Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 03.01.2022

Сергей Миронов: Росстат "борется" с ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 Росстат, снижая уровень бедности с помощью изменения методик расчета, тот же прием использует для "борьбы" с инфляцией, – отметил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Читать дальше...

Главы МИД США и Турции обсудили обстановку на границе России и Украины

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провели телефонные переговоры по поводу необходимости координации усилий по поводу ситуации на российско-украинской границе. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...



Блинкен обсудил с главами МИД «Бухарестской девятки» ситуацию на Украине

Блог сайта «smi.today» 

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен обсудил с министрами иностранных дел стран «Бухарестской девятки» (Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Румыния, Чехия и Эстония) ситуацию на границе России и Украины. «Госсекретарь и министры иностранных дел обсудили дестабилизирующее наращивание Россией военной мощи вдоль границы Украины, а также необходимость выработки единой и решительной позиции НАТО в части коллективной защиты своих союзников», — говорится в заявлении официального представителя Госдепа Неда Прайса. Читать дальше...

Самолет Москва — Хабаровск экстренно вернулся в аэропорт после вылета

"Вечерняя Москва" 

Самолет Boeing-777, который следовал из Москвы в Хабаровск, экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево. Это связано с тем, что произошло срабатывание датчика неисправности двигателя. Об этом в понедельник, 3 января, сообщил ТАСС источник в авиационных службах.

эсперантисточки и экспрессионисты между двумя мясорубками

Afuchs.livejournal.com 

Преступник Парадо обсуждает со "случайно" встреченным в кафе полицейским шпиком по фамилии Брисский приставшую к нему кокетку. Парадо уверен, что она к нему приставлена в целях оперативного наблюдения: он её отводит домой на Бонд Стрит, а она через десять минут сидит в баре за углом.

Брисский возражает.

«Вы наверняка ошибаетесь. Может, она из "Армии Спасения".»

Парадо кровь ударила в голову: над ним открыто насмехались. Он сжал кулаки, чтоб спокойно произнести: «Вы бы ещё сказали... Читать дальше...

Московские экспортеры смогут принять участие в пяти международных выставках в 2022 году

Mskagency.ru (Москва) 

03.01.2022 23:33. Агентство "Москва".

Компании Москвы косметической, строительной и пищевой отраслей в 2022 году при поддержке городских властей смогут принять участие в пяти международных выставках, которые пройдут в Италии, Индонезии, Катаре, Казахстане и Узбекистане. Об этом ранее сообщала пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

Читать дальше...



Глава Генассамблеи ООН поприветствовал заявление «ядерной пятерки»

Iz.ru 

Глава Генассамблеи ООН Абдулла Шахид приветствовал заявление лидеров России, США, Китая, Великобритании и Франции о предотвращении распространения ядерных вооружений. Об этом сообщила в понедельник, 3 января, его официальный представитель Полина Кубиак.

В Китае усмотрели скрытую зависть к российскому вооружению в кодификации НАТО

Блог сайта «Южный Федеральный» 

НАТО в своей кодификации часто использует довольно грубые или унизительные слова для обозначения российской военной техники и вооружения, и обозначает их по своему, несмотря на имеющиеся наименования, пишет китайское издание Sina. Обозреватели издания пишут, что российские наименования вызывают у Альянса головную боль, поэтому они создали собственную кодификацию для обозначения военной техники, созданной в России.

ПлюшВстреча ????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

03 января состоялась большая Плюш Встреча в Питере:
20 плюшей и 15 человеков ????
Приехали друзья и из Москвы, Италии, Дубаев ????

США пытаются натравить Турцию на Россию? Зачем госсекретарь позвонил в Анкару

Блог сайта «Царьград» 

О переговорах между политиками рассказал официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. По его словам, Блинкен пытался убедить Чавушоглу в необходимости координации действий на случай, если Россия нападёт на Украину.

Читать дальше...

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло»

«Город Солнца» 

Сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло», в рамках которых осуществляется массовая проверка водителей по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей. Оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» проводятся в каждом подмосковном городе. Также не прекращаются мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения. Если вы не уверены, что алкотестер покажет 0, воспользуйтесь такси или общественным транспортом. Читать дальше...

Задержанный в Италии режиссёр Лавренчук был заочно арестован в России

«RT» (Russia Today) 

Главный режиссёр Одесского национального академического театра оперы и балета Евгений Лавренчук, которого взяли под стражу в Италии, ранее был заочно арестован судом в Москве по обвинению в крупном мошенничестве.

Рыбинец обокрал своего 62-летнего родственника

Рыбинская неделя 

Воспользовавшись мобильным приложением, он снял с его карты 92 тысячи рублей. Мужчина заявил о пропаже в полицию. В ходе расследования выяснилось, что к краже причастен родственник заявителя — 21-летний молодой человек. Как сообщают в пресс-службе УМВД России «Рыбинское» рыбинец уже ранее привлекался к уголовной ответственности. — Воспользовавшись приложением, установленным на телефоне заявителя, он перевел денежные средства на счет банковской карты знакомой, после чего обналичил их и потратил, — поясняют в полиции. Читать дальше...

Компания «Авексима» расширит площадь производства фармацевтических препаратов в Солнечогорске

«Город Солнца» 

Компания «Авексима» и Корпорация развития Московской области подписали соглашение, по которому площадь земельного участка для строительства фармпроизводства в индустриальном парке «Есипово» увеличится с 20 до 33 га. Инвестиции в проект составят 6,5 млрд рублей, будет создано 1450 рабочих мест. Компания будет производить антибиотики, противоопухолевые и биотехнологические препараты. Само предприятие будет оснащено высокоэффективным оборудованием и передовыми […]

Хватит кормить Литву

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как Москва может наказать Вильнюс за блокаду Калининграда?

Литовско-белорусские разборки уже напрямую коснулись России. Вильнюс хочет заблокировать транзит белорусских товаров в Калининградскую область. Хочет – и не понимает, что Москва в ответ тоже может много что заблокировать.

Полетели щепки

Безумству храбрых, конечно, поют песни – но только в романсах и балладах. В реальной жизни это безумство приводит к крайне печальным последствиям. Например, для маленькой и храброй Литвы... Читать дальше...

В ГА ООН оценили заявление ядерных держав о предотвращении гонки вооружений - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В ГА ООН оценили заявление ядерных держав о предотвращении гонки вооружений  Газета.Ru
  2. Лидеры стран 'ядерной пятерки' выступили с общим заявлением о безопасности  РИА НОВОСТИ
  3. Россия, Британия, Китай, США и Франция заявили о недопущении ядерной войны  Би-би-си Русская служба
  4. «Ядерная война никогда не должна быть развязана» — Блоги — Эхо Москвы, 03.01.2022  Эхо Москвы
  5. «В ядерной войне не может быть победителей». Лидеры России, США, Великобритании, Китая и Франции... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net