Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 13.12.2021

|

МИД Германии готов отказаться от «Северного потока-2»?

«ANNA-news.info» 

Новая немецкая администрация предпринимает нестандартные шаги после своего формирования. Глава Министерства иностранных дел ФРГ, сопредседатель партии «Союз-90»/»Зеленые» Анналена Бербок накануне сделала заявление в разговоре с журналистами ZDF о том, что на сегодняшний день невозможно одобрить полную работу российского газопровода «Северный поток-2».   Чиновница заметила, что после формирования правящей коалиции Германии была достигнута договорённость о […]

Песков прокомментировал заявление Лукашенко о перекрытии поставок газа в Европу

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

13 декабря пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявление Президента Беларуси Александра Лукашенко о возможном перекрытии поставок газа в Европу. Напомним, в интервью турецкому телеканалу Лукашенко сказал, что он будет вынужден жестко ответить перекрытием поставок газа в Европу, если европейские санкции поставят Беларусь в чрезвычайное положение. «Мы по-прежнему хотим надеяться, что ничто не помешает Российской Федерации […]

Организация "Женский голос" предложила приравнять незащищенный секс к изнасилованию

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 13 декабря. Председатель межрегиональной общественной организации «Женский голос» Татьяна Сухарева заявила, что незащищенный секс необходимо приравнять к изнасилованию.

Читать дальше...



Казанда бассейнда кешеләр хлор белән агуланганнан соң җинаять эше ачылган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 13 декабрь, «Татар-информ», Полина Шевчук). Казанның Колсәет бистәсендәге шәхси бассейнда кешеләр агуланганнан соң, «Иминлек таләпләренә җавап бирми торган хезмәт күрсәтү» маддәсе нигезендә җинаять эше кузгатылган. Бу хакта Россия Тикшерү комитетының ТР буенча Тикшерү идарәсе җитәкчесенең өлкән ярдәмчесе Андрей Шептицкий хәбәр итте. Элегрәк «Татар-информ» Казанда табибларга ярдәм сорап тугыз кеше мөрәҗәгать иткәнлеген, шуларның өчесе балигъ булмаган балалар булуын хәбәр иткән иде. Зыян... Читать дальше...

Saxo Bank спрогнозировал стоимость нефти к Новому году

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 13 декабря. Баррель нефти марки Brent будет стоить около 75 долларов к Новому году. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал глава отдела стратегий сырьевых рынков Saxo Bank Оле Хансен.

Читать дальше...



Скончался кинорежиссер Сергей Соловьев

ЗакC.Ру 

В Москве на 78-м году жизни скончался кинорежиссер, народный артист РФ Сергей Сoловьев, передает агентство " Интерфакс " со ссылкой на свой источник. В перестройку Соловьев снял фильм "Асса", в котором приняли участие советские рок-музыканты и впервые на многомиллионную аудиторию прозвучала песня Виктора Цоя "Перемен".

2366499

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин поделился воспоминаниями о том, как в 1990-е годы был вынужден иногда подрабатывать частным извозом. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Евросоюз ввел санкции против ЧВК Вагнера и трех компаний из России

В кризис.ру 

Совет Евросоюза по иностранным делам ввел санкции против ЧВК Вагнера и ряда связанных с ней лиц. Об этом сообщается в официальном журнале Европейского союза, передает РБК. Как отмечается в мотивационной части документа, «группа Вагнера несет ответственность за серьезные нарушения прав человека в Украине, Сирии, Ливии, Центральноафриканской Республике (ЦАР), Судане и Мозамбике, в том числе за […]

Законопроект о QR-кодах на транспорте решили доработать

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Законопроект о едином порядке использования QR-кодов в России будет принят 16 декабря в первом чтении: после общения с вице-премьером Татьяной Голиковой его поддержала фракция «Единая Россия»

С-550 не даст Пентагону бомбить нас из космоса

Русь Православная 

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. Что из себя представляет новая зенитная ракетная система С-550? Правда ли, что F-35 не является истребителем пятого поколения? Нужны ли России авианосцы? Зачем «Посейдону» носители? Не лучше ли его запускать прямо с баз на берегу? Реально ли заминировать побережье США ядерными минами?

Граждане нашей страны участвуют в проекте "Больше, чем путешествие".

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Граждане нашей страны участвуют в проекте "Больше, чем путешествие". Он предназначен для активной молодежи, которая хочет участвовать в жизни нашего общества и государства. А самые активные участники и победители получат туристические поездки по России. Сколько таких уже нашлось и как можно стать частью страны с возможностями расскажем далее

Премьер Польши призвал Россию решить, будет она с Европой или против нее

Литовский курьер 

Россия должна решить, быть ли с Европой или против нее, и пока выбирает конфликт. Такое мнение выразил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в размещенном в La Repubblica интервью, сообщает ТАСС. «Россия должна выбрать, хочет ли быть с Европой или против нее. [Президент РФ] Владимир Путин сегодня выбирает конфликт. И это вредит не только Европе, но и его собственной […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Оперативно и удобно: как узнать размер своей настоящей и будущей пенсии

"Вечерняя Москва" 

В СМИ появилась информация о том, что российским пенсионерам с 2015 года правительство не доплатило по 90 тысяч рублей. Чуть позже в правительстве данную информацию опровергли, ссылаясь на единовременные выплаты пенсионерам и повышенную индексацию в отдельные годы.

Гарнизон «Каменный ручей»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Я вот рассказываю рассказики о своей службе в морской авиации Тихоокеанского флота и совсем забыл поведать о том самом гарнизоне, где я прослужил почти 26 лет.

Сейчас все расскажу и даже покажу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Задержанного за убийство москвича доставили в отдел МВД в станице Казанская

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net