Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 23.12.2021

|

Журналисты «Невских новостей» рассказали, какой вопрос про Петербург они планировали задать Путину

«Экономика сегодня» 

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина длилась почти четыре часа, но не все журналисты успели обратиться к главе страны. Репортеры «Невских новостей» рассказали, на какой вопрос они хотели получить ответ.

Читать дальше...

Интернет-пользователи Британии оценили слова Путина на пресс-конференции

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Часть читателей британской газеты Daily Mail отреагировала на слова Президента РФ Владимира Путина о намерении России всеми способами обеспечить свою безопасность. Некоторые из них высоко оценили эту декларацию, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...



Агентства недвижимости • Re: Офис в аренду в Москва Сити

Рязанский городской сайт 

Конечно можно, это сделать без проблем, читайте тут есть вся подробная информация. И кстати, офисов есть 3 вида, коворкинг, отдельный готовый офис или же застройщик в бетоне. Но лучше уже точнее узнавать у риэлторов, они более детальную информацию смогут Вам дать.

Статистика: Добавлено РусланР — Вчера, 23:33

Митрахович: Потеряв транзит «Газпрома», Польша стала заложницей цен на газ в ЕС

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Главная причина катастрофы с транзитом российского газа по территории Польши — скачок цен на голубое топливо в ЕС и собственные амбиции поляков при отказе от долгосрочных соглашений с «Газпромом».

Читать дальше...

Где смотреть Россия — Словакия, молодежные сборные, во сколько прямая трансляция матча МЧМ-2022 по хоккею, 30 декабря

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная России готовится к третьему матчу на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею — в среду, 29 декабря, команда Зубова сыграет со сборной Словакии. По московскому времени игра начнется в ночь на четверг, 30 декабря.

Читать дальше...



Из «пролетарского» района в квартиру с видом на Финский залив. Певица Ирина Понаровская рассказала о жизни в Северной столице

Галерная улица 

Звезда восьмидесятых годов Ирина Понаровская вернулась после длительного молчания, написала автобиографическую книгу-откровение «Честно говоря» и дала интервью, где рассказала о жизни в своём любимом городе — Санкт-Петербурге.

Где смотреть Россия – Словакия, молодежные сборные, во сколько прямая трансляция матча МЧМ-2022 по хоккею, 30 декабря

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная России готовится к третьему матчу на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею – в среду, 29 декабря, команда Зубова сыграет со сборной Словакии. По московскому времени игра начнется в ночь на четверг, 30 декабря.

Читать дальше...

Суд решил продать квартиру москвича с торгов из-за незаконной перепланировки

Блог сайта «Российская газета» 

Портал в суд

Злосчастная квартира расположена в доме 169, корпус 1, по Дмитровскому шоссе - это новостройка, возведенная в 2016 году. Предприимчивый мужчина купил в ней "трешку" и решил объединить кухню с комнатой - для этого снес стену, оставив только портал под телевизор. То, что стена несущая, хозяина недвижимости не смутило. Зато это очень взволновало его соседей, и они обратились в Мосжилинспекцию. Дом монолитный, то есть несущие стены - это бетон и металлическая арматура. Надо сказать... Читать дальше...

Посол Германии в Киеве не ожидает масштабных боевых действий с Россией

«Московский Комсомолец» 

По мнению посла Германии в Киеве Анки Фельдхузен, активные боевые действия между Украиной и Россией сейчас маловероятны, поскольку европейские политики направили в Москву правильные сигналы

Россия снова лидирует по турпотоку на Мальдивские острова

Countryscanner.ru 

Туристический поток на Мальдивские острова растет с приближением Нового года. Россия в очередной раз оказывается главным поставщиком туристов, уступая в этом только Индии. Российский турпоток на Мальдивы в прошлом месяце был больше, чем британский и американские вместе взятые. В конце октября турпоток на острова миллионеров преодолел отметку в один миллион. Об этом свидетельствует статистика Министерства […]

Читать дальше...

Ермак обсудил с советником Байдена шаги по достижению мира в Украине

Блог сайта «smi.media» 

Глава Офиса президента Андрей Ермак и советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан обсудили ситуацию вокруг Украины. Они обменялись мнениями о дальнейших шагах для достижения мира. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter Ермака. "Продолжили регулярный обмен мнениями с Джейком Салливаном по двусторонней повестке и ситуации вокруг Украины", - написал глава ОП. Ермак добавил, что также обсудил с советником президента США дальнейшие шаги по достижению мира в Украине. Напомним... Читать дальше...

СССР 1970-х: ретро фотографии, сделанные советскими корреспондентами в разных уголках страны

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Заслуженный артист РСФСР Андрей Миронов.


"Кипучая, могучая, никем непобедимая", - неслось в 1970-х из всех советских радиоприёмников, а фотокорреспонденты различных советских газет разлетались в разные уголки Страны Советов, чтобы собрать материал для газет. Впрочем, были среди снимков не только те, которые публиковались в газетах.

1. Открытый урок



Урок русского языка в подмосковной школе. СССР, Москва, 1970 год. Фотограф: Опалин Вадим.


 

2. Читать дальше...

Путин поставил важный акцент в дискуссии о будущем России

REGNUM 

Развитие малых городов — это важнейшая составляющая комплекса мер по увеличению численности населения нашей страны, решению демографической проблемы, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в четверг, 23 декабря, комментируя высказывания президента России Владимира Путина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Путин пообещал повысить пенсии на уровень реальной инфляции

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Президент Владимир Путин пообещал не забывать об обещаниях властей и повысить пенсии в России на уровень фактической инфляции. «Да, я с вами полностью согласен, и мы не должны об этом забывать. Правительство РФ должно будет сделать всё для того, чтобы выполнялись обещания прошлых лет. До сих пор нам, в целом, удавалось это сделать, и мы обязательно это сделаем», — сказал он на ежегодной пресс-конференции. В бюджет закладывали повышение пенсий, исходя из плановой инфляции в 5,9%. Но её реальный уровень по итогам года может достигнуть 8%. Читать дальше...

ЕС и Киев обсудили новые угрозы вторжения России на Украину

URA.Ru 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обсудили риск вторжения России на Украину. О соответствующем заявлении политиков рассказали в Брюсселе внешнеполитической службе ЕС.

США отвергли российские требования по НАТО, но могут обсудить другие предложения

«ANNA-news.info» 

США не станут принимать предложения Москвы, связанные с вопросами НАТО, но при этом могут согласиться с иными вопросами безопасности. Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.   «Мы работаем над дипломатическими переговорами. На некоторые предложения русских мы бы согласились, а на некоторые точно не согласились бы: по НАТО — хороший пример», […]

Политолог Марков объяснил озвученный Путиным на пресс-конференции ультиматум НАТО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин выдвинул НАТО и США жесткий ультиматум, связанный с требованиями Москвы о прекращении расширения Альянса на восток. Об этом заявил политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

«Сапсанам» — 12 лет. Как пассажиры оценивали работу высокоскоростных поездов в этом году?

Vmo24.ru (Москва) 

В декабре РЖД отмечает собственный праздник — День высоких скоростей. Он приурочен ко дню появления первого высокоскоростного электропоезда «Сапсана», который курсирует между Москвой и Санкт-Петербургом

Просматривали в Москве 23.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Оксана Федорова представила шедевры русского романса в Музее Прокофьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net