Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

|

Пресс-секретарь петербургского губернатора Карпушина станет «козлом отпущения» в истории со «встречей» Путина и Беглова

Extrablog 

Смольный может наказать пресс-секретаря петербургского губернатора Инну Карпушину в распространении ложных сведений о личных контактах президента России Владимира Путина и градоначальника Александра Беглова. Как уточняют источники, петербургский губернатор...

Трамп назвал ситуацию на Украине «европейской проблемой» — RT World News

Вести Сегодня 

Президент России Владимир Путин теперь видит «чистый путь» благодаря «глупым людям», с которыми он имеет дело, заявил Дональд Трамп. Бывший президент Дональд Трамп назвал Украину «Европейская проблема» во время пятничного интервью с Гленном Беком, настаивая на том, что он мог бы вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным гораздо лучше, чем нынешний президент США Джо […]



Генерал Милли: ситуация на Украине напоминает времена холодной войны

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАШИНГТОН, 28 янв - РИА Новости. Россия стянула к границам Украины войсковую группировку, невиданную с разгара холодной войны, считает председатель Объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли.

Читать дальше...

Spiegel: в США считают Германию ненадежным партнером из-за ситуации на Украине

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Посол Соединенных Штатов в ФРГ Эмили Хабер в понедельник направила в МИД Германии конфиденциальное письмо, в котором написала, что в США Берлин начинают воспринимать как "ненадежного партнера" из-за его "сдержанности" в ситуации вокруг Украины, сообщает издание Spiegel.

Читать дальше...

ЕС ответит на расширение списка лиц, которым запрещен въезд в Россию

«РИА Новости» 

Европейский союз намерен соответствующим образом отреагировать на решение Москвы расширить список представителей ЕС, которым запрещен въезд в Россию, говорится в распространенном заявлении европейской внешнеполитической службы.

Народ Аргентины очень благодарен России — президент Аргентины

News-front-info 

Президент Аргентины Альберто Фернандес накануне визита в Москву выразил благодарность России, за помощь Аргентине во время пандемии коронавируса. По его словам, это создало наилучшие условия для дальнейшего развития сотрудничества двух стран. «Это идеальный момент. Я считаю, что мы можем серьезно расширить торговые связи», — подчеркнул он. Глава Аргентины также сообщил, что у него «хорошие ожидания» от поездки […]

Читать дальше...



2013 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 6-8 марта 2022 г.

Детский и юношеский хоккей России 

ТУРНИР «ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПОДГОТОВКА К КУБКУ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ МОСКВЫ. ИГРЫ ПРОЙДУТ В ФОРМАТЕ 4/4.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 6 ПО 8 МАРТА 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

В "Пятерочках" начали менять монеты на продуктовые QR-сертификаты

Блог сайта «smi.media» 

"Пятёрочка" снова выручает россиян, на этот раз с лишней мелочью в карманах. Сегодня СМИ сообщили, что "Пятерочка" и "Монетная компания" дали старт проекту по сбору монет и это пока только тест, а сдать "лишние" монеты сейчас можно в столице России и в Краснодаре. Теперь на входе в один из 10 "экспериментальных" магазинов сети "Пятёрочка" в Москве и Краснодаре можно будет увидеть особый терминал по приему мелочи, причём как рублей так и копеек тоже. И... Читать далее

ЕС счел необоснованными ответные санкции России

«Взгляд» 

Решение Москвы расширить список представителей Евросоюза, которым запрещен въезд в Россию, является необоснованным, заявила внешнеполитическая служба ЕС.

ЕС выразил «сожаление» по поводу решения России «о запрете въезда в неустановленному числу представителей государств-членов и учреждений ЕС». По мнению европейской стороны, данный шаг «лишен какого-либо правового обоснования и прозрачности и вызовет соответствующую реакцию». Подчеркивается, что решение Москвы «подогревает атмосферу напряженности в Европе вместо того... Читать дальше...

Сервис Сберздоровье в Пензе

«Наш Город» (Пенза) 

Сервис Сберздоровье известен уже давно. Первоначально он предоставлял услуги исключительно в Москве. Однако постепенно расширил географию присутствия. И теперь его услугами можно воспользоваться во многих других городах и населенных пунктах Российской Федерации. Например, есть сервис Сберздоровье в Пензе и не только. На сайте имеются различные инструменты для быстрого поиска и сравнения предложений. Это преимущественно медицинские услуги различного характера.

Читать дальше...

ЕС сожалеет о решении России расширить список представителей союза, которым запрещён въезд в страну

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Евросоюз выражает сожаление по поводу решения Москвы о расширении списка представителей ЕС, которым запрещён въезд в Россию.

Читать дальше...

Немецкий политолог – время наводить мосты — Западу не стоит игнорировать интересы России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия слишком могущественна, чтобы просто игнорировать её интересы, заявил в интервью RND немецкий политолог Йоханнес Варвик. Поэтому вместо формальных обвинений Западу нужно возводить мосты в отношениях с Москвой и создавать новые переговорные форматы. К тому же можно было бы пойти на уступки Кремлю в вопросе членства Украины в НАТО, а также расширения альянса на восток, […]

В январе посольство России в США покинут 27 дипломатов - Радио Свобода

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В январе посольство России в США покинут 27 дипломатов  Радио Свобода
  2. Российские дипломаты покинут США 30 января  РИА НОВОСТИ
  3. Раскрыты сроки отъезда российских дипломатов из США  Lenta.ru
  4. За державу не стыдно? — Блоги — Эхо Москвы, 29.01.2022  Эхо Москвы
  5. Слово – за Москвой: действия США не останутся без ответа  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Британии обвинили Россию в подготовке компромата против Запада

Rambler.ru (новости) 

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес считает, что Россия может искать компромат в отношении Запада и использовать его как один из инструментов воздействия на Европу при «вторжении» на Украину, «Газета.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net