Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

Гинцбург заявил, что антитела после болезни "омикроном" не защищают от "дельты"

«Интерфакс» 

Исследования, проведенные на животных, показали, что иммунитет, выработанный после перенесенного заболевания "омикрон"-штамма коронавируса, не защищает от заболевания штаммом "дельта", сообщил директор центра имени Гамалеи Минздрава России, академик РАН Александр Гинцбург.

«Несчастный случай» даст акустический «Ламповый концерт» в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


4 февраля российская рок-группа «Несчастный случай» даст акустический концерт в Театральном зале Московского международного Дома музыки. Программа получила название «Ламповый концерт».

По словам лидера группы Алексея Кортнева, музыканты давно вынашивали идею провести выступление в акустике и полностью отказаться от любой электронной обработки звука.

«Сейчас мы используем акустический бас, акустическую гитару, акустический саксофон, рояль, аккордеон и барабаны. В результате... Читать дальше...

Цены на пиломатериалы в России стабилизировались

ТАСС 

Сопредседатель Ассоциации деревянного домостроения Юлия Юрлова сообщила, что ожидается незначительное повышение их стоимости на 10-15% на фоне традиционного сезонного спроса ближе к маю 2022 года



Эксперты хотят привить 10 млн подростков за полгода

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперты считают необходимым привить 10 млн подростков в ближайшие полгода, чтобы снизить распространение коронавируса. Директор Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24» сообщил, сколько подростков считает необходимым привить в целях борьбы с коронавирусом. По мнению эксперта, нужно вакцинировать как минимум 10 млн детей. «По крайней мере 10 млн наших детишек — подростков в возрасте от 12 до 17 лет — надо опять же таки в течение полугода будет, желательно, привить той вакциной... Читать дальше...

Суд в Москве арестовал адвоката экс-министра Улюкаева

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Преображенский суд Москвы арестовал адвоката Андрея Фоломейкина, известного по защите бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда во вторник, 25 января. 

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал адвоката экс-министра Улюкаева Фоломейкина

"Вечерняя Москва" 

Преображенский суд Москвы арестовал адвоката Андрея Фоломейкина, известного по защите бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда во вторник, 25 января.

Московских водителей предупредили о возможном снеге и гололедице 25 января

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вечером во вторник, 25 января, в Москве ожидается снег и местами гололед. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Московских водителей предупредили о снеге и гололедице 25 января

"Вечерняя Москва" 

Вечером во вторник, 25 января, в Москве ожидается снег и местами гололед. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Объем выданных россиянам потребкредитов вырос на треть в 2021 году

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российские банки в 2021 году выдали клиентам на треть больше кредитов наличными, чем за предыдущий период. Такую информацию предоставил сервис «Кредистория», который владеет данными 97% заемщиков, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Космонавт допустил прекращение сотрудничества РФ и США на МКС

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сегодня NASA отказал в американской визе Николаю Чубу.

Космонавт должен был совершить поездку на тренировочную сессию в Центр Джонсона.

Лётчик-космонавт, Герой России Михаил Корниенко заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва», что это означает влияние политических конфликтов на сферу науки.

«Здесь только негативная оценка. Всё это в космос перевалилось. Глупость полная. До сих пор МКС была островком вне политики. Сейчас американцы и туда уже политику свою суют. Это плохо и прискорбно. Читать дальше...

Главный инфекционист ФМБА: сделать искусственный вирус в лаборатории не так уж сложно

Блог сайта «Ваше мнение» 

Технологии, благодаря которым сегодня выпускают препараты для лечения больных, могут попасть к «идиотам», готовым профинансировать создание опасных патогенов.

Читать дальше...

«К нашей радости, президент – Путин». Кадыров заявил, что, будь он президентом, направил бы войска на Украину

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Грозный. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он на месте президента России «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок». Запись с его высказыванием опубликована в Instagram председателя парламента республики Магомеда Даудова, пишет Lenta.ru.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Bloomberg: Си Цзиньпин мог попросить Путина отложить атаку на Украину из-за Олимпиады

Блог сайта «Виралайф» 

СМИ сообщали о том, что китайский лидер Си Цзиньпин выразил опасение, что предполагаемая атака России на Украину может сказаться на политике Китая, и Поднебесная окажется втянута в длительный дипломатический конфликт. Издание сообщает Bloomberg, ссылаясь на свои источники, в ходе беседы лидеров России и КНР, председатель КНР мог попросить российского союзника не предпринимать решительных действий в […]

Как Михаил Саакашвили ведёт себя в тюрьме?

Кахабер Родинадзе 

фото из не(открытых) источников: Михаил Саакашвили в тюрьме

Как Михаил Саакашвили ведёт себя в тюрьме?

Ничто так не показывает суть человека, как его поведение в экстремальных обстоятельствах.  

Одной из такой экстремальной обстановкой является тюрьма.

Посмотрим, как ведёт себя Михаил Саакашвили в тюрьме.

Как?

Как клоун, позорный клоун.

Обычные заключённые не любят беспределщиков вообще, и особенно не любят беспредельщика Михаила Саакашвили. Поэтому, во... Читать дальше...

Псаки ответила на заявления Киева, что эскалации ситуации не будет

Блог сайта «smi.today» 

Заявления представителей украинской власти, согласно которым резкое обострение обстановки со стороны Москвы маловероятно, противоречат действиям России на западной границе. Об этом сообщила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки. Во время брифинга она высказалась следующим образом: «Никто не может попасть в сознание президента [РФ Владимира] Путина и российского руководства. Что мы видим — различную подготовку, в том…

Война с США в 2022 году будет или нет?

Lratvakan.com 

В последние месяцы геополитическая обстановка накалилась до предела. Иногда складывается впечатление, будто главы ведущих государств планеты, словно малые дети, играют в недетские игры. Начинается передвижение военной техники по всей планете, в СМИ тиражируются громкие фразы и заявления с разных сторон. Даже малые государства, вспоминая былые обиды, пытаются присоединиться к глобальной конфронтации и заслужить доверие среди […]

Просматривали в Москве 25.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net