Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 18.01.2022

|

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в феврале 2022 года подразделениями «Почты России»

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в феврале 2022 года будет производиться по следующему графику: 1.Выплата структурными подразделениями УФПС г. Москвы в городе Москве будет производиться с 3 по 16 февраля 2022 г. в следующие дни:   […]

Читать дальше...

Песков ответил Нуланд на 18 сценариев вторжения в Украину

Kherson.life (Херсон) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на заявление США о 18 сценариях дальнейших действий в случае российского вторжения в Украину. И отметил, что Кремль также имеет на рассмотрении “свои сценарии” дальнейших действий, но их меньше. Об этом сообщает ТАСС. “Бесспорно, в контексте нынешней ситуации, конечно, Россия думает, как обеспечить собственную безопасность. Мы знаем от уважаемой […]

Читать дальше...

Якутский шаман Александр Габышев предстанет перед врачебной комиссией без адвоката

Znak.com 

Врачебная комиссия, которая ожидает якутского шамана Александра Габышева, находящегося сейчас на принудительном лечении в новосибирской психиатрической больнице, пройдет без присутствия адвоката



Анжеросудженцы могут подарить библиотеке книги

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Через месяц будет отмечаться Международный день книгодарения. Этот день по инициативе американки Эмми Бродмур впервые отметили 14 февраля 2012 года. Задумка многим пришлась по душе, поэтому праздник стали отмечать во многих странах мира. В России...

Рябков встретился с послом Индии

Блог сайта «Документы и Факты» 

В понедельник — 17 января — заместитель главы внешнеполитического ведомства России Сергей Рябков встретился с чрезвычайным и полномочным послом Индии в России Капуром, сообщает корреспондент ДОФы.

Читать дальше...

Политолог Этцольд: Швеция и Финляндия не хотят провоцировать Россию вступлением в НАТО

Блог сайта «От личное мнение» 

Берлин, 18 января. Швеция и Финляндия не хотят вступать в НАТО, чтобы не провоцировать Россию. Об этом заявил немецкий политолог Тобиас Этцольд.

Читать дальше...

Поддержим якутских косплееров! Их корабль из «Звездных войн» вышел в финал голосования за народные арт-объекты России

News.ykt.ru

Фантастический космический истребитель из вселенной «Звездных войн», который построили якутские косплееры, дошел до финала конкурса и уже в десятке лучших арт-объектов страны.

В Ханкайском районе сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу в храме Святого Преподобного Алексея

МЧС России 

В период подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня на территории Ханкайского района сотрудники отдела надзорной деятельности провели инструктаж в храме «Святого Преподобного Алексея».В ходе профилактической беседы сотрудники МЧС России напомнили настоятелю храма о соблюдении требований пожарной безопасности во время мероприятий.



В Петербурге чаще всего в России работодатели требуют QR-код для трудоустройства – исследование

Rainbow 

Россия. Санкт-Петербург. 18 января 2022 года. Rainbow. В России требования к наличию QR-кода чаще всего содержатся в вакансиях Санкт-Петербурга (9,5% от общего числа вакансий) и Красноярска (8,1%). К примеру, в ноябре 2021 года сертификат о вакцинации требовали 6,6% петербуржских работодателей. Указывают готовность к вакцинации сегодня в 5,7% объявлениях о работе в городе, тогда как в […]

Читать дальше...

В Японии отказались заключать мирный договор с РФ без решения спора о Курилах

«Русский Еврей» 

Японское правительство считает, что суверенитет Токио распространяется и на южную часть островов Курильской гряды, заявил глава японского МИД Есимаса Хаяси на пресс-конференции 18 января.

Читать дальше...

Песков пред CNN: Нашите военни са на наша земя, а какво прави НАТО около Русия?!

Bgr.News-Front.info 

«Москва никога няма да обсъжда с никого изтеглянето на своите ракети или оръжия от Калининград, тъй като Калининград е руска територия», заяви говорителят на Кремъл Дмитрий Песков пред CNN. Русия няма да толерира никакви искания какво да прави на собствената си територия, добави той. ДМИТРИЙ ПЕСКОВ, прессекретар на Кремъл: В Донбас няма руски войски. Аз […]

Читать дальше...

Нарышкин: Россия заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной

ИА REGNUM 

Россия максимально заинтересована в том, что с Украиной были выстроены добрососедские отношения. Об этом 18 января заявил директор Службы внешней разведки РФ, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин в ходе круглого стола по истории Украины в Москве.

Читать дальше...

На Алтуфьевском шоссе женщина перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса авто

Наше Отрадное 

В районе Отрадное было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 43а. Об этом сообщили в телеграм-канале «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК». По словам очевидцев, сбили женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. О состоянии пострадавшей не сообщается.  Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру […]

Глава СВР Нарышкин: Россия максимально заинтересована в добрососедстве с Украиной

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 18 января. Российская Федерация максимально заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной, рассказал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Политолог Рар: Лавров проведет главу МИД ФРГ Бербок через «коридор позора» на переговорах в Москве

«Экономика сегодня» 

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок вернется на родину с позором после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве. С таким заявлением выступил авторитетный немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

Сообщите о коррупции

УФССП России по Москве 

Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и представителей юридических лиц функционирует «телефон доверия»: 8 (499) 558-04-08.

Читать дальше...

Снегопады затормозили движение по федеральной трассе М-7

Зебра ТВ 

От нерасчищенных дорог водители испытывают неудобства не только в городах Владимирской области, но и на трассе М-7. В ночь на 18 января федеральная трасса остановилась в нескольких местах из-за многочисленных аварий

На ВДНХ отреставрируют исторический ресторан «Золотой колос»

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

В департаменте культурного наследия Москвы утвердили проект реставрации для здания ресторана «Золотой колос» на ВДНХ. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

История района: первый автобус в Марьиной роще появился 115 лет назад

Марьина роща 

Жители Марьиной рощи поделились историческими снимками, которые свидетельствуют о том, что первые автобусные маршруты появились в районе 115 лет назад. Информация об этом появилась в социальных сетях. «Первый автобусный маршрут появился в 1907 году. Его пустили от Марьиной рощи до Останкина. Возила людей машина марки Daimler. Она позиционировалась, как автобус. В 1908 году открылись ещё […]

Просматривали в Москве 18.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net