назвал реальный курс доллара в 2022 году

AKKet 

Чем больше по отношению к российскому рублю стоят разного рода иностранные валюты, тем выше цены на все товары и услуги, которые доступны для покупки в России и за ее пределами. Именно поэтому когда в середине

Читать дальше...

Названы регионы, в которых жители чаще других испытывают проблемы с вызовом «скорой»

Блог сайта «Медицинская Россия» 

К вызову скорой медицинской помощи в течение года прибегают порядка 28,1% жителей России, при этом 3,8% отмечают наличие трудностей с ее получением. Об этом свидетельствуют данные Росстата за 2021 год. 

Читать дальше...

В России хотят основать единое молодежное движение, которое поможет воспитывать истинных патриотов

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 19 мая, в день 100-летия пионерского движения в Госдуму на рассмотрение внесли законопроект о создании единого движения детей и молодежи «Большая перемена».

Помощник Путина назвал срок восстановления России от санкций

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Заявления российских чиновников относительно перспектив развития отечественной экономики становятся все более оптимистичными. Помощник президента Максим Орешкин в среду пообещал россиянам, что цены в магазинах вот-вот начнут падать, а инфляция по итогам года будет ниже 15%. В свою очередь вице-премьер Александр Новак заверил, что возможное нефтяное эмбарго ЕС никак не скажется на России: добыча нефти уже […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Как оформить IT-ипотеку жителям Ставрополья: условия, нюансы и документы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net