Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 29.01.2022

|

США перенаправили в ЕС десятки танкеров с СПГ для преодоления энергетической блокады Кремля

«Русский Еврей» 

В Европу направляются десятки танкеров со сжиженным газом (СПГ). Как пишет The Wall Street Journal, они предназначались для азиатского рынка, но сменили курс и идут в Европу.

Читать дальше...



О глубоко личном между Путиным и Байденом… Секрет «ультиматума»

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

Почему нынешний российский президент Владимир #Путин вдруг решился на «шантаж» Запада, выдвижение всяческих условий и прочерчивание «красных линий» именно сейчас? Ведь выбрать наименее подходящее для этого время было трудно — российская экономика с трудом восстанавливается после ковидного спада, а судьба «Северного потока — 2» повисла на волоске после смены власти в Германии. Разве «нельзя» было подождать полгода-год и тогда уже предъявлять?

Ответ может показаться неожиданным «приветом из прошлого»…

Все знают... Читать дальше...

Токаев заявил, что Москва отправила на помощь миротворцев без каких-либо условий

Блог сайта «Царьград» 

Миротворцы стран ОДКБ, которые прибыли в Казахстан во время массовых беспорядков, не произвели ни единого выстрела. Такое заявление сделал глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев на местном государственном телеканале “Хабар 24”.

Читать дальше...

Итоги семинара для новоселов: «Ремонт: от А до Я»

PR dialog 


15 января в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар для новосёлов «Ремонт от А до Я: планируем этапы и бюджет».

Спикером выступил руководитель проекта «Build Rules» Насонов Алексей.

Алексей осветил ситуацию с ценами на стройматериалы на российском рынке и привёл статистические данные по планируемым тратам на ремонт у россиян. Например, в ближайшие 3 года 67% опрашиваемых не планируют капитальный ремонт, а собираются только поклеить новые обои.

Далее спикер затронул тему... Читать дальше...



Появится ли Шека в ЦСКА пока неясно…

Cskanews.com 

ЦСКА после Юсуфа Языджи хочет заполучить ещё одного игрока «Лилля» – португальского полузащитника Шеку. По имеющейся информации армейцы вступили в активные переговоры с руководством французского клуба. Французской стороне выгодно расстаться с опорником сейчас – летом у него заканчивается контракт, и тогда он переедет в Россию уже на правах свободного агента.  Источник ЦСКА предложил контракт полузащитнику […]

Главнокомандующие ВС Украины и США обсудили безопасность в Европе

Телеканал «Звезда» 

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США Марк Милли и главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный обсудили безопасность в Восточной Европе. Телефонный разговор состоялся в субботу, 29 января, говорится в заявлении официального представителя Милли Дэвида Батлера. Как отмечается, Милли и Залужный обменялись оценками меняющейся обстановки в Восточной Европе, глава КНШ также отметил, что Украина имеет право на независимость, целостность и суверенитет. В ходе разговора Милли также заявил... Читать дальше...

Укрепляет иммунитет: доктор Мясников назвал полезный при коронавирусе продукт

«Газета Кемерова» 

Врач объяснил, что он ослабляет воспалительные процессы в организме, снижает уровень «плохого» холестерина и позитивно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы....

«Динамо» ответило роликом на обвинения в накрутках на YouTube: «Все говорят, а мы — делаем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

https://www.sports.ru/football/1105908122-dinamo-otvetilo-ro...?

«Динамо» отреагировало на критические замечания Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, по поводу популярности YouTube-канала клуба.

Девушка заявила: «Они пишут про 500 просмотров, а в итоге 35-50 комментариев. Подозрительно работают».

В ответ на это «Динамо» выпустило видеоролик, подписанный словами «Все говорят, а мы – делаем», в котором отражен тренировочный процесс команды.

Все говорят... Читать дальше...

Планы русского флота в Атлантике нарушила Ирландия: Проблему решил Шойгу

Блог сайта «Царьград» 

Посол России в Ирландии Юрий Филатов заявил, что Москва приняла решение скорректировать область проведения грядущих манёвров ВМФ в Атлантическом океане с учётом пожеланий Дублина, передаёт агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Российский сенатор ответил на слова депутата Рады об «освобождении» Украины

Блог сайта «smi.media» 

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров поблагодарил депутата Рады Илью Киву за его бесстрашие в борьбе с киевским режимом, подчеркнув, что война между Россией и Украиной исключена. Он призвал украинцев самим выбрать людей, которые пойдут на адекватный диалог с Москвой.

МРТ мозга Путина

Партия пенсионеров России 

В коре головного мозга Путина завелись термиты ✭✭✭ Стрит арт. *** Ядерный удар по США / Россия никогда не угрожала Украине / Украинцы охотятся на пенсионеров 44 923 просмотра Вечер с Яниной Соколовой 330 тыс. подписчиков *** Сергей Васильковский. «Околица». 1890 г. Иван Шишкин. «Лес вечером». 1869 г. *** Густав Климт. «Замок у воды». 1908 г. Холст, […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net