Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

|

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Москве до 13 декабря

"Вечерняя Москва" 

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы действует в Москве и Подмосковье до 11:00 понедельника, 13 декабря. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

На турнире по MMA в Москве произошла массовая драка

Блог сайта «smi.media» 

Во время турнира по смешанным единоборствам (MMA) в Москве произошла массовая драка. Соревнования проходили во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина в субботу, 11 декабря. После победы в одном из поединков представитель Узбекистана Намазан Самиев заявил, что готов подраться с любым соперником.

Судьям в России запретили использовать матерные слова в официальных документах

«Псковское агентство информации» 

Комиссия по этике Совета судей России указала на недопустимость использования любой ненормативной лексики в официальных судопроизводственных документах, говорится в информационном письме комиссии, опубликованном на официальном сайте совета.

Уточняется, что поводом для рассмотрения данного вопроса стало выявление матерных выражений в одном из арбитражных судебных решений.

В письме отмечается, что при использовании в РФ русского языка как государственного не допускается использование слов и выражений... Читать дальше...



Путин признался, что в сложный период распада СССР ему приходилось подрабатывать извозом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 11 декабря. Российский лидер Владимир Путин в 1990-е годы работал в Северной столице. Он начинал свою карьеру с должности в Комитете по внешним связям мэрии Ленинграда. Однако иногда ему приходилось подрабатывать и пробовать себя в разных профессиях.

Читать дальше...

Российская фигуристка Медведева сказала, почему назвала болельщиков тупыми

Блог сайта «prostoprosport» 

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала свои слова в одном из интервью с блогером Даней Милохиным, где назвала болельщиков тупыми.

Читать дальше...

2366086

«Вести» 

Массовой дракой с участием нескольких десятков человек завершилась дуэль взглядов на 111-м международном отборочном турнире лиги WEF по смешанным единоборствам в Москве.

Майкл Джексон и Уитни Хьюстон шоу состоялось в Кремле

Musecube.Org 

04 декабря 2021 г. в Государственном кремлевском дворце состоялось грандиозное гала-шоу признанных мировой общественностью исполнителей легендарных композиций Майкла Джексона и Уитни Хьюстон – Рикардо Уолкера и Белинды Дэвис в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония».Организаторы объединили в одном концерте два шоу мирового уровня. В программе чередовались номера Рикардо Уолкера – мастера перевоплощений в поп-короля Майкла […]

Читать дальше...



В Москве турнир по ММА закончился массовой дракой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве 1 декабря после завершения турнира по смешанным единоборствам (MMA) лиги WEF произошла массовая драка. Видео инцидента во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина опубликовано на YouTube-канале промоушена.

Читать дальше...

Украина готова к прекращению транзита российского газа

InvestTalk.ru 

Сергей Макогон, возглавляющий «Оператор ГТС Украины» допустил постановку на паузу транзита российского газа через украинскую территорию в ближайшую зиму. Господин Макогон рассказал, что применение Москвой газопроводов Украины является политическим, а не экономическим вопросом. По словам чиновника, в последние месяцы Незалежная испытала прекращение экспорта угля из России в свою страну и блокирование экспорта энергоресурсов из Казахстана.

В Индии испытали противотанковую ракету нового поколения

News-front-info 

В Индии успешно испытали противотанковую ракету SANT, сообщает пресс-служба правительства Индии в Twitter. «DRDO и военно-воздушные силы провели успешные летные испытания ракеты собственной разработки и изготовления Stand-off Anti-Tank, запущенной с вертолета на полигоне Покхаран», — говорится в сообщении. В правительстве уточняют, «ракета оснащена самой современной головкой самонаведения, обеспечивающей высокую точность попадания с безопасного расстояния. Оружие […]

Читать дальше...

Массовая драка произошла на турнире по MMA в Москве

Коммерсантъ FM 

Турнир по смешанным единоборствам (MMA) лиги WEF в Москве завершился массовой дракой. Во время дуэли взглядов один из бойцов ударил соперника коленом в голову. Боец Намазан Самиев из Узбекистана после победы в рамках турнира заявил, что готов драться с любым другим соперником. Оппонент нашелся, и организаторы решили провести дуэль взглядов. После того, как Самиев ударил соперника коленом в голову, в клетку зашли посторонние и напали на бойца.

Погодные качели: резкое потепление ожидает Москву ночью

Рамблер 

Передышка перед праздниками. В ближайшие часы Москву ждет резкое потепление. Уже этой ночью морозы начнут слабеть, температура не опустится ниже 11 градусов, передает «МИР 24». Завтра днем минус два-четыре.

Норникель вложит более 12 млрд руб. в геотехнический мониторинг в Норильском промрайоне

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 11 декабря. /ТАСС/. Компания "Норильский никель" вложит до 2026 года 12,4 млрд рублей в систему геотехнического мониторинга в Норильском промышленном районе на севере Красноярского края, который позволяет следить в том числе и за состоянием вечной мерзлоты. Об этом на бизнес-форуме в Норильске сообщил замдиректора заполярного филиала компании по научно-техническому развитию Алексей Девочкин.

Читать дальше...

Климов ответил на ультиматум польского премьера

Vazhno.ru 

Премьер Польши Матеуш Моравецкий ранее заявил, что Москва должна решить – "она хочет быть с Европой или против Европы", обвинив нашу страну в стремлении организовать раскол в ЕС, пишет Утро.

ЮРИЙ КУКЛАЧЁВ ПОКАЖЕТ НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КАНУН ГОДА ТИГРА

PR-sound 

Новую планку для своих артистов ставит создатель единственного в мире театра кошек: новогоднее фантастическое представление «МЯУГЛИ» – цирковое шоу, в котором задействованы несколько десятков кошек, будет показано в ежедневном режиме с 26 декабря по 8 января в Концертном зале «Измайлово», где размещается свыше 1000 зрителей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Белоруссия назвала ущерб от европейских санкций

InvestTalk.ru 

Санкции Европейского Союза против Беларуси станут причиной того, что экспорт белорусской нефтехимической и энергетической продукции снизится приблизительно на четверть миллиарда в год. Дмитрий Крутой, занимающий должность заместителя главы президента Белоруссии, сказал: «Услуги и товары, не попавшие под ограничения, не должны сократиться в поставках. Обеспеченность экспортными заявками на 2022 год приблизительно 50 процентов. По группе, находящейся

На гражданских самолетах в России планируют заменить радиосвязь на систему текстовых сообщений

BFM.ru 

Считается, что такая система позволит устранить «перегруженность речевых каналов, неправильное понимание или неправильную интерпретацию информации из-за плохого качества связи и искажения сигнала»

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего наезд на пешехода в Хорольском округе

МВД России 

Сегодня в 18.20 в дежурную часть ОМВД России по Хорольскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней.

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net