Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 29.01.2022

|

Таинственная смерть генсеков

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Что пугающе общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева?

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми.

Гроб с Иосифом Сталиным. Фото © Getty Images / Serge Plantureux / Corbis

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН — умер 5 марта 1953 года

Хрущёв, Берия, Чжоу Эньлай, Маленков, Ворошилов и другие представители советской власти следуют за гробом генерального секретаря ЦК КПСС Сталина. Читать дальше...

США озвучили цену сдачи Украины. Продано!

Блог «США - нашими глазами» 

Немецкий журнал Bild опубликовал имеющийся у него инсайд: Соединённые Штаты Америки и Европейский союз готовы ввести санкции против импорта русского сырья и вооружения. Для нашей страны это обернётся финансовыми потерями в размере 50 миллиардов долларов. Однако введут эти ограничения в случае полномасштабного вторжения войск России на Украину. Таким образом, Вашингтон и Брюссель озвучили прайс-лист. Потянем ли мы такую стоимость? Вполне.

Читать дальше...



В России создадут исправительные центры для подростков-хулиганов

Ura.news 

В рамках программы «Подростки России» по всей стране будут созданы центры по работе с подростками «группы риска». Об этом сообщает пресс-служба уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.



Мнение: Запад слишком долго презирал Россию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Китайский взгляд на происходящее вокруг Украины и в отношениях России и США. Запад слишком долго презирал Россию Запад слишком долго презирал Россию, и теперь ее терпение лопнуло, пишет эксперт Чжан Хун в статье "Хуаньцю шибао". Москва обладала огромным терпением, но экспансия НАТО, подстрекательство и провокации США его истощили. У нее не осталось выбора, и она […]

Марка в честь 175-летия со дня рождения ученого Ивана Бородина вышла в обращение

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2022 23:27. Агентство "Москва".

Почтовая марка в честь 175-летия со дня рождения русского ученого-ботаника Ивана Бородина вышла в обращение, сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Песков назвал место хранения денег Путина

Блог сайта «Моu Новости» 

Призывы сенаторов США к введению санкций против российского руководства, в том числе главы государства Владимира Путина, политически деструктивны, но не болезненны. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Введен налог 450 рублей для всех, у кого есть «лишние» деньги

AKKet 

Жизнь на территории России полна разного рода неожиданностей и сюрпризов, так как снова и снова граждане РФ сталкиваются с различными самыми разными новшествами, в той или иной степени отражающимися на жизнь всех и каждого. И

Читать дальше...

Школьница выжила после падения с 22 этажа в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Школьница выжила после падения с 22 этажа в Москве. Школьница осталась в живых после падения с 22 этажа в Москве. По информации РЕН ТВ, инцидент произошел в доме на Загорьевской улице. Восьмиклассница находилась с подругой на балконе и внезапно сорвалась с 22 этажа. Несмотря на падение с такой огромной высоты, девочка осталась в живых. Ее передали врачам и доставили в больницу. Ранее сообщалось, что мужчина погиб, выпав с 14-го этажа в Москве.. Мужчина погиб при падении с 14-го этажа в Москве. Мужчина выпал с 14-го этажа в Москве. Читать дальше...

Генич определил лучший трансфер в зимнем межсезонье чемпионата России

Блог сайта «prostoprosport» 

Футбольный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Константин Генич прокомментировал переход центрального нападающего московского «Локомотива» Федора Смолова в московское «Динамо».

Читать дальше...

Вирусолог Чумаков: старые вакцины от коронавируса защищают от штамма «Омикрон»

Inforeactor.ru 

Вирусолог, глава Центра глобальной вирусологической сети Константин Чумаков объяснил пользу вакцин на основе старых вариантов коронавируса в борьбе против штамма «Омикрон».

Times: призовёт отступить от опасной грани конфликта — Джонсон проведёт телефонные переговоры с Путиным на следующей неделе

News24today.info 

Британский премьер Борис Джонсон намерен призвать президента России Владимира Путина начать дипломатический диалог по вопросу напряжённости вокруг Укр...

МИД России обвинил швейцарское СМИ в распространении недостоверной информации

Блог сайта «Berg PRESS» 

В ведомстве пояснили, что в реальности речь идет о подготовке к оборонительным маневрам «Союзная решимость - 2022», в которых примут участие России и Белоруссия. К учениям будут привлечены подразделения Восточного военного округа.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в Москве
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Можно ли победить диаспору? Можно, была бы политическая воля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net