Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 13.12.2021

|

Суд запретил депутату Рашкину охотиться

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы выбрал меру пресечения для депутата Госдумы РФ от КПРФ Валерия Рашкина в виде запрета определенных действий на два месяца, до 13 февраля 2022 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.



Смотреть онлайн Штутгарт — Бавария. Прямая трансляция. Германия — Бундеслига. 14 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Штутгарт — Бавария. Германия — Бундеслига. Футбол 14 декабря 2021 года состоится матч по футболу между командами Штутгарт — Бавария. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Минсельхоз отмечает рост кредитования сезонных полевых работ в России

Блог сайта «smi.today» 

Объём кредитование сезонных полевых работ в России к началу декабря на 22,7% превысил показатель прошлого года. Об этом сообщает 13 декабря пресс-служба Минсельхоза России. «По состоянию на 8 декабря общий объём кредитных средств, выданных ключевыми банками на проведение сезонных полевых работ, составил 765,4 млрд рублей, что на 22,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года», — говорится в сообщении. В том числе, по данным министерства, Россельхозбанком было выдано кредитов на сумму 539 млрд рублей... Читать дальше...

Панкратов-Черный вспомнил слезы Кончаловского во время обращения к участникам «Сибириады»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер Александр Панкратов-Черный поделился подробностями сотрудничества с режиссером Андреем Кончаловским. Артист вспомнил, как драматург нашел способ организовать слаженную работу на съемках фильма «Сибириада».

Путин пообещал предоставить проекты документов о непродвижении НАТО

Блог сайта «smi.media» 

Проекты документов по договоренности о непродвижении НАТО будут предоставлены Российской Федерацией, заявил президент России Владимир Путин в ходе своей беседы по телефону с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, 13 декабря сообщает пресс-служба Кремля. Во время переговоров лидеров России и Великобритании была затронута тема о ситуации на Украине. Российский президент предложил договориться о непродвижении НАТО и неразмещении на Украине опасных для РФ вооружений. «Российская сторона... Читать дальше...



Ю.ОСЕТИЯ. Президент Южной Осетии поздравил Путина с Днем Конституции

ИА «Чеченинфо» 

Ю.ОСЕТИЯ.
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента России Владимира Путина с Днем Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
"Многоуважаемый...

Стало известно, как в Узбекистане обучают выезжающих на заработки в Россию

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Власти Узбекистана создали специализированные моноцентры, в них вошли службы, занятые подготовкой узбекистанцев, которые планируют поехать на заработки в Россию. В таких заведениях кандидатов обучают профессии, языку, а также знакомят с российским законодательством. Самый крупный в республике моноцентр, представляющий из себя комплекс из нескольких соединенных между собой шестиэтажных зданий, расположен в пригороде Ташкента.

Читать дальше...

Взрыв в монастыре: что известно о ЧП в Серпухове

Телеканал «Звезда» 

Восемь человек остаются в подмосковных больницах после взрыва на территории монастыря в Серпухове. Один подросток находится в состоянии средней степени тяжести. Госпитализирован и подозреваемый в случившемся - он сейчас в реанимации. По предварительной информации, 18-летний выпускник православной гимназии привел в действие самодельную бомбу. На ступенях при входе в гимназию - следы крови и осколки. Утром здесь прогремел взрыв, сработало самодельное взрывное устройство. Его пронес на себе 18-летний выпускник гимназии. Читать дальше...

Тренер по борьбе применил навыки на курьере ради бесплатной пиццы

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл в Москве. 24-летний борец, который является тренером в данном виде спорта, заказал две пиццы за 1700 рублей. Однако когда курьер принёс заказ, Арсен отказался его оплачивать. Он избил парня, а пиццы забрал себе.

Читать дальше...

Путин заявил о военном «освоении» Украины странами НАТО

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент России Владимир Путин указал премьер-министру Великобритании Борису Джонсону на активное военное «освоение» территории Украины странами НАТО. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Назван диагноз Косторной, получившей травму

Sport.ru 

Фан-аккаунт российской фигуристки Алёны Косторной обнародовал диагноз спортсменки. Ранее стало известно, что из-за травмы она не выступит на чемпионате России.

Платформа VK Process Mining ускорила обработку заявок от B2B-клиентов МегаФона на 37%

Агентство «iTrend» 

Компания МегаФон внедрила платформу процессной аналитики VK Process Mining для оптимизации и ускорения своих бизнес-процессов. По итогам пилотного проекта МегаФону удалось увеличить скорость обработки заявок от корпоративных клиентов на 37% и заработать дополнительно 60 млн рублей.

Менее чем за три месяца команде по трансформации бизнеса (под руководством Екатерины Хритиной, руководителя по процессной аналитике USM Telecom) удалось визуализировать масштабный кросс-функциональный процесс... Читать дальше...

Ventra Go! рассказала о будущем технологических HR-платформ на круглом столе АМР

Компания «Ventra» 

Управляющий партнер Ventra Go! Екатерина Карабанова выступила на круглом столе «Инструменты и кейсы применения цифровых сервисов для управления персоналом», который был организован Ассоциацией Менеджеров 9 декабря 2021 года. Екатерина Карабанова рассказала о перспективах применения платформенных решений на рынке труда на примере развития сервиса Ventra Go! «Платформенные решения обеспечивают заказчикам беспрецедентное удобство и оперативность заказа линейного персонала. Достаточно за несколько минут создать заявку в мобильном приложении ... Читать дальше...

2366535

«Вести» 

Законодательная система России стала устойчивей, а подготовка законов – профессиональней. Такое мнение на встрече с Владимиром Путиным высказал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин. В ходе разговора, который состоялся сразу после Дня Конституции, обсуждалась работа суда и то, как на нее повлияло обновление основного закона страны.

Суд оставил Рашкина без охоты, интернета и ночных развлечений

Блог сайта «Царьград» 

Депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину запретили сидеть в интернете и выходить из дома с 23:00 до 07:00. Соответствующую меру пресечения для парламентария избрал Басманный суд Москвы по делу о незаконной охоте.

Читать дальше...

Царёв: Отключение РФ от SWIFT ударит больше по Вашингтону, чем по Москве

Блог сайта «smi.today» 

США грозят отключить РФ от SWIFT и запретить покупку долговых обязательств на вторичном рынке ценных бумаг, но эти санкции ударят больше по самим американцам, чем по русским. Об этом в эфире YouTube-канала «Sputnik на русском» заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Пожар вспыхнул на складе около Парка Горького в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Около Парка Горького в Москве вечером в понедельник, 13 декабря, загорелся ангар. Соответствующую информацию предоставили журналистам сегодня сотрудники пресс-службы городского главка МЧС РФ.

Читать дальше...

Взрыв на территории монастыря в Серпухове. Что известно

DELFI (Латвия) 

Утром в понедельник на территории Введенского владычного женского монастыря в Серпухове произошел взрыв. По данным Следственного комитета России, его устроил бывший ученик работающей при монастыре православной гимназии. В результате он оказался в реанимации, пострадали еще семь человек. Би-би-си рассказывает, что известно о произошедшем на данный момент.

Продюсер фильма "Сволочи" напал на медработника с ножом

Eurosmi.ru 

В Москве произошел инцидент с участием 59-летнего режиссера нашумевшего фильма "Сволочи" (2006 год) Мурада Оганесяна. Около шести месяцев он лечился в стоматологии, а в понедельник днем 13 декабря пришел к своему лечащему врачу выяснять отношения. С собой он прихватил нож.

Просматривали в Москве 13.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net