Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 07.01.2022

Предсказания Василисы Володиной на 2022 год для России и всех знаков Зодиака

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Этот астролог – одна из самых одиозных личностей, способных предвидеть будущее. Поэтому предсказания Василисы Володиной на 2022 год актуальны для миллионов людей, желающих узнать, какие события произойдут в период правления чёрного водяного Тигра, и как его хищный нрав повлияет на жизнь людей не только в России, но и во всём мире. Что ждёт россиян в 2022 году по мнению астролога

Украинский и польский следы «майдана» в Казахстане

Блог сайта «На пульсе времени» 

«Последней каплей», переполнившей чашу долготерпения казахского народа якобы стало двукратное повышение стоимости топлива, а именно сжиженного газа для автомашин. Однако, сложно представить, что кто-либо в здравом уме поверит в столь «плоскую» и примитивную версию происходящего.

Тем более, абсолютную несостоятельность подобных утверждений доказывает целый ряд фактов, и, прежде всего то, что казахстанский «майдан» имеет четко отслеживаемые корни, уходящие как на Украину, так и в Польшу. Читать дальше...

В Казахстане судоисполнители не будут действовать из-за режима ЧП, введенного до 19 января

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Судоисполнители в Казахстане не будут действовать в период режима чрезвычайного положения, который действует по всей стране до 19 января, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу министерства юстиций.

Читать дальше...



Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2022 19:11. Агентство "Москва".

В центре столицы произошло ДТП с участием двух автомобилей, пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГИБДД РФ.

Читать дальше...

В США хоккеист школьной команды скончался от полученных во время игры травм - Новости Спорт, 07.01.2022

iToday 

МОСКВА, 7 янв — Новости. Игрок школьной хоккейной команды из Гринвича(штат Коннектикут, США)скончался от полученных во времена матча повреждений.Во времена матча между школами Брансвика и Святого Луки игрок команды гостей упал на лед и не смог возвыситься. Иной хоккеист не сумел вовремя встать и врезался в валяющегося игрока. Матч был застопорен, ученика унесли с площадки и забросили в больницу Гринвича. Запоздалее он скончался.\"Мы опустошены, это невообразимая трагедия. Я повстречался с директором... Читать дальше...

Tengrinews.kz: в Алма-Ате полиция задержала семь человек с оружием во время рейда

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Казахстанские полицейские задержали в ходе рейда в Алма-Ате в пятницу семь человек с оружием, сообщает местный портал Tengrinews.kz.

Читать дальше...

Новости Китая, 7 января: признавший вину шпион и национальная система ботанических садов

ЭКД 

Главные новости Китая. В праздничные дни — в 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 6 января выявлено 116 новых локальных случаев заражения. В провинции Шэньси — 57, провинции Хэнань — 56, в провинции Чжэцзян — 3. — Китайский зонд «Тяньвэнь-1» сделал селфи с Марсом. На снимках виден корпус зонда, укрытый золотой теплоизоляцией, […]

Читать дальше...

Россия выставила четыре условия Казахстану перед отправкой контингента ОДКБ

Newsland 

Россия на запрос о помощи по линии ОДКБ выставила президенту Казахстана Касыму-Жомарту Токаеву четыре условия. Среди них: признание Крыма российским, официальный статус русского языка, размещение военной базы и автономия русского меньшинства. Об этом пишет турецкое издание Yeni Akit, которое тесно связано с президентом Турции Реджепом Эрдоганом и правящей партией. По словам источников издания, Россия на просьбу Токаева помочь по линии Организации Договора о коллективной безопасности выдвинула четыре требования. Читать дальше...



«Вероятнее всего, конфликт вспыхнет на территории Украины»: во Франции назвали три места, где может начаться «большая война» в 2022 году

ProDonbass.ru 

Французские военные аналитики считают, что США отвергнут требования России по гарантиям безопасности, что приведет к полномасштабному конфликту. Ведущие французские военные аналитики заявили, что политическая ситуация на мировой арене «обостряется с каждым днём» и некоторые страны уже стоят на пороге вооружённого столкновения, назвав три места, где может начаться «большая война» в 2022 году. Свой прогноз они […]

Source

Forbes: Байден отступит перед Путиным из-за трех важных факторов

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Способности президента США Джо Байдена противостоять натиску России вызывают сомнения уже и у американских экспертов. Политолог Лорен Томпсон в материале для журнала Forbes объяснил, почему американский лидер не добьется успеха.

Читать дальше...

Кубок мира. Зачет спринтов. Ройселанн продолжает лидировать, Сола – 2-я, Алимбекова – 3-я, Резцова – 11-я

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн лидирует в зачете спринтерских гонок на Кубке мира.

Читать дальше...

НАТО проводит «проверку боем» в Казахстане и Финляндии

Империя 

Попытка революции в Казахстане, с которым давно уже плотно «работают» страны коллективного Запада, и громкие заявления Финляндии о возможности войти в НАТО — явно звенья одной цепи. Североатлантический альянс накануне переговоров с Россией решил пока…

Хитрый стратегический ход: зачем Китай требует от России и США сократить ядерный арсенал

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Китай поприветствовал продление российско-американского договора СНВ-3, но посчитал это недостаточным. Он призвал Вашингтон и Москву быстрее сокращать арсеналы ядерного оружия. Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока Санкт-Петербурга Кирилл Котков объяснил, чего добивается Пекин такими призывами.

Читать дальше...

филармония после ремонта

Юрий Валентинов 

Арией из Евгения Онегина начался рождественский концерт трёх звёзд оперы ааа именно новая опера геликон опера и большой театр все из Москвы соответственно звёзды столиц для нас вечер в красных тонах официоза и торжественности и что любители музыки это не ягодка малинка музыка ведущая к серьезным думам оркестр чувашский помогал трем солистам держать публику в напряжении и это тока начало вечера

Читать дальше...

Александр Роджерс: Россия всегда возрождается из пепла, как Феникс

Блог сайта «Berg PRESS» 

Мне хорошо. Я не Путин, не госчиновник и не дипломат, поэтому могу свободно излагать свои мысли, не ограничивая себя мягкими официальными формулировками. Будет жёстко.

Читать дальше...

Боррель в Станице Луганской: «Россия наращивает войска очень необычным способом»

Империя 

Высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Жозеп Боррель на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой 5 января в Станице Луганской обозначил приоритеты Евросоюза:«Нет безопасности в Ев…


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Авиакомпания S7 отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на выходных

"Вечерняя Москва" 

Российская авиакомпания S7 Airlines отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на ближайшие выходные дни. Об этом сообщили в пресс-службе компании S7 Group в пятницу, 7 января. 

Книги остаются востребованными

"Вечерняя Москва" 

Должен сказать, что 2021 год был непростым для книжной индустрии. Но участники рынка и власти сделали все возможное, чтобы сохранить темпы роста. Я рад, что не закрылись наши традиционные книжные ярмарки.

Белоярская АЭС

Империя 

Всего в России 11 атомных электростанций, у каждой из них свой характер и начинка. Хотя многие между собой похожи, но есть особенная, которая точно отличается от всех, причём не только от своих, российских, но и зарубежных коллег. Белоярская АЭС — эт…

Диетолог Фазлыева посоветовала не есть замороженный фарш при непереносимости гистамина

Slovodel.com 

Замороженный фарш содержит намного больше вредных бактерий, чем цельное мясо, и поэтому лучше его не есть при непереносимости гистамина. сообщила диетолог Айгуль Фазлыева.

Просматривали в Москве 07.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net