Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 26.01.2022

|


В мире: Как западная разведка врет руководству США о «российском вторжении»

«Взгляд» 

Заявления о подготовке Россией вторжения на Украину, которые регулярно повторяют западные политики, базируются на данных военной разведки. Кто и как добывает эти разведданные, каким образом они интерпретируются – и почему вся эта трактовка с высокой степенью вероятности искажение или прямая ложь?

За 2020 бюджетный год военная разведка США получила 23,1 млрд долларов. Это и базовый бюджет, и деньги на непредвиденные операции за рубежом. Реальный бюджет военной разведки США может приближаться к 80 миллиардам в год. Читать дальше...

"Газпром" сделал шаг к завершению сертификации "Северного потока-2"

Блог сайта «smi.media» 

Оператор российского газопровода "Северного потока-2" Nord Stream 2 AG учредил немецкую дочернюю структуру Gas for Europe GmbH. Она станет владельцем и оператором 54-километрового участка газопровода, расположенного в немецких территориальных водах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу компании. "Учреждение дочерней структуры является необходимым условием для сертификации в соответствии с законом об энергетическом хозяйстве ФРГ", - говорится в сообщении. Напомним, в прошлом... Читать дальше...

Жириновский призвал к войне с Западом

Rambler.ru (новости) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал к войне со странами Запада. По его словам, конфликт неизбежен, и у России есть все шансы выйти из него победительницей.

Миллион за жизнь сына: мать погибшего на сцене Большого театра актера получила компенсацию

Passion.ru 

ЧП в Большом театре произошло в октябре прошлого года. 37-летний актер Евгений Кулеш во время оперы «Садко» оказался придавлен декорацией. От полученных травм он скончался на месте.



2378519

«Вести» 

Новый максимум пандемии. "Омикрон" пришел в 72 региона. Какие меры необходимо принять прямо сейчас и какие задачи глава государства поставил правительству. А также о чем главы крупнейших компаний Италии говорили с президентом России. Как вести себя при положительном тесте и без симптомов и что делать, если симптомы есть. Новые рекомендации Минздрава. Зеленский пытается успокоить напуганную страну, но НАТО везет и везет оружие в Киев. В США администрацию Байдена уже называют режимом. Чем ответит... Читать дальше...

Депутат Журова заявила, что Fan ID может не появиться в РПЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала возможное внедрение системы Fan ID на стадионы клубов Российской Премьер-Лиги. По словам Журовой, есть информация, что Fan ID может и вовсе не появиться в РПЛ.

Читать дальше...

СМИ: Посол США привез в МИД ответ на предложения России по безопасности

«Взгляд» 

Посол США в Москве Джон Салливан прибыл в МИД России, СМИ утверждают, что он привез письменный ответ Вашингтона на требования Москвы о гарантиях безопасности.

Как сообщает ТАСС, Салливан не стал комментировать цель своего приезда. Ранее телеканал CNN сообщил, что американская сторона намерена передать Москве письменные ответы на предложения России по гарантиям безопасности уже в среду.

Читать дальше...

В Госдепе назвали новый срок нападения России на Украину: Решение Путина об этом руководству США не известно

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Администрации США уверены, что Москва осуществит вторжение на территорию соседнего государства «в промежуток времени между сегодняшним днем и серединой февраля». В Госдепе сочли, что РФ может напасть на Украину в период до середины февраля. Фото: Википедия Администрация США назвала новые сроки нападения России на Украину. В Госдепе считают, что...

Момент истины настал: США передали РФ письменный ответ на требования по безопасности

Tochka.press 

Наступил момент истины для США и НАТО, для Украины, максимально, насколько это возможно затянув время, США сегодня передали России письменный ответ на требования по безопасности. Что там содержится – известно, дело осталось за малым – ответом России по обеспечению собственной безопасности, учитывая военный и военно-технические варианты 19:59, Москва, Письменный ответ США по требованию России о […]

Посол США передал России ответ на предложения по безопасности

Телеканал «Звезда» 

Посол Соединенных Штатов в Москве Джон Салливан привез в Министерство иностранных дел России письменный ответ американской стороны на предложения РФ по гарантиям безопасности, передает корреспондент агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Впоследствии в Министерстве иностранных дел подтвердили данную информацию. Замглавы МИД РФ Александр Грушко принял посла США в Москве по его просьбе. «В ходе встречи глава американской дипмиссии передал письменный ответ Администрации США на ранее представленный... Читать дальше...

Посол уже в МИД: США передали ответ России по гарантиям безопасности - источник

Блог сайта «Царьград» 

Посол США в Москве неожиданно прибыл в здание МИД России. Официальной информации о том, зачем был вызван дипломат, - нет, однако имеется одно предположение.

Читать дальше...

Польский историк: наивная «прозападная» украинская элита напрасно искала помощи у Берлина

ИноТВ 

Берлин полон лицемерия, ведь он уже давно заключил с Москвой «джентльменское соглашение», на основании которого Украина отошла в сферу влияния России, уверен польский историк Богдан Мущал. В интервью порталу wPolityce он также обращает внимание на тесную связь немецкой климатической политики и энергетического альянса Германии и России, который, несомненно, делает свой вклад в молниеносную модернизацию российской армии.

Вашингтон предоставил Москве письменный ответ на требования Кремля по безопасности

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Посол США в Москве Джон Салливан доставил в Министерство иностранных дел России письменный документ с ответом Вашингтона на предложения Кремля по выстраиванию архитектуры безопасности в европейском регионе, сообщило издание Bloomberg.

Читать дальше...

Модель из России показала «горячий» косплей зомби из Dying Light 2. Разработчики уверены, что он лишит вас дара речи

VGTimes.Ru 

Парад необычных новостей по Dying Light 2 продолжается: студия Techland пригласила российскую модель Ирину Мейер для косплея по мотивам зомби-шутера. Что самое забавное, девушка сыграла не одного из вышивших, а зараженного. По словам разработчиков, результат лишит вас дара речи.

Просматривали в Москве 26.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net