Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 27.12.2021

|

Предприниматели Подмосковья смогут подать заявку на открытие кафе, магазина или клиники на портале госуслуг

360° Подмосковье 

Предприниматели Подмосковья смогут использовать новые комплексные услуги на портале госуслуг. Открыть медицинскую клинику, кафе или магазин теперь получится гораздо проще.

Эндокринолог дала советы по новогоднему столу для пожилых людей

"Вечерняя Москва" 

Старший научный сотрудник Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ имени Пирогова, эндокринолог и диетолог Екатерина Иванникова дала пожилым людям рекомендации по составлению меню для празднования Нового года.

В новой Москве произошла авария с шестью автомашинами

Блог сайта «smi.media» 

ДТП с участием шести автомобилей произошла в новой Москве на 28-м километре Киевского шоссе, 27 декабря сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы в Telegram-канале. «На 28-м км Киевского шоссе (в районе деревни Мешково) произошло ДТП с участием 6 автомобилей. На месте находятся оперативные службы», — сообщает пресс-служба. Уточняется, что движение автомобилей в сторону МКАДа ограничено. Ранее департамент транспорта сообщал, что возле аэропорта «Внуково» загорелся бензовоз и движение... Читать дальше...



Елка желаний: глава России решил проблемы с жильем для семьи из Подмосковья

Блог сайта «smi.today» 

Президент РФ Владимир Путин связался с многодетной семьей Анастасии и Ярослава Бахаревых из Московской области, о проблемах которых узнал в ходе телефонного разговора с Марком Кобленевым — одним из участников акции «Ёлка желаний», чья мечта исполнилась ранее. Несколько лет назад семья Марка Кобленева познакомилась с Анастасией Бахаревой в церкви. Женщина узнала сложном материальном положении семьи, и, посоветовавшись с мужем, предложила мальчику с матерью переехать в свою квартиру для безвозмездного проживания. Читать дальше...

Арестович: «вторгайтесь — утопим вас в крови»

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2021-12-27T18:52:48+0300

01.01.1970

Советник главы Офиса президента Андрея Ермака и спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович выразил уверенность, что в случае вторжения на Украину, Киеву помогут западные союзники с их «военно-технической помощью», а Россия потеряет десятки тысяч человек и потерпит громкое поражение.

От этом Арестович рассуждал в эфире канала «Дом».

По его словам, группировки российских войск, якобы сосредоточенной вблизи границы... Читать дальше...



Молдавия не будет вступать в НАТО – Санду

News-Front.info 

Президент Молдавии Майя Санду заверила, что конституция республики исключает вступление в НАТО, а изменять основной закон страны пока никто не планирует. «В конституции Молдавии прописано, что мы нейтральная страна, никто не менял конституцию, нет подобных инициатив, мы ни для кого не представляем никакой военной угрозы, хотим, чтобы ситуация развивалась мирно», – подчеркнула глава республики.

Читать дальше...

Автор «Заметки автомеханика» протестировал Viatti Brina

PR-content 

Зимние шины Viatti Brina — оптимальный выбор для жителей больших мегаполисов. Мягкая резина покрышек идеально отвечает условиям зимы в границах города, позволяя сохранять привычный комфорт активного вождения как в снег, так и в слякоть. Шины были протестированы автоэкспертом, автором канала «Заметки автомеханика».

Читать дальше...

Новый министр обороны Германии напугала генералов Бундесвера

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Несмотря на провокационные высказывания отдельных немецких чиновников и политиков, берлинские генералы прекрасно понимают всю опасность ссор с Россией.

Читать дальше...

Санду назвала причину, по которой Молдавия не сможет вступить в НАТО

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава молдавского государства Майя Санду напомнила, что согласно действующей конституции, Молдавия не может стать членом Североатлантического альянса.

Читать дальше...

2370795

«Вести» 

Идеологически конфликта между Россией и США давно нет. А если присмотреться? Идеологическая война идет, только теперь линия разлома проходит по-другому. Эта война стала ценностной, и нас в нее затягивают. Тем временем, Москва еще раз подтвердила: Россия не сделает ни шагу назад от минских соглашений. Украина не сделает ни шагу вперед к ним. Запад уже не понимает, что им делать. И вместо мира толкает их на тропу войны. Тем временем вчерашние союзники вытирают ноги о Зеленского.

Татарстан оказался в числе лидеров по продаже билетов по "Пушкинской карте"

Блог сайта «smi.today» 

Пользователи «Пушкинской карты» с момента запуска программы купили билеты на сумму свыше 1,7 млрд рублей. Татарстан, Москва, Башкирия и другие регионы стали лидерами по продажам билетов на мероприятия. За 4 месяца было оформлено 3,8 млн карт, куплено более 2,5 млн билетов. Количество уникальных покупателей достигло 1,3 млн человек, передает ТАСС слова замминистра культуры Ольги Яриловой. Фото: mincult.tatarstan.ru Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что билеты на российские... Читать дальше...

Экс-игрок «Спартака» охарактеризовал легендой Хабиба, завершившего карьеру в UFC

Блог сайта «prostoprosport» 

Бывший игрок сборной России и московского «Спартака» Резиуан Мирзов прокомментировал карьеру бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова.

Читать дальше...

В России утвердили стратегию цифровой трансформации транспорта

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение по утверждению стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли. Программа рассчитана до 2030 года. «Утвердить прилагаемое стратегическое направление в области цифровой трансформации транспортной отрасли в РФ до 2030 года»,-- говорится в сообщении.В результате в транспортную сферу будут внедрены технологии виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта, обработки больших данных и информационного моделирования, а также распределенного реестра.Напомним... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Эксперт Ломоносов назвал пять полезных подарков для любителей ЗОЖ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новый год уже почти наступил, но далеко не все купили подарки своим друзьям и близким. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта рабочей группы «Хелснет» Национальной технологической инициативы Андрея Ломоносова о пяти технологичных подарках, которые можно сделать родным и друзьям, увлекающимся спортом и ведущим здоровый образ жизни.

Читать дальше...

От «Спутника и погрома» к монарху на блокчейне: что известно о последних идеях Егора Просвирнина и его гибели

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Погиб основатель заблокированного националистического издания «Спутник и погром» Егор Просвирнин. Тело обнаружили в Москве на Тверской улице напротив ресторана «Армения», его опознали жена и мать.

Список хоккеистов, не попавших в состав сборной России на матч со Швейцарией на МЧМ-2022 - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Список хоккеистов, не попавших в состав сборной России на матч со Швейцарией на МЧМ-2022  Чемпионат
  2. Капитан сборной Швейцарии заразился коронавирусом перед МЧМ-2022. В понедельник швейцарцы сыграют со сборной России  news.Sportbox.ru
  3. Хоккеист сборной Швейцарии заразился COVID перед матчем с Россией на МЧМ  РБК Спорт
  4. Свитов — страшный сон швейцарцев. Бил их два года подряд и стал рекордсменом МЧМ по штрафу  Чемпионат
  5. Три случая заражения COVID-19 зафиксировано... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net