Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

|

Российские паралимпийцы выиграли медальный зачет чемпионата мира по зимним видам спорта

Sport-Express.ru 

Сборная Паралимпийского комитета России выиграла общекомандный медальный зачет на чемпионате мира по зимним видам спорта (горнолыжному, биатлону, лыжным гонкам и сноуборду) в норвежском Лиллехаммере.

Захарова рассказала о готовящейся крупной провокации со стороны Запада

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что министерство иностранных дел Британии заранее готовило вброс, в котором сообщалось о планах смены власти на Украине. По ее мнению, на Западе рассчитывали, что российская сторона не сумеет вовремя отреагировать на это.



На связи с новостями наши старые друзья — группа local vandals

PR sound 

10 февраля выходит сингл — Любовь. Новая работа, смена языка с английского на русский и полная музыкальная перезагрузка

Романтичный пацанский электропоп, который возвращает во времена дворовых стрелок и школьных дискотек. По стилю близко к творчеству группы Руки Вверх и других коллективов России нулевых

Зацени сниппет и следи за новостями — о треке мы ещё напомним 

Strategic Culture: США пытаются повторить сценарий Иракской войны в отношениях с Россией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Власти Соединенных Штатов используют против России приемы, которыми пользовались во время войны с Ираком, ставя под угрозу не только жизни россиян, но и собственных граждан. Об этом сообщает портал Strategic Culture. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Возможность визита главы МИД Великобритании в РФ прорабатывается — Захарова

ИА REGNUM 

Власти России получили запрос от британской стороны по поводу возможно визита главы МИД Великобритании Лиз Трасс в Москву. Об этом заявила 23 января официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...



Новости кино за эту неделю 23.1.2022

Md-Eksperiment.org 

Как всегда, мы подготовили для вас самые интересные новости из мира кино за эту неделю. У «Оскаров» может быть несколько ведущих Издание Variety сообщило о вероятном назначении сразу нескольких человек на пост ведущего предстоящей «оскаровской» церемонии. По слухам, среди основных кандидадтов значатся звёзды комедийного сериала Hulu «Убийства в одном здании» Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт. Причин у такого назначения может быть несколько, утверждает Variety. Так, например, Стив Мартин ранее... Читать дальше...

Захарова подтвердила получение Россией запроса Британии на встречу высокого уровня

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва, 23 января. Возможность визита министра иностранных дел Великобритании Лизы Трасс в Москву прорабатывается. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Читать дальше...

2377444

«Вести» 

Посольство России в Великобритании призвало Лондон прекратить опасные риторические провокации по поводу Украины. Так в диппредставительстве прокомментировали последние заявления МИД королевства о том, что Россия якобы стремится поставить на пост президента Украины "своего человека".

Москва подтвердила, что готовится к визиту главы МИД Британии - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Москва подтвердила, что готовится к визиту главы МИД Британии  Газета.Ru
  2. Захарова: Возможность визита главы МИД Британии в Москву прорабатывается, Россия получила соответствующий запрос  Эхо Москвы
  3. Визит главы МИД Британии в Россию прорабатывается, заявила Захарова  РИА НОВОСТИ
  4. «Накопилось множество проблем»: почему Великобритания добивается контактов с Россией на уровне глав МИД и Минобороны  RT на русском
  5. «Страна с многовековой историей». Что знает об Украине... Читать дальше...

Москва подтвердила, что готовится к визиту главы МИД Британии

«Газета.Ру»  

Москва прорабатывает возможность визита главы МИД Великобритании Лиз Трасс в Россию, был получен соответствующий запрос. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС. "Такой запрос (на визит главы ...

Захарова: визит главы МИД Британии Трасс в Россию прорабатывается

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва прорабатывает возможность визита главы МИД Великобритании Лиз Трасс в Россию, был получен соответствующий запрос. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка Ласицкене пропустит "Битву полов" из-за болезни

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене не выступит на турнире "Битва полов" в Москве по болезни, сообщила РИА Новости пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенк.

Врач олимпийской сборной России: «Шахматист Дубов должен был играть в маске»

Sport-Express.ru 

Директор центра спортивной медицины ФМБА, главный врач олимпийской сборной России Андрей Жолинский высказался об инциденте с российским шахматистом Даниилом Дубовым, который не явился на матч седьмого тура супертурнира с нидерландцем Анишем Гири.

«Лучше ошибиться сейчас, чем на Олимпиаде». Логинов – об эстафете в Антхольце

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский биатлонист, чемпион мира Александр Логинов прокомментировал свое выступление в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. 29-летний спортсмен допустил три промаха на лежке и два на стойке. — Пропуск масс-старта был запланированный, это акклиматизационные дни у меня, вот и сказалось все на стрельбе. Не смог подстроиться под пульс и дыхание. В Антхольце обычно я жил внизу, а сейчас наверху из-за подготовки к Олимпиаде. Мы подозревали, что будут сложности из-за этого именно тут. Читать дальше...

Дороги ведут к Санду: в RuBaltic назвали пять главных коррупционных скандалов Молдавии

ПолитЭксперт 

Президент Молдавии Майя Санду, обещавшая расправиться с коррупцией в стране, переступив порог правительственной резиденции, сама оказалась инициатором или попечителем крупнейших скандалов в стране.

Женщина несколько раз ударила мужчину ножом в ходе ссоры

Molnet.ru

Фото: pixabay

Женщина 1987 года рождения задержана на улице Днепропетровская в районе Чертаново Центральное, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Она подозревается в нападении с ножом на мужчину 1981 года рождения в ходе конфликта в ночь на 22 января.

Скорая помощь госпитализировала потерпевшего с ножевыми ранениями груди и плеча. Мужчина попал в реанимацию.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Просматривали в Москве 23.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net