Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Голубев предложил Логвиненко не сносить здания в историческом центре Ростова

Блог сайта «Царьград» 

Главный архитектор Ростовской области Игорь Далаксакуашвили прокомментировал ситуацию с массовым сносом зданий в историческом центре Ростова-на-Дону. На совещании регионального правительства он заявил, что не все аварийные строения нужно отдавать под снос — некоторые из них стоит попытаться спасти.

Читать дальше...



Макрон намерен предложить Путину свой вариант деэскалации кризиса на Украине

Rambler.ru (новости) 

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время планирует провести телефонный разговор с лидером России Владимиром Путиным, чтобы предложить ему свой вариант деэскалации ситуации на Украине.

Голограмма вместо картонных макетов: в Ростове придумали новое решение для застройщиков

Город N (Ростов) 

Архитектурные голограммы, виртуальные ассистенты и 3D-туры по жилым комплексам: компания Goodini из Ростова стала резидентом «Сколково» с проектом визуализации объектов недвижимости. Сейчас география продаж фирмы охватывает Ростов, Москву и Сочи. Чтобы масштабироваться быстрее, компания ищет инвестора.

Итальянская группа Maneskin перенесла европейский тур из-за ситуации с COVID-19

360° Подмосковье 

Итальянская рок-группа Maneskin, которая с триумфом выиграла Евровидение в прошлом году, решила перенести свой европейский тур-2022. Это касается и тех концертов, которые музыканты планировали провести в Москве и Санкт-Петербурге. Такое решение связано с активным распространением коронавируса.

Госдеп назвал сроки ответа США на предложения России по безопасности

Lenta.ru 

США ожидают, что дадут ответ на предложения России по гарантиям безопасности на текущей неделе, об этом сроке заявил на брифинге официальный представитель Госдепа Нед Прайс. По его словам, предоставление ответа Москве рассматривается в Вашингтоне в качестве следующего шага в контактах двух стран.



Двое российских арбитров вошли в список судей IHF

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские арбитры Константин Ершов и Антон Павлюков вошли в список судей Международной федерации гандбола (IHF), сообщается на сайте Федерации гандбола России (ФГР).

Посол Ирана в РФ назвал университет им. К. Хетагурова одним из крупных в стране и влиятельных на Кавказе

Осетия-Квайса 

Встреча президентов Ирана и России Эбрахима Раиси и Владимира Путина способствует дальнейшему укреплению связей между двумя странами. Об этом посол Ирана в РФ Казем Джалали сообщил ТАСС во время рабочего визита в Северную Осетию. Президент Ирана прибыл с официальным визитом в Россию 19 января. Встреча с президентом РФ Владимиром Путиным стала первой с момента вступления [...]

Трамп заявил, что не допустил бы кризиса между Украиной и РФ

Reg-Vesti.ru 

Бывший президент США Дональд Трамп в понедельник раскритиковал администрацию нынешнего американского лидера Джо Байдена за ситуацию вокруг России и Украины, отметив, что при нем такого кризиса никогда бы не произошло.

Фоткал полуголых женщин на фоне храма до того, как это стало мейнстримом!

Foto-history.livejournal.com 

Французский дизайнер, фотограф и основатель дома моды Mugler Тьерри Мюглер и супермодель сомалийского происхождения Иман в Москве, 1988 год.

Вчера Тьерри Мюглер скончался. Ему было 73 года.

Макрон думает предложить Путину свой способ разрешения украинского кризиса

Блог сайта «smi.media» 

Свой способ деэскалации связанного с Украиной кризиса намерен предложить президенту России Владимиру Путину президент Франции Эммануэль Макрон, 24 января сообщает французское информационное агентство Agence France-Presse. По словам источника агентства в Елисейском дворце, Макрон полагает озвучить свое предложение по деэскалации в телефонном разговоре с Путиным, который намечен на ближайшие дни. Также источник подтвердил, что 26 января должна состояться встреча политических советников стран Нормандского формата. Читать дальше...

2377840

«Вести» 

Кажется, весь мир помешался на России и Украине. Правительства готовы забыть о внутренних проблемах и обсуждать мифы о российской агрессии. Между тем, внутренние проблемы никуда не деваются – ни у США, ни у Европы, ни у Украины.

Западные вакцины оказались опасными? Русский врач предупредил: "Нас ждут ещё большие откровения"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Резонансный иск к производителям вакцин Pfizer и Moderna, которые, как оказалось, могут быть опасными для человека, заставил весь мир пересмотреть взгляды на вакцинацию от ковида. Врач-педиатр из России считает, что в ближайшем будущем нас ждут ещё более невероятные открытия.

20 лет борьбы: москвичке не дают квартиру, положенную сыну-инвалиду

Блог сайта «smi.today» 

По итогам двадцатилетней борьбы за улучшение жилищных условий для сына-инвалида женщина окончательно уверовала в то, что в современной России добиться справедливости невозможно.

Полноценной войні с РФ не будет, у Путина не хватит армии

Луганский Радар 

Ладно, я дозрел таки до этого поста. После 3716 звонка с вопросом о том, «а будет ли война?», я понял, что проще один раз написать, чем отвечать каждому. Начнем с того, что война и так идет уже 8 год. Но многие не чувствуют ее из-за того, что войны нет в их жизни, в информационном поле […]

Читать дальше...

США проведут консультации с союзниками о предложениях РФ по безопасности

Iz.ru 

США проведут консультации с союзниками перед тем, как дать письменный ответ на российские предложения по безопасности. Ожидается, что ответ будет передан России на этой неделе. Об этом в понедельник, 24 января, сообщил на брифинге официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Просматривали в Москве 24.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net