Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 31.01.2022

|

Небензя: паника на Украине нужна тем, кто создает мифы об угрозе России

«Вести» 

Выступая на Совете Безопасности ООН в Нью-Йорке, российский постпред Василий Небензя объяснил, кому выгодна паника вокруг ситуации на Украине. Он отметил, что украинский президент Владимир Зеленский просил Запад не сеять панику, поскольку это вредит экономике Украины.



2379745

«Вести» 

Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь заявил, что не видит угрозу международной безопасности в ситуации вокруг Украины. Он выступил на заседании Совета Безопасности ООН, которое инициировали США, обвиняющие Россию в подготовке вторжения.

“Готовьтесь, шавки!”: телеведущий минского СТВ Азаренок пригрозил России “белорусизацией” (ВИДЕО)

Блог сайта «Виралайф» 

Скандально известный ведущий белорусского ТВ Григорий Азарёнок отметился новым провокационным высказыванием. В эфире своего шоу на минском государственном канале “Столичное телевидение” (СТВ) он заявил, что в России скоро станут реальностью белорусские правовые практики. Он показал зрителям фрагмент беседы блогера Юрия Дудя с белорусскими активистами, покинувшими родину. В кадре журналист интересуется, может ли происходящее сейчас в […]



«5 точных дат вторжения»: В Европарламенте резко раскритиковали США и Киев за «нападение России» на Украину

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», вчера депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель резко отреагировала на высказывания главы фракции «Слуга народа» в Раде Давида Арахимии о том, что Запад и США «сеют панику» по поводу рисков вторжения рос…

Темпы прироста заражений замедлились: коронавирус в России

Империя 

За минувшие сутки в России выявлено 124 070 новых случаев заражения коронавирусом — это абсолютный антирекорд за всё время эпидемии COVID-19 в нашей стране.Количество госпитализаций за сутки составило 9 090, уменьшившись по сравнению с предыдущим днё…

У родниковой зоны «Царевна Лебедь» обустроят каптаж и видовую площадку

Mospravda.ru 

Новый проект благоустройство зоны родника «Царевна Лебедь» в парке «Покровское-Стрешнево» предусматривает включение источника в экомаршрут, при этом экосистема этого уникального места сможет восстанавливаться естественным образом. Для этого проведут специальные мероприятия – склон у родника укрепят габионами, а чтобы родниковая вода не смешивалась с грунтовой, будет установлен каптаж.  Сейчас на склонах у родниковой зоны встречаются промины […]

Читать дальше...

Илана Юрьева возмутилась шуткой о русских женщинах в сериале «И просто так»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 31 января. Звезда шоу «Уральские пельмени», актриса Илана Юрьева поделилась неприятными эмоциями от шутки про русских женщин, прозвучавшей в сиквеле «Секса в большом городе». По мнению артистки, создатели проекта проявили лицемерие и выборочную толерантность.

Читать дальше...

Полковник Кнутов: гиперзвуковое оружие России сделало полностью беззащитными США и НАТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалист в беседе с изданием «ПолитРоссия» напомнил, что наиболее примечательными являются разработки российского оборонно-промышленного комплекса в области гиперзвука. Подобные системы значительно увеличивают разрыв с США. При этом основной смысл не в том, что Пентагон не может сконструировать сами орудия.

Читать дальше...

Джонсон попросил Путина «отойти от края пропасти» из-за Украины - РБК НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Джонсон попросил Путина «отойти от края пропасти» из-за Украины  РБК НОВОСТИ
  2. Зачем Борису Джонсону война с Россией  РИА НОВОСТИ
  3. Джонсон рассказал о деталях будущего разговора с Путиным  Lenta.ru
  4. Министры иностранных дел и обороны Великобритании посетят Москву  Интерфакс
  5. Премьер Британии Джонсон поговорит с Путиным  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Не проигрывает за сборную и хочет выиграть "Ролан Гаррос". Что нужно знать о финалистке Australian Open из Казахстана

Vesti.kz 

26-летняя теннисистка Анна Данилина стала одной из героинь казахстанского спорта в начале нового года. Она добралась до финала на своем дебютном Australian Open. Корреспондент Vesti.kz рассказал о восхождении

31.01.2022 19:11 : Издание «Аль-Джазира» утверждает, что Россия мобилизовала 100 000 солдат на север, восток и юг Украины

«Эхо Москвы» 

По мнению экспертов, у России есть воздушное преимущество. Ранее издание New York Time's публиковало карту наступления российских войск на Украину.

Читать дальше...

Financial Times: Отключение от SWIFT не помешает РФ заключать сделки с партнерами

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 31 января. Издание Financial Times выпустило материал, посвященный последствиям отключения России от системы SWIFT. Аналитики отметили, что это приведет к некоторым операционным проблемам, но не отразится на заключении сделок между РФ и партнерами из США и ЕС, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

2379742

«Вести» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон уже завтра отправится в Киев, где его дожидается не только президент Украины, но и премьер Польши Матеуш Моравецкий. Тем временем Госдума готовится рассмотреть обращение к президенту РФ о признании ДНР и ЛНР. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В Тверь на соревнования приехали лучшие конькобежцы со всей России

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На льду дворца спорта «Юбилейный» Твери проходит Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек 16-17 лет. Сильнейшие спортсмены из 21 региона страны разыгрывают медали в многоборье и смешанной эстафете.

Читать дальше...

Евродепутат от ФРГ отреагировал на заявление ЕС о новых санкциях против России

«Известия» 

Немецкий европарламентарий Гуннар Бек 31 января прокомментировал заявление главы дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что альянс работает над новыми санкциями против РФ, которые могут лишить Москву товаров, необходимых для реализации стратегических амбиций страны.

Обзор от Инком: городские округа Московской области с самыми высокими и низкими ценами на жилье

«Риэлто.ру» 

В ИНКОМ-Недвижимость систематизировали данные об объектах вторичного рынка городского жилья Московской области. Медианная цена вторички в Подмосковье составляет 134,7 тыс.руб. за 1 квм – в 2 раза дешевле, чем в старой Москве; с января 2021 г. квадратный метр областной квартиры подорожал в среднем на 32,8%.

Просматривали в Москве 31.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net