Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

|

Lifе: Балерина Волочкова собирается подать в суд на бортпроводника после скандала в самолете

360° Подмосковье 

Анастасия Волочкова, которая оказалась в центре скандала из-за отказа надеть маску в самолете, рассказала, что в тот день она была абсолютно трезвая, а бортпроводник начал до нее «докапываться». Теперь артистка намерена подать на стюарда в суд.

2376853

«Вести» 

Банк России предложил запретить выпуск, обращение и обмен криптовалюты на территории страны. Регулятор сравнивает ее с финансовыми пирамидами и видит в биткоинах угрозу суверенитету рубля.



«Обстановка очень тревожная»: можно ли ожидать прогресса в диалоге России и Запада по гарантиям безопасности

«RT» (Russia Today) 

Президент США Джо Байден не исключил, что Вашингтон проработает требование Москвы не размещать стратегическое вооружение на Украине. При этом он подчеркнул, что Киев всё-таки может вступить в НАТО, а также пригрозил России санкциями и «масштабными» последствиями в случае её «вторжения» на территорию соседней республики. В этом случае, как отметил Байден, США будут укреплять своих союзников по блоку на восточном фланге. Ранее глава МИД Австрии назвал многие предложения России по гарантиям безопасности неприемлемыми. Читать дальше...

Джонсон: любое вторжение России в Украину стало бы катастрофой

Блог сайта «Fine-news» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в четверг предупредил Россию, что любое вторжение в Украину станет катастрофой для всего мира, и подчеркнул, что Лондон полностью поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.

Читать дальше...

Захарова сообщила о предложении Лаврова создать в Германии мемориал жертвам нацизма в СССР

Блог сайта «Народные Новости» 

Создание в Германии мемориала всем гражданским жертвам нацизма в СССР может внести «заметный вклад в процесс исторического примирения». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своих соцсетях.

Читать дальше...



Война Кремля ставит Россию на колени перед Китаем — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Разрыв связей с Западом, который даже и без боевых действий набирает ход, ведет страну в клуб вассалов дальневосточной сверхдержавы. Китайцы готовы много брать, но мало отдавать. Сергей Шелин ОбозревательИА «Росбалт» Ничто […]

NordStar открывает продажу билетов на рейсы весенне–летнего расписания

Заполярная правда 

Летом этого года авиакомпания традиционно будет выполнять рейсы из Норильска в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Абакан, Уфу, Баку, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тюмень, Самару, Белгород, Воронеж, Махачкалу, Пермь, Казань и Челябинск.

Читать дальше...

Блинкен на YouTube рассказал, чего может добиться «великая Россия», если откажется воевать с Украиной — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Госсекретарь США Энтони Блинкен напрямую обратился к гражданам РФ с призывом «не участвовать во вторжении на Украину», ролик размещен на официальном канале госдепа США на YouTube. По словам Блинкена, россияне, как […]

Лавров прилетел в Женеву для проведения переговоров с Блинкеном

«Экономика сегодня» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Швейцарию для проведения переговоров с государственным секретарем Соединенных Штатов Энтони Блинкеном. Об этом говорится в сообщении дипломатического ведомства страны.

Читать дальше...

США готовы созвать СБ ООН при эскалации ситуации вокруг Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США будут готовы созвать Совет Безопасности ООН при эскалации ситуации вокруг Украины. Такое заявление сделала американский постпред при всемирной организации Линда Томас-Гринфилд.

Читать дальше...

Байден: любое пересечение украинской границы российскими военными США воспримут как вторжение

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава американского государства сказал, что российские вооруженные силы якобы допускают применение агрессивных мер, не включающих военные действия — атаки «серых зон», когда солдаты не носят форму и опознавательные знаки. Однако никаких доказательств своим словам он не привел.

Читать дальше...

СМИ: Суд оштрафовал программу «60 минут» за БДСМ-пропаганду в эфире

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичный суд оштрафовал государственный медиахолдинг ВГТРК за демонстрацию видео, которое содержит элементы БДСМ в эфире политической программы «60 минут» на «России 1». Об этом сообщает в четверг, 20 января, Telegram-канал Ura.ru.

Читать дальше...

«РИА Новости»: Россия и Китай заблокировали санкции ООН против пяти людей за связи с КНДР

Коммерсантъ FM 

Россия и Китай выступили против включения пяти человек в санкционные списки ООН за связи с Северной Кореей, сообщили источники «РИА Новости» в Совете Безопасности ООН. Для решения требуется консенсус всех 15 членов Совбеза.Вопрос инициировали США. Вашингтон предложил ввести санкции после шести запусков баллистических ракет, произведенных КНДР с сентября 2021 года. После этого Северная Корея провела еще один запуск. 12 января Минфин США ввел санкции против шести граждан КНДР, проживающих в РФ и Китае... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Директор ЦРУ на этой неделе негласно посещал Берлин. Он обсуждал с Шольцем Украину и “Северный поток – 2” – СМИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Газета пишет, что визит Бернса был осуществлен “в рамках своих усилий по убеждению европейских стран сплотиться вокруг более жесткого ответа Москве и в поддержку Украины”. Берлин он посетил за несколько дней до поездки туда госсекретаря Энтони Блинкена. Собеседники издания сообщили, что глава ЦРУ встретился с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и проинформировал его и представителей немецкого разведывательного сообщества […]

Рабочие кадры для Быстринской горной компании планируют готовить на Камчатке. Первый набор планируется на следующий учебный год

«КамИнформ» 

Представители правительства Камчатки встретились с представителями ООО "Федорово Минералз" (г.Москва) и АО «Быстринская горная компания»  для обсуждения системы подготовки рабочих кадров для горнодобывающей отрасли  региона.

Читать дальше...

Милонов о видео ЦСКА про Наташ: «Руки нужно отрубать за такие «креативы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов высказался о видео, опубликованном в соцсетях ЦСКА в связи с переходом хавбека Юсуфа Языджи из «Лилля».

Читать дальше...

Где смотреть матчи сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине-2022 – на каких каналах покажут ее игры в олимпийском хоккейном турнире

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В среду, 9 февраля, на Олимпийских играх-2022 стартует хоккейный турнир среди мужских команд. В рамках группового этапа сборной России предстоит провести три матча — с командами Швейцарии, Дании и Чехии. Лучшая команда напрямую проходит в четвертьфинал турнира.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net