Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 29.12.2021

|

Владелец AMC Fight Nights  про бой Алиев – Хамитов: «Может быть такая история»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владелец промоушена AMC Fight Nights  Амир Мурадов в интервью Игорю Лазорину рассказал о возможности боя Нурулло Алиев – Куат Хамитов:

Читать дальше...

Борел: Исканията на Русия за неразширяване на НАТО на изток са «неприемливи, така правят само победителите»

Bgr.News-Front.info 

Главата на дипломацията на ЕС Жозеп Борел в интервю за германския вестник Welt коментира руския проект за гаранции за сигурност в Европа, който предполага отказа на НАТО да се разширява на Изток. „Изискването на гаранции за сигурност и прекратяването на разширяването на ЕС и НАТО на изток е чисто руски дневен ред с напълно неприемливи […]

Читать дальше...

Какие пособия можно будет получить через госуслуги в 2022 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В перечень услуг, которые россиянам предоставляют через Единый портал госуслуг, включено более 100 новых. Как пишут СМИ, воспользоваться ими можно с января 2022 года.



Новак рассказал о невозможности срыва реализации «Северного потока-2»

Lenta.ru 

Вице-премьер России Александр Новак рассказал об уверенности Москвы в том, что сорвать реализацию «Северного потока-2» невозможно, и газ по нему будет поставляться в Европу. По его словам, за последние годы он слышал много разных заявлений, в том числе о том, что газопровод никогда не будет достроен.

Внезапно: Депутат Рады предложил создать Союзное государство с Россией

Блог сайта «Русская весна» 

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил в эфире телеканала «Россия-1», что Украина и Россия должны состоять в едином союзном государстве.

Читать дальше...

«Курьер» 35 лет спустя. Где сейчас кумиры советских подростков Дунаевский и Немоляева

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Премьера картины в кинотеатре «Россия» состоялась 29 декабря 1986-го.

Премьера картины в кинотеатре «Россия» состоялась 29 декабря 1986-го.

Трагикомедия Карена Шахназарова получила «Специальный приз» ММКФ и была признана фильмом года читателями журнала «Советский экран». Исполнители главных ролей имели все шансы построить успешную карьеру, но этого не произошло.

Федор Дунаевский и Анастасия Немоляева

Когда режиссер отчаялся найти подростка на ключевую роль Кати Кузнецовой... Читать дальше...



Улететь с Дальнего Востока теперь предлагают с постельным комфортом

Тихоокеанская Россия 

Из аэропортов Дальнего Востока теперь можно будет улететь на одном из самых высокотехнологичных авиалайнеров современности — Airbus A350-900. Закрывающаяся спальня, просторный салон и даже бар будут создавать пассажиру бизнес-класса исключительный комфорт на протяжении всего перелёта, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Новый …

У прилетевшего из Африки воронежского студента заподозрили «омикрон»

«ВестиПК в Воронеже» 

Штамм коронавируса «омикрон» заподозрили у студента ВГТУ в Воронеже. Как сообщает «Вести Воронеж», эту разновидность ковида мог привезти из Африки 28-летний молодой человек. На борту самолёта находились около 200 пассажиров. Спустя несколько дней стало известно, что некоторые из них заболели «омикроном», поэтому уже прибывшего в Воронеж студента экстренно отправили на двухнедельную самоизоляцию. Она началась 14 […]

Парадные двери восстановят в павильоне «Радиоэлектроника и связь» на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

Парадные двери отреставрируют в павильоне № 15 «Радиоэлектроника и связь» на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ). Об этом сообщил куратор проекта реставрации и приспособления павильонов на ВДНХ от столичного Департамента капитального ремонта Игорь Пурынов в среду, 29 декабря. 

Москвичей будут развлекать в новогодние праздники на ВДНХ

Блог сайта «smi.today» 

В пресс-службе ВДНХ сообщили, что специальная тематическая программа с 1 по 9 января пройдет на главной выставке в Москве. Об этом сообщает ТАСС . «В новогодние каникулы главная выставка страны приглашает детей и взрослых провести время интересно и с пользой. С 1 по 9 января 2022 года гостей ждут спортивные активности на свежем воздухе, экскурсии…

Перечислили 9 бюджетных автомобилей, у которых чаще всего скручивают пробег в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты считают, что чаще всего с махинации с пробегом устраивают продавцы корейских моделей Kia Rio, Hyundai Solaris, Kia Optima и Hyundai Sonata. Также в этот антирейтинг попали чешские Skoda Octavia и Rapid, ниссановский Qashqai, Volkswagen Polo и Renault Kaptur.

Госдума погрузилась в отходы жизнедеятельности: в России появится Навознадзор?

Babr.ru 

В Государственную Думу внесен законопроект о навозе и помете - "О продуктах жизнедеятельности сельскохозяйственных животных и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В России определили регионы, где меньше всего пили за 2021 год

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В России определили самые «трезвые» регионы по итогам 2021 года. Рейтинг составили в докладе о демографической ситуации федерального проекта «Трезвая Россия», сообщают средства массовой информации.

Просматривали в Москве 29.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Скандал вокруг "СМ-Клиники": что известно о случаях смерти пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net