Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 22.01.2022

СК возбудил дело по факту гибели двух человек в Подмосковье

ИА REGNUM 

По факту гибели двух человек в Подмосковье возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Пекин на полном серьезе просит Москву отложить нападение на Украину

Molva33.ru (Владимир) 

Издание Bloomberg, рассказывает, опираясь на слова китайского дипломата, что лидер Китая Си Цзиньпин попросил российского президента Владимира Путина отложить вторжение на Украину до того, пока не завершатся Зимние Олимпийские Игры в Пекине. Со слов представителя Китая, по причине подготовки Си Цзиньпина к переизбранию на пост председателя КПК, ему хотелось бы обойтись без кризиса в Европе. […]

Читать дальше...

«В 90-е мы выиграли миллион!»

Блог сайта «Berg PRESS» 

У «странствующего репортера» Игоря Ротаря вышла очередная, четвертая по счету книга — «Исповедь бывшего журналиста. Тайны российской журналистики от перестройки до наших дней».

Читать дальше...



Смотреть онлайн Порту — Фамаликан. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 23 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Порту — Фамаликан. Португалия — Примейра. Футбол 23 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Порту — Фамаликан. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

WSJ: Глава ЦРУ тайно посетил Берлин и Киев

Блог сайта «Fine-news» 

США направили директора Центрального разведывательного управления в Берлин и Киев в рамках усилий, призванных сплотить европейские страны вокруг более жесткого ответа на действия Москвы, сообщает Wall Street Journal.

Читать дальше...

Слуцкий назвал мифом информацию о вторжении России на Украину

Iz.ru 

Западным СМИ приходится при помощи ложной информации поддерживать миф о якобы готовящемся вторжении России на Украину, чего в реальности не происходит. Такое мнение в субботу, 22 января, выразил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя материал агентства Bloomberg.

США испугались: Вашингтон обратился к России с странной просьбой

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Должностные лица США обратились к российским коллегам с просьбой не публиковать письменный ответ Вашингтона на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Об этом сообщает издание The Washington Post (WP) со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...



Муж Нигматуллиной: «В эстафете она чувствует ответственность и за команду всегда работает по максимуму»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Муж и тренер российской биатлонистки Ульяны Нигматуллиной Ильшат Нигматуллин оценил выступление жены в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, где россиянки взяли серебро.

Читать дальше...

Посол: Венесуэла может оказать военно-техническую помощь России, если США усилит давление

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров рассказал, что размещение военных баз России в стране не представляется возможным в связи с конституцией республики. Об этом он сообщил в эфире "Соловьев Live".

Читать дальше...

Венесуэла окажет России военную помощь при обострений отношений с США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Венесуэла намерена оказать России военно-техническую помощь в случае обострения отношений между РФ и США. Соответствующее заявление сделал посол России в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров.

Читать дальше...

Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала фото в зеленом купальнике

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Пловчиха Юлия Ефимова выложила новое фото у себя в Instagram.

Фото: twitter

Российская спортсменка Юлия Ефимова обнародовала на своей страничке в Instagram фотоснимок в купальнике. Снимок спортсменки вызвал положительную реакцию у пользователей соцсетей.

На фотоснимке 29-летняя пловчиха позирует на фоне бассейна в ярком бирюзовом купальнике. Подпись к публикации сообщает, что она «отдыхает в Лос-Анджелесе». В комментариях фолловеры спортсменки восхитились ее фигурой и загаром. Читать дальше...

Рылеев в линзах: любовь к Родине обеспечена…

Foto-history.livejournal.com 

Антон Шагин, исполнитель роли Кондратия Рылеева в "Союзе спасения" (2019 год) в одном интервью рассказывал про своего героя.
Мол, когда Рылеев попадал на свою любимую тему – любовь к Родине - у него загорались глаза каким-то неестественным блеском...
И тогда,мол, они с режиссёром решили, что играть Рылеева Антон Шагин будет в линзах...

Ну, правда ведь, хорошо, что у реального Рылеева были оба глаза (уха, руки, ноги)?
А то был бы один выбит, что же, пришлось бы – для соответствия образу – и актёру выбить? Читать дальше...

Историк Ульянов: Леонардо Да Винчи приезжал в Москву к Ивану Третьему и построил Эдем

«Новые Известия» 

Ни в одной биографии Леонардо Да Винчи не было сказано, что гений Ренессанса приезжал на Русь. Однако российский ученый утверждает, что что Леонардо приезжал в Москву и даже разбил для царя Ивана Третьего сад, который сравним с Эдемом.

МИД Германии опроверг сообщение об эвакуации дипломатов с Украины

«Взгляд» 

МИД Германии не планирует сокращать численность персонала посольства на Украине, несмотря на возможную эскалацию напряженности в этой стране, сообщило dpa со ссылкой на внешнеполитическое ведомство ФРГ.

Как утверждается в сообщении, МИД Германии не готовит «никаких мер по сокращению персонала посольства» на Украине или по вывозу членов семей немецких дипломатов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Посол РФ: конституция Венесуэлы запрещает размещение иностранных военных баз

Коммерсантъ FM 

Посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров прокомментировал вероятность размещения российских военных баз в Венесуэле. По его словам, это запрещено конституцией страны. Посол отметил, что Каракас готов оказывать Москве военную помощь при обострении отношений с Вашингтоном.«Что касается российских военных баз, то это очевидно. Достаточно заглянуть в конституцию Венесуэлы, где прямо сказано, что военных баз быть не должно и не может»,— сказал господин Мелик-Багдасаров в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». Читать дальше...

!ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !

Velomania.ru (форум) 

ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ. В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой,...

Посол РФ в Венесуэле не исключил усиления военного сотрудничества стран

Блог сайта «smi.media» 

Военное сотрудничество между РФ и Венесулой может быть расширено в случае усиления давления США на эту латиноамериканскую страну, заявил посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров 22 января в эфире онлайн трансляции «Соловьев Live» в YouTube. Посол отметил, что наращивание военного сотрудничества с РФ возможно, поскольку в Венесуэле существует достаточная для этого портовая инфраструктура. Дипломат также отметил, что по конституции Венесуэлы размещение военных баз на территории страны не может быть размещено... Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Посол: размещение военных баз России в Венесуэле невозможно по конституции республики

«RT» (Russia Today) 

Посол России в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров заявил в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE», что размещение военных баз России в Венесуэле невозможно по конституции латиноамериканской республики.

В Крыму оценили слова Киева о возврате полуострова "проливанием меда"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, в очередной раз заявившему о планах воссоединения с Киевом Крыма и Донбасса, нечем похвастаться, поэтому "остается только мед в речах лить". Такое заявление в беседе с РИА Новости сделал крымский политэксперт и депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек.

Читать дальше...

Весь мир за Мали: митинги против Франции и санкций ЭКОВАС прошли во всех уголках земного шара

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вмешательство Франции во внутренние дела Мали не прошло бесследно. Страна стала жертвой десятилетий разграблений и необоснованного давления со стороны коллективного Запада. Мирные жители годами терпели колониальные замашки бывшей метрополии.

Читать дальше...

22.01.2022 23:29 : Венесуэла готова оказать военно-техническую помощь РФ при ухудшении отношений с США

«Эхо Москвы» 

Венесуэла может оказать военно-техническую помощь РФ в случае усиления давления США, заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». При обострении российско-американских отношений Каракас и Москва могут нарастить военное сотрудничество, используя при этом порт, считает политик. Сейчас военные специалисты из России повышают обороноспособность Венесуэлы. «С тех самых первых минут истерики, которая случилась после слов заместителя МИД Сергея Рябкова [о... Читать дальше...

Баранец: антироссийский альянс Британии и Польши развалит НАТО

«Экономика сегодня» 

Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что антироссийский альянс Великобритании, Польши и Украины приведет к неожиданным последствиям для НАТО.

Читать дальше...

Путин о ковиде начистоту: Что осталось за кадром

Блог сайта «Царьград» 

Путин на днях провёл встречу с президентом Ирана Ибрахимом Раиси. Стороны обсудили ситуацию в Афганистане, вопрос реализации "иранской ядерной сделки", а также усиление двустороннего сотрудничества. Однако некоторые темы, которые затрагивали политики, не попали в официальный протокол.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net