Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 26.12.2021

|

Аренда опалубочных систем

Пресс-центр ФИБ 

При строительстве современных монолитных зданий и сооружений активно используются специальные конструкции, позволяющие формировать стены, несущие перекрытия и другие ответственные элементы. Изготовить такую опалубку самостоятельно достаточно сложно, ведь она должна строго отвечать высоким требованиям и стандартам, принятым в строительных работах.

Читать дальше...

Депутат Бутина: США сами себе навредили антироссийскими санкциями

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Все вводимые Западом санкции и ограничения направлены на «сдерживание» России. Но позиция Вашингтона только вредит интересам страны, заявила депутат Госдумы Мария Бутина.

Читать дальше...

Медиашкола "RT-Регион" проводит занятия для чеченских журналистов

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Медиашкола "RT-Регион" проводит мастер-классы и тренинги для региональных журналистов в Грозном. Корреспонденты, продюссеры и авторы медиа-проектов RT рассказывают представителям СМИ об актуальных направлениях журналистики, а также о специфике работы. Куратор Медиашколы "RT-Регион" Наталья Тованчева рассказала корреспонденту ИА "Чечня Сегодня", что данный проект - это прежде всего желание работать с региональными журналистами. - Бесплатная Медиашкола это наше желание работать с региональными журналистами. Читать дальше...



Полицейские задержали мужчину, угрожавшего "гранатой" в ТЦ в Москве - 26.12.2021

iToday 

МОСКВА, 26 дек - Новости. Московские полицейские застопорили дядьку, какой при попытке кражи в одном из ТЦ на Ленинградском шоссе продемонстрировал охранникам дисциплина, вылитый на гранату, а после исчез, доложили в пресс-службе столичного ГУМВД.Ранее сообщалось, что ввечеру воскресенья дядька попытался подтибрить в торговом фокусе \"Метрополис\" товар в одном из магазинов. Его застопорила охрана, однако он продемонстрировал им дисциплина, вылитый на гранату, и сбежал.Ваш браузер не поддерживает... Читать дальше...

Кварацхелия не считает, что регрессирует в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал о своем развитии в РПЛ. В эфире передачи Sport Imedi футболист заявил, что решение о дальнейшем продолжении карьеры зависит от него и от Мамуки Джугели, агента игрока, который играет большую роль. Хвича Кварацхелия доверяет своему агенту и уверен, что он будет принимать лучшие для него решения. Также грузинский футболист подчеркнул, что не регрессирует, играя в России. Хвича Кварацхелия отметил, что в РПЛ набрался опыта, стал более подготовленным физически. Читать дальше...

Источник: пожар вспыхнул в квартире на Молдавской улице в Москве, погиб 1 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Одна из квартир загорелась на западе столицы. В результате пожара погибла одна женщина, спасти удалось двоих человек. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...



Отец 9-летней студентки ответил на призыв остановить ее обучение

Блог сайта «svoyblog» 

Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) при президенте РФ, вице-президент Российского общества психологов Александр Асмолов не имеет права давать рекомендации о приостановлении обучения 9-летней студентки Алисы Тепляковой. Такое мнение выразил отец девочки Евгений Тепляков.

Бывший посол Украины в США Чалый: Путин встретится с Зеленским, если Порошенко сядет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча президента России Владимира Путина и украинского лидера произойдет только при условии, если Зеленский «уничтожит политическую карьеру» своего предшественника Петра Порошенко. С такой версией в эфире телеканала «Украина 24» выступил бывший глава украинского посольства в Вашингтоне Валерий Чалый.

Читать дальше...

Первый признак начала третьей мировой войны: США не может защитить себя в космосе

News-Front.info 

Американский политический обозреватель Гордон Чанг сообщил, что просчеты президента США Джо Байдена касаемо космоса могут стать «поводом для начала мировой войны». «Один из первых признаков начала войны: вытеснение США. Администрация Байдена не справляется с задачей защиты государства», – сказал он. Кроме того, по его словам, Байден не предпринимает никаких действий, чтобы подавить конкурентов Вашингтона.

Читать дальше...

Полиция задержала угрожавшего взорвать гранату в московском ТЦ мужчину

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранительные органы задержали человека, который угрожал взорвать ТЦ «Метрополис» в Москве после совершения кражи. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Мужчина, угрожавший гранатой в ТЦ Москвы, задержан

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, угрожавший взорвать гранату в московском торговом центре "Метрополис", задержан. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Геймеры построили 8-километровый участок от Кремля до «Москва-Сити» в Minecraft

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Знакомая многим игра Minecraft выходит на новый уровень. Российские геймеры решили воссоздать родину в масштабе 1:1. Подробнее о том, как будет выглядеть виртуальная Россия, — в материале Дождя.

Задержан угрожавший «гранатой» охранникам ТЦ «Метрополис» мужчина

Iz.ru 

Сотрудники уголовного розыска полиции Москвы задержали мужчину, который пытался похитить товар в ТЦ «Метрополис», а после показал охранникам предмет, похожий на гранату. Об этом в воскресенье, 26 декабря, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Читать дальше...

Польский журналист – тренеру сборной Соузе: «Трус, а не мужчина, уходишь перед важнейшими матчами. Позор»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Przeglad Sportowy Мачей Васовски прокомментировал намерение главного тренера сборной Польши Паулу Соузы покинуть должность.

Читать дальше...

Угрожавший в ТЦ в Москве похожим на гранату предметом мужчина оказался вором

«Взгляд» 

Мужчина, который достал в торговом центре предмет, похожий на гранату, пытался похитить товар, сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Как сообщили в главке, «сотрудниками охранной организации был задержан гражданин, который пытался похитить товар». Тогда он «продемонстрировал охранникам предмет, похожий на гранату, и с места происшествия скрылся», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Захарова: ЕС оценил глупость своих политических элит в 290 миллиардов евро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 26 декабря. Европейский союз «садомазохистски» «наказал» Россию санкциями и теперь требует от нее 290 миллиардов евро за «дискриминацию европейских товаров политикой импортозамещения». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своих соцсетях.

Читать дальше...

Американскому актеру Джареду Лето исполнилось 50 лет

ИА REGNUM 

Сегодня, 26 декабря, свой 50-й день рождения празднует американский киноактер Джаред Лето, снявшийся таких фильмах как «Артефакт», «Реквием по мечте», «Лига Справедливости Зака Снайдера», «Дом Gucci» и «Бегущий по лезвию 2049».

Читать дальше...

Подросток врезался на тюбинге в дерево и погиб

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

СК организовал проверку после гибели 15-летнего подростка, врезавшегося в дерево во время спуска на тюбинге с необорудованного склона в Москве. Инцидент произошел на Каширского шоссе. Как сообщили в Следственном комитете, подросток при спуске с необорудованного склона на тюбинге врезался в дерево. Мальчик от полученных травм скончался на месте. Случившемся также заинтересовалась Нагатинская межрайонная прокуратура. Ранее […]

Тутберидзе поздравила дочь и ее партнера с серебряной медалью чемпионата России

Sport-Express.ru 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе поздравила дочь Диану и ее партнера Глеба Смолкина с завоеванием серебряной медали чемпионата России.

Задержан угрожавший охранникам гранатой в ТЦ «Метрополис». - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Задержан угрожавший охранникам гранатой в ТЦ «Метрополис».  Lenta.ru
  2. Очевидцы сообщили об угрозе взрыва в ТЦ "Метрополис"  Москва 24
  3. Угрожавший гранатой в ТЦ «Метрополис» злоумышленник попал на камеры  Газета.Ru
  4. В МВД раскрыли подробности инцидента в ТЦ на Ленинградском шоссе  РИА НОВОСТИ
  5. Полиция задержала мужчину, угрожавшего гранатой в ТЦ «Метрополис»  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 26.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net