Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 23.12.2021

|

США и Россия соглашаются поговорить, пока Путин атакует Украину

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Официальные лица США заявили, что в январе могут состояться переговоры о наращивании российских войск возле Украины, после того как президент Владимир Путин объявил, что надеется на встречу в Женеве. Российский лидер потребовал немедленных гарантий будущего НАТО, чтобы разрядить кризис. «Мяч в их руках, они должны дать нам какой-то ответ», — сказал Путин на своей ежегодной […]

Читать дальше...



Владимир Путин: Россию победить нельзя…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня  в Москве в здании Манежа прошла традиционная ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина, на которой присутствовали 507 представителей федеральных и региональных средств массовой информации, а также журналистов из-за рубежа.   Глава России ответил на вопросы, касающиеся самых разнообразных тем жизни общества и государства. Так, говоря о коронавирусной инфекции и угрозах, которые она […]

The American Conservative: НАТО растрачивает миллионы долларов на подогрев конфликта с Россией

Inforeactor.ru 

США и их союзники из НАТО не жалеют средств на поддержание антироссийской повестки. Однако деструктивные действия Североатлантического альянса могут обернуться началом войны.

«Новатэк» начнет поставлять Германии водород в промышленных масштабах

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 23 декабря. «Новатэк» первым из российских компаний сумел договориться о поставках водорода в Европу в промышленных масштабах. Российский экспортер может отправить до 1,2 млн тонн «голубого» аммиака немецкой Uniper, пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Американский дипломат Макфол потребовал от России вернуть Крым ради безопасности в Европе

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Западу следует согласиться на переговоры с Россией по безопасности, но для сначала нужно выдвинуть встречные условия Кремлю, заявил экс-посол США в Москве Майкл Макфол в статье для The Washington Post.

Читать дальше...



Блинкен и Столтенберг заявили о готовности НАТО к диалогу с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский госсекретарь Энтони Блинкен и генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг провели телефонный разговор, во время которого отметили готовность НАТО к диалогу с Россией и обеспечению безопасности союзников. Об этом сообщается в заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса.

Читать дальше...

Суд арестовал осужденного бывшего схиигумена Сергия по новому делу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Басманный суд Москвы арестовал ранее осужденного по трем статьям УК РФ бывшего схиигумена Сергия (Николай Романов) по уголовному делу о возбуждении ненависти либо вражды, рассказали в пресс-службе суда. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Романову меру пресечения в виде заключения под стражу по делу, возбужденному по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а […]

Стали известны подробности об имуществе Лепса после развода

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российскому музыканту Григорию Лепсу после развода с балериной Анной Шаплыковой принадлежит имущество общей ценой больше 800 млн рублей. Однако стало известно, что он до настоящего времени прописан в квартире экс-супруги. Детали о собственности артиста раскрыла газета «КП».

Читать дальше...

Псаки подтвердила предстоящие переговоры США и России

Ryb.ru (Рыбинск) 

США проведут с Россией переговоры по безопасности в январе, хотя их детали пока окончательно не согласованы, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «У нас переговоры, которые будут в январе. Мы просто еще не согласовали все их детали, то есть это будет следующим шагом», – приводит ее слова РИА «Новости». Напомним, МИД РФ распространил два проекта […]

Минздрав России зарегистрировал препарат для лечения новой коронавирусной инфекции «МИР 19»

PR-rus 

22 декабря 2021 года Минздрав России зарегистрировал препарат для лечения новой коронавирусной инфекции «МИР 19», разработанный по поручению руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой в ФГБУ «ГНЦ Институт Иммунологии» ФМБА России, — сообщает пресс-центр ФМБА РФ.

Читать дальше...

Белый дом не подтвердил переговоры с Россией в Женеве

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Администрация США не подтверждает, что переговоры с РФ по безопасности пройдут в январе в Женеве. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Псаки подтвердила, что переговоры России и США пройдут в январе, но детали пока неизвестны

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАШИНГТОН, 23 дек - РИА Новости. США проведут с Россией переговоры по безопасности в январе, хотя их детали пока окончательно не согласованы, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Белый дом не подтвердил январские переговоры России и США по безопасности

Телеканал «Звезда» 

В США рассчитывают на проведение переговоров с Россией в январе, однако детали пока не определили, заявила пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. «Мы говорили, что рассчитываем на переговоры в начале января, но мы не определили окончательно их детали», - цитирует Псаки РИА Новости. Отмечается, что так он ответила на просьбу журналистов подтвердить заявление президента России Владимира Путина, что переговоры могут состояться в начале января в столице Швейцарии. Ранее в Вашингтоне выразили готовность... Читать дальше...

Блинкен и генсек НАТО обсудили ситуацию на Украине

Rambler.ru (новости) 

Госсекретарь США Энтони Блинкен и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обсудили ситуацию на Украине и заявили о готовности альянса к конструктивному диалогу с Россией. Соответствующая информация опубликована на сайте Госдепа.

Просматривали в Москве 23.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Москва

Игорь Юргин: Главное — никогда не отчаиваться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net