Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 31.01.2022

|

В Госдепе отказались раскрывать суть санкций против России

Блог сайта «smi.today» 

Соединенные Штаты отказались заранее раскрывать суть санкционного пакета против России. Об этом сообщает Государственный департамент. По данным ведомства, США не намерены раскрывать суть приготовленных ограничений, разработанных для сдерживания России и ситуации с эскалацией конфликта на Украине, чтобы не позволить Москве «смягчить» эффект возможных санкций. Напомним, глава пресс-службы исполнительного офиса президента США Джен Псаки заявила, что…



Оренбургская миля

Группа компаний «Армада» 

Сразу 3 лучших результата сезона в Европе показали легкоатлеты на «Оренбургской миле».

16 Всероссийские соревнования, прошедшие в Оренбурге в минувшие выходные, стали не только одними из самых зрелищных, но и результативных за всю историю легкоатлетического турнира.

На дистанции 60 метров победил Игорь Образцов с лучшим результатом сезона в Европе - 6.55. Пьедестал почета с ним разделили Ярослав Ткалич - 6.63 и Владислав Доронин - 6.73.

Еще одним лидером европейского сезона стала Кристина Макаренко... Читать дальше...

2379821

«Вести» 

Какова реакция представителей индустрии интимных товаров на дискуссию о будущем этого бизнеса в России? В последнее время церковь столкнулась с волной провокаций, и каждая так или иначе связана со спекуляциями на интимную тему.

В Европе упала цена на газ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

31 января фьючерсы на газ в Европе стали дешевле на 6,5% к расчетной стоимости пятницы — примерно до 984,4 доллара за тысячу кубометров. Об этом говорит статистика британской биржи ICE.

Читать дальше...



Песков порекомендовал не вестись на американские провокации по Украине

Molva33.ru (Владимир) 

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, в понедельник на брифинге заявил, что американские средства массовой информации публикуют заведомо ложную информацию по Украине, которая является провокационной. Таким образом Песков прокомментировал публикации журналистов США о будто бы недовольстве Белого дома позицией украинского президента Владимира Зеленского относительно угрозы вторжения со стороны России. Со слов пресс-секретаря в последнее время американские […]

Читать дальше...

Юные лыжники из Лунево приняли участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы»

«Город Солнца» 

30 января в Красногорске в 20-й раз прошёл Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова, идейного вдохновителя и организатора этого лыжного праздника. На старт вышли 790 юных спортсменов от 8 до 14 лет из разных регионов Центральной части России: Московской, Тверской областей, Брянска, Москвы. Лыжники МАУ «Споривный клуб «Лунево» управления молодежной политики, физической культуры […]

В России назвали сумму для устранения всех неполадок в системе ЖКХ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Эксперт Высшей школы Государственного управления Центра передовых технологий РАНХиГС Игорь Кокин назвал сумму, необходимую для устранения всех проблем с ЖКХ в России. Его слова приводит ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Ушли в один день… Леонида Куравлева и Виктора Мережко вспоминают коллеги

Mospravda.ru 

Какой тяжелый выдался день 30 января. Они ушли один за другим. Леонид Куравлев… Мы не успели опомниться, а к вечеру пришло сообщение о Викторе Мережко… Уходят патриархи, корифеи искусства, создавшие его Золотой фонд. Золотой фонд того искусства, которое несло и воспитывало в нас лучшее — доброту, порядочность, любовь, веру в справедливость. Говорят, что незаменимых людей […]

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал уроженца Кабардино-Балкарии по обвинению в создании террористической ячейки

Kavkazr.com 

Сегодня Басманный райсуд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу уроженца Кабардино-Балкарии Казбека Хуранова, обвиняемого в создании в московском регионе ячейки движения "Таблиги Джамаат" (в РФ организация признана экстремистской и запрещена). Хуранову предъявлены обвинения по статьям о создании террористического сообщества, содействии террористической деятельности и пропаганде терроризма, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда. Семеро участников предполагаемой ячейки были задержаны в декабре 2021 г. Читать дальше...

Поджигатель квартиры в Чертаново обвинен в покушении на убийство

«Московский Комсомолец» 

Старший помощник руководителя Главного управления СК РФ по городу Москве Юлия Иванова сообщила журналистам, что подозреваемому в поджоге квартиры в многоквартирном доме на Дорожной улице предъявлены обвинения

Просматривали в Москве 31.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net