Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 19.12.2021

Трамп рассказал о неуважении России к США

Блог сайта «smi.media» 

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что США еще никогда не были на таком «низком уровне», как в настоящее время. По его словам, другие государства до сих пор не проявляли такого неуважения к Вашингтону. «Со стороны Китая, России, Северной Кореи, — сказал Трамп. — Никогда не было таких времен».

Замглавы МИД РФ Грушко указал на политику двойных стандартов НАТО

Polit.info 

НАТО требует от России убрать войска, «рассредоточенные на границе» с Украиной, но «обижается», когда Москва требует отвести войска Альянса от собственных границ. На это указал замглавы МИД РФ Александр Грушко.



Опубликованы кадры из московской квартиры, где произошло двойное убийство - 19.12.2021

iToday 

МОСКВА, 19 дек — Новости. Агентство \"Москва\" опубликовало видео из столичной квартиры, в коей приключилось двойное душегубство.На кадрах виданы сотрудники правоохранительных органов, а также несколько горниц, где проживали жертвы.Ранее в квартире на Каширском шоссе в Москве вскрыли тела двух человек, по настоящим Следственного комитета это две бабы 1972 и 1936 года рождения. Будто рассказал Новости измерить в правоохранительных органах, предварительно, причиной трагедии стал бытовой конфликт. Дядька... Читать дальше...



Леонид Федоров взглянул на «Последнего друга» по-разному (Слушать)

Znamenitka.ru 

Новый альбом Леонида Федорова «Последний друг» вышел 16 декабря 2021 года. Диск включает десять песен, написанных Леонидом Федоровым в соавторстве с поэтом и его согруппником по «АукцЫону» Дмитрием Озерским. Все песни в альбоме записаны в разном звучании. - Оно само получается так, как ты воспринимаешь, - объяснил Леонид Федоров порталу Colta.ru. - К тому же и стихи тоже звук, от которого получается тон...

«Ростов-Дон» выиграл товарищеский турнир

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После чемпионата мира ростовчанки отправились на товарищеский турнир в городе Руза (Московская область). Четыре участника сыграли между собой по системе «каждый с каждым». На третий игровой день «Ростов-Дон» играл против звенигородской «Звезды». «Звезда» тоже выиграла два своих матча и в случае победы могла стать победителем турнира Zvezda Handball Cup. Борьба получилась напряженной. В первом тайме ростовчанки были сильнее - 17:14. Но во второй части игры звенигородский клуб быстро вернул в матч интригу... Читать дальше...

Когда мы пересядем на электромобили? Уже скоро! 6 фактов в подтверждение

Блог сайта «Fine-news» 

Мы нашли их в декабрьском выпуске «За рулем».

Материалы по теме

1. Замена одного дизельного автобуса на электробус снижает выброс углекислого газа в атмосферу почти на 61 тонну в год. В Москве электробусы эксплуатируются уже три года, благодаря этому выбросы вредных веществ сократились более чем на 370 тонн. Примеру столицы последовали и регионы. Так, в Белгороде в течение 3 месяцев будет тестироваться электробус КАМАЗ.

Continue reading Когда мы пересядем на электромобили? Читать дальше...

Предсказания Авеля: какие пророчества старца должны скоро сбыться?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Василий Васильев появился на свет в 1757 году в деревне под названием Акулово Московской области в семье обычного крестьянина. Впоследствии он стал монахом, сменил имя на Авель и прославился своими пророчествами, многие из которых сбылись.

Пророчества при жизни

Еще при жизни монаха его пророческие слова, записанные им собственноручно, начали сбываться. Так во время правления Екатерины II Авель предсказал скорую кончину царицы. Авеля схватили и бросили в темницу. Через несколько месяцев Екатерина умерла. Читать дальше...

В Москве почтили память погибших в Беслане героев спецназа

Блог сайта «Российская газета» 

На Аллее героев спецназа они возложили цветы к могилам известных и не очень известных широкой публике людей, посвятивших свои жизни благородной, но опасной службе. Собравшиеся вспоминали подвиги сотрудников ФСБ России и бойцов легендарных спецподразделений. В том числе тех, кто героически погиб, освобождая в 2004 году захваченных террористами детей и взрослых в школе №1 города Беслан.

Читать дальше...

Молодая мамаша оставила сыночка в роддоме. Когда бабушка пришла его забирать, ее ждал ещё тот сюрприз …

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

У Ларисы было все, чего она могла пожелать. Умница-дочь,  которая вот-вот должна была отправиться в столицу поступать в институт. Муж, который любил ее, и хорошо зарабатывал. Сейчас он снова уехал в командировку. Но все разрушилось в один момент.

Читать дальше...

В Москве задержан подозреваемый в двойном убийстве

Блог сайта «smi.today» 

Правоохранительные органы Москвы взяли под стражу подозреваемого в убийстве двух человек на Каширском шоссе. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей главного управления Министерства внутренних дел по столице. В ведомстве поделились следующей информацией: «Менее 4 часов понадобилось столичной полиции для установления и задержания мужчины, подозреваемого в совершении преступления на Каширском шоссе. Подозреваемый будет…

Трамп: Китай обязан компенсировать ущерб от пандемии COVID-19

News-front-info 

Экс-президент США Дональд Трамп  заявил о том, что Китай обязан произвести выплаты странам, чтобы хотя бы частично компенсировать ущерб от пандемии COVID-19, оценив необходимую репарацию в 60 триллионов долларов. «Они должны заплатить репарации, но у Китая нет денег на эти репарации. Я считаю, и речь не только о США, а обо всем мире, что ущерб […]

Читать дальше...

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 19.12.2021 23:35 (GMT 3)

Окончание. Начало, в предыдущей части поста.

Цитата:
Польша потребует от Еврокомиссии применения антимонопольных мер к «Газпрому»
...
Министр климата и окружающей среды РП Анна Москва сообщила, что 20 декабря проведет беседу с комиссаром ЕС по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер о ценовой политике российской компании «Газпром». Анна Москва... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





240 российских туристов отмененного рейса «Аэрофлота» застряли на Пхукете

Versia.ru 

Пассажиры авиакомпании «Аэрофлот» не смогли в субботу вечером вылететь с острова Пхукет в Москву из-за поломки самолета. Предварительно, они смогут улететь домой лишь поздно вечером 20 декабря.

В отеле «Балчуг Кемпински Москва» за пожертвование фонду «Линия жизни» можно получить новогоднюю игрушку

Журнал «Филантроп» 

Пятый год подряд в рамках партнерства с благотворительным фондом «Линия жизни» в лобби отеля «Балчуг Кемпински Москва» появляется живая ель. Благотворительный фонд «Линия Жизни» вот уже более 17 лет занимается здоровьем детей, но не забывает и о здоровье взрослых. Если вы хотите получить заряд положительных эмоций, вырабатываемых гормоном хорошего настроения, то вам обязательно нужно увидеть благотворительную новогоднюю елку фонда в отеле «Балчуг Кемпински Москва» (ул. Балчуг, д. 1). Новый год... Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве жены и тещи на юге Москвы

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по городу Москве, в результате оперативных действий был задержан мужчина, который подозревается в совершении двойного убийства на Каширском шоссе

Телеведущего Соловьева ужаснула «кошмарная ситуация» с уборкой улиц в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

ОпытА Москвы по уборке улиц от снега должны перенять все регионы России, в том числе Санкт-Петербург. Такое мнение выразил известный телеведущий Владимир Соловьев в эфире авторской программы «Соловьев LIVE».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net