Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

Пожар на лакокрасочном складе в Ростове-на-Дону локализовали - 11.12.2021

iToday 

МОСКВА, 11 дек - Новости. Частичное обрушение кровли приключилось на пламенеющем в Ростове-на-Дону строе лакокрасочных изделий, пожар локализован, доложила пресс-служба МЧС РФ.Строй с лакокрасочными изделиями по адресу 1-й Машиностроительный переулок, 21 возгорелся близ 17.00 мск субботы. Одноэтажное дом 70x20 пламенеет по всей площади. Пожару зажат третий ранг сложности, в тушении задействованы почитай 100 человек и 30 единиц техники. Людей в помещении на момент пожара не было.\"Приключилось частичное... Читать дальше...

Синоптик пообещал москвичам резкое потепление

"Вечерняя Москва" 

В столице резко потеплеет уже в воскресенье. Температура повысится до значений от минус двух до плюс двух градусов. Об этом в субботу, 11 декабря, заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.



Крянин прокомментировал решение Большунова пропустить спринт на этапе Кубка мира

Sport-Express.ru 

Член президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин высказался об Александре Большунове, который принял решение пропустить спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Давосе.

Журналисты New York Post узнали о большой ошибке Байдена после переговоров с Путиным

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Российский президент Владимир Путин знает о слабостях главы США Джо Байдена и оборачивает их против него. Об этом написали журналисты американского издания The New York Post.

Читать дальше...



Короли Лихтенштейна. Выясняем, кто же лучший форвард в истории сборной России: Кержаков, Дзюба или кто-то другой?

Sports.ru 

После забитого пенальти в провальном матче с Данией, Артем Дзюба догнал Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров сборной. Тщательно изучили статистику и выяснили, кто же лучший форвард сборной. Спойлер - ни тот, ни другой.

Подведены итоги XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Patriarchia.ru 

9 декабря в Москве под председательством главы Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения члены жюри подвели итоги XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Игорь Чубайс, Проект «иноагенты» как преступление против России?

«Эхо Москвы» 

Проект «иностранный агент» — это новый извод старой и преступной политики изгнания с Родины, изгнания тех, кого Родина считает лучшими. Объяснять это власти – все равно что ломиться в открытую дверь. Они это прекрасно понимают...

Вучич оценил эффективность российских ПТУР «Корнет»

ИА REGNUM 

Поставки российских пусковых установок противотанковых управляемых ракет (ПТУР) «Корнет» в Сербию значительно укрепят боеспособность сухопутных войск республики, заявил президент страны Александр Вучич.

Читать дальше...

Бывший замглавы МИД Польши Коваль: Россия выглядела выигрышно на саммите с США

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин знает слабые точки лидера США Джо Байдена. Об этом свидетельствует последний саммит глав государств, заявил бывший замглавы МИД Польши Павел Коваль в беседе с журналистами местных СМИ.

ЦСКА обратился к болельщикам с предложением о компенсациях

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский футбольный клуб ЦСКА на своем сайте объявил о компенсациях болельщикам по итогам матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом" и тульским "Арсеналом".

Триумф «Триумфа»

Кимры Сегодня 

4-5 декабря в кимрском спорткомплексе «Арктика» проходил турнир по хоккею с шайбой среди команд 2012 г.р. «Кубок Хамильтон Стандард-Наука». В нем участвовали восемь команд из Москвы, Твери, Петрозаводска, Лобни, Ржева и Кимр. В группе А победителем стала команда ХК «Тверичи». В группе В победитель – ХК «Триумф» (Кимры). По итогам турнира в кимрской команде отмечены игроки в следующих номинациях: приз зрительских симпатий – Родион Логинов, за старание и самоотдачу – Лев Сизых, самый ценный игрок ... Читать дальше...

Красно-белый навсегда! Пока «Спартак» готовит отставку Витории, Тедеско уже громит «Боруссию»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В дебютном матче во главе «Лейпцига» бывший наставник красно-белых Доменико Тедеско с крупным счетом переиграл «Боруссию» из Менхенгладбаха – 4:1. Совсем недавно Доменико Тедеско приезжал в Москву на матч своего бывшего клуба — «Спартака» — против «Наполи» в Лиге Европы. После чего пошли разговоры, что тренер может вернуться к красно-белым, ведь они вроде бы твердо намерены распрощаться с Руем Виторией. А спустя несколько дней судьба неожиданно направила бывшего наставника «Спартака» в один из ведущих клубов немецкой Бундеслиги... Читать дальше...

В «Крыльях Советов» намерены связаться с семьей умершего во время матча фаната

Iz.ru 

У болельщика, скончавшегося на стадионе во время матча «Крыльев Советов» против «Рубина» в рамках 18-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ), была сердечная недостаточность. Об этом сообщил в субботу, 11 декабря, пресс-атташе самарской команды Максим Съестнов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





В России хотят ужесточить наказание для педофилов. Химическая кастрация их не останавливает

Блог сайта «Русская планета» 

Наказание за педофилию необходимо ужесточить и сделать это нужно быстрее. Такое заявление сделала первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова.

Читать дальше...

Владимир Пономарев: ЦСКА победил «Арсенал» без особых проблем, как и ожидалось

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями после победы армейцев над «Арсеналом» (2:0) в матче 18-го тура РПЛ. — Отличная игра от армейцев сегодня, молодцы! ЦСКА победил «Арсенал» на классе, без особых проблем, как и ожидалось. Красно-синие неплохо закончили календарный год, набрали хороший ход перед паузой. Гол Заболотного? Он бесподобен в моментах, где нужно только подставить ногу. Ему сложно придумывать что-то в одиночку. Без хорошего паса, ему сложно, — цитирует Пономарева «Спорт-Экпресс». Читать дальше...

Женская сборная России по гандболу одержала победу над Черногорией в матче ЧМ-2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские гандболистки переиграли сборную Черногории в матче основного раунда планетарного первенства, которое проходит в Испании.

Читать дальше...

InfoBrics: Запад придумал хитрый план с «российским вторжением» на Украину

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Киевский режим дискредитирует себя, поддерживая разыгранный Западом спектакль о «российском вторжении» на Украину. Такое мнение высказал бразильский политолог Лукас Лейрос. Эксклюзивный пересказ этой статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Захарова прокомментировала планы ЦРУ сосредоточиться на России и Китае

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Официальный представитель Министерстве иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на сообщения о планах Центрального разведывательного управления США готовить кадры с фокусом на РФ и Китай. По мнению дипломата, это противоречит обвинениям Вашингтона в разведывательной деятельности в адрес Москвы и Пекина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net