Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 16.12.2021

|

Глава АСИ Чупшева: повышение качества жизни людей в регионах вошло в стратегию Агентства

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Повышение качества жизни людей в регионах, возможность карьерного роста в любом возрасте, экологическая и климатическая адаптация и новые технологии вошли в стратегию Агентства стратегических инициатив (АСИ) до 2024 года, рассказала глава агентства Светлана Чупшева.

Читать дальше...



«В реальности бы выбрал красную таблетку»: интервью с Киану Ривзом и другими звездами «Матрицы» - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 

  1. «В реальности бы выбрал красную таблетку»: интервью с Киану Ривзом и другими звездами «Матрицы»  Газета.Ru
  2. Киану Ривз признался, в чем главный смысл новой «Матрицы»  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. Киану Ривз объяснил, о чем новая "Матрица"  Москва 24
  4. Киану Ривз рассказал о вырезанных сценах в «Матрице: воскрешение»  Известия
  5. Киану Ривз рассказал о смысле новой «Матрицы»  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Карпин: В Лиге наций будут интересные поединки

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Наставник сборной России Валерий Карпин высказался по поводу итогов жеребьевки Лиги наций. Россияне сыграют в одной группе с Албанией, Израилем и Исландией. По словам Карпина, это очень интересная жеребьевка, поскольку все команды демонстрируют разный стиль. «Исландцы — больше силовой футбол, Израиль — техничный, Албания схожа с израильтянами. Будут интересные поединки, группа примерно ровная. Какие цели?...

Грулёв близок к продлению контракта с «Динамо»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Динамо» продолжает вести переговоры с хавбеком Вячеславом Грулёвым о новом контракте. Как сообщает «Спорт-Экспресс», переговоры вошли в завершающую стадию. По данным источника, стороны согласовали финансовые параметры нового договора, осталось урегулировать ряд деталей. Текущее соглашение с 22-летним футболистом истекает в конце сезона-2021/22. В нынешнем чемпионате России Грулев отметился шестью голами в 16 поединках. Напомним, в 18-м туре...

В рейтинг инвестклимата регионов РФ включат показатели силового давления на бизнес

finanz.ru 

Глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева предложила включить в Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в регионах России показатель давления на бизнес со стороны силовых органов и вести его ежегодный мониторинг. Об этом она сообщила в четверг на заседании наблюдательного совета агентства под...



Посол ФРГ фон Гайр назвал высылку дипломатов России реакцией на нарушение суверенитета

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Высылка двух российских дипломатов из Берлина стала реакцией правительства Германии на нарушения суверенитета страны, заявил посол ФРГ в Москве Геза Андреас фон Гайр.

Читать дальше...

Главное: начало суда по делу журнала Doxa

Azatutyun.am (ru) 

В приговоре суда Ростова-на-Дону нашли подтверждение размещения российских воинских частей на Донбассе. В России депутаты приняли проект закона о QR-кодах в общественных местах. В Москве начался суд по делу журнала Doxa. Его редакторов обвиняют в вовлечении несовершеннолетних в опасную деятельность

Мир столкнется с глобальной войной в ближайшие пять лет – военный эксперт

News-front-info 

Военный эксперт Эндрю Мишта заявил, что в ближайшие пять лет может начаться мировая война между великими государствами. По словам эксперта в области безопасности, в последнее время сильно повысился риск конфликта между Китаем и Америкой, который может перейти в горячую фазу из-за спора вокруг принадлежности Тайваня. Также Мишта считает, что Запад находится в сложной ситуации из-за […]

Читать дальше...

2367604

«Вести» 

Запад неоднократно вмешивался во внутренние дела России, а самое главное вмешательство запланировано на 2024 год. Сенат США хочет закрепить за Россией статус "государства – спонсора терроризма", что де-факто означает начало войны. Что за война, на Западе уже выдумали: это якобы агрессия РФ против Украины.

Глава АСИ назвала основную задачу стратегии до 2024 года

ИА REGNUM 

Повышение качества жизни людей является одной из важнейших задач стратегии Агентства стратегических инициатив на ближайшие годы, заявила 16 декабря гендиректор АСИ Светлана Чупшева на заседании наблюдательного совета. Мероприятие проводилось при участии президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Ученый посоветовал не снимать маски даже дома

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Эксперт кафедры физической химии НИТУ «МИСиС» Георгий Фролов посоветовал россиянам оставаться в масках даже дома во время празднования Нового года. Об этом сообщили СМИ.

Концерт «Латина джаз. Путешествие из Москвы в Гавану» на тёплой крыше

Блог сайта «request» 

В исполнении яркой команды прозвучат зажигательные композиции на испанском и английском. Музыканты из США, Африки, России и с Кубы создадут атмосферу солнечного карибского лета посреди московской зимы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Названы победители 2-х конкурсов праздника «Чир Ине» в Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net