Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Вирусолог спрогнозировал пик заболеваемости "омикроном" в России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Пик заболеваемости штаммом «омикрон» в России может наступить в течение двух ближайших недель. Такое мнение высказал в среду, 19 января, вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. «Я сужу по тому, что происходит в других странах. В тех, где раньше началось, уже сейчас достигнут пик. У нас немного позже началось, значит немного позже будет пик», – сказал вирусолог. В беседе с «Радио 1» Альтштейн не исключил, что пик может наступить даже немного раньше.

Читать дальше...

Вирусолог спрогнозировал пик заболеваемости омикроном в России

Profile.ru 

Пик заболеваемости штаммом "омикрон" в России может наступить в течение двух ближайших недель. Такое мнение высказал в среду, 19 января, вирусолог доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. Гинцбург рассказал, насколько эффективна вакцина "Спутник V" против омикрон-штамма "Я сужу по тому, что происходит в других странах. В тех, где раньше началось, уже сейчас достигнут пик. У нас

Скандальный американский сенатор сделал заявление о Путине

«РИА Новости» 

Известный своими скандальными высказываниями американский сенатор-республиканец Роджер Уикер призвал к агрессивным мерам против руководства России в случае эскалации ситуации вокруг Украины.



Россиянам будет предоставлена возможность привиться иностранными вакцинами в Турции

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно на сайте Ассоциации туроператоров России появилась информация о предоставлении россиянам с 2022 года возможности прививаться в Турции одобренными ВОЗ зарубежными вакцинами. Желающие привиться туристы в возрасте старше восемнадцати лет смогут совершенно беспрепятственно пройти вакцинацию препаратами Sinovac и Pfizer/BioNTech и в частных, и в государственных турецких клиниках, причем уже после первой дозы вакцины им сразу же выдадут сертификат о вакцинации европейского образца... Читать... Читать дальше...



При аварии со скорой в Новой Москве пострадала беременная женщина

Moslenta.ru (Москва) 

Скорая столкнулась с легковым автомобилем на Варшавском шоссе в Новой Москве, при аварии пострадали четыре человека, в том числе беременная женщина. Об этом в среду, 19 января, сообщает РИА Новости.

Билл Гейтс: мир ждут более страшные пандемии, чем коронавирус

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс предрек страшные вирусы, которые станут причиной смерти гораздо большего количества людей. Новые патогены, по мнению предпринимателя, настигнут человека в будущем. Опасность их возникновения все еще сохраняется. Об этом сообщает Financial Times. Билл Гейтс призвал правительства стран подготовить миллиарды на борьбу с грядущими эпидемиями. Он отметил, что на сегодняшний день вся […]

России пора взяться за воспитание министров иностранных дел стран ЕС

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Европе новая политическая мода. Теперь каждый европейский министр иностранных дел перед визитом в Москву старательно объясняет, что он на самом деле ехать совсем не хотел и вообще Россия это такая страна, в которую приличный человек не поедет… Но вот, мол, приходится, но только для того, чтобы сказать Путину какой он нехороший и как его не любит Польша/Чехия/Германия/Франция…

Читать дальше...

Спокойствие, никакой паники! Зеленский обратился к нации с советами о гречке и спичках

Блог сайта «Царьград» 

Глава Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением к нации. Он призвал граждан не паниковать. По его мнению, Украина должна быть готова к войне, но Киев этого не хочет. Президент косвенно обвинил западные СМИ в нагнетании ситуации и даже обвинил партнеров, что они «слабо помогают». А покупать спички и гречку вообще не стоит, считает Зеленский. 

Читать дальше...

Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков: одна из самых счастливых и красивых пар нашей киноиндустрии

Блог «У нас все звезды» 

У артистов безупречная репутация. Они никогда не были замешаны в скандалах. В актёрской среде их семья считается примером для подражания.

Читать дальше...

Пострадавшую в ДТП в Новой Москве беременную женщину доставили в больницу на вертолете

Блог сайта «Газета.ru» 

Беременную женщину, пострадавшую в ДТП с машиной скорой помощи в Новой Москве, доставили в больницу на санитарном вертолете, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эрдоган пытается запрыгнуть в последний вагон «Великого Турана» – востоковед Геворгян

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Со стороны Турции в среду 19 января поступило неожиданное предложение. Представитель турецкого лидера Реджепа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что Анкара готова предоставить площадку для переговоров Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Минэкономразвития: Годовая инфляция в РФ на 14 января составила 8,62%

EADaily 

Инфляция в России в годовом выражении на 14 января составила 8,62%. Об этом сообщило Минэкономразвития в обзоре «О текущей ценовой ситуации». В прошлом обзоре министерства отмечалось, что на 10 января инфляция в РФ в годовом выражении составила 8…

Беременная женщина пострадала при аварии с каретой скорой помощи в Новой Москве

Lenta.ru 

Четыре человека, в том числе беременная женщина, пострадали в результате ДТП с автомобилем скорой помощи в Новой Москве. По его словам, ДТП произошло на Варшавском шоссе на съезде в деревню Кленово. «В скорой пострадали четыре человека, в том числе женщина-пациентка», - сказал собеседник агентства.

ДТП с участием скорой и легковушки произошло в новой Москве

Вестник Кавказа 

В результате столкновения автомобиля и скорой помощи пострадали четыре человека, в том числе пациент. Об этом сообщил работник экстренных служб. Он отметил, что автоавария произошла на Варшавском шоссе на съезде в поселок Кленово. …

Россия не хочет полноценной войны ¬– Байден

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Президент США Джо Байден убежден, что президент России Владимир Путин якобы проверяет Запад в ситуации с Украиной, но полноценной войны не хочет.
«Я думаю, он все еще не хочет какой-либо полноценной войны», — подчеркнул американский лидер.
Кроме того, Байден акцентировал внимание, что в ходе бесед с Путиным они понимали друг друга.
«Думаю ли я, что он будет проверять Запад, США и НАТО? Думаю, да, будет», – заверил Байден.
Напомним, что ранее Российская Федерация уже не раз... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Продавшие машину и сдавший квартиру знали намерениях террористов в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net