Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 10.12.2021

|

2365859

«Вести» 

Еще одна аномально морозная ночь ждет столичный регион. Подсчитывать убытки и вести поиски пропавшей компании вынуждены обманутые клиенты, которые заказывали в интернете крупные партии химикатов и стройматериалов. В Москве впервые вручали премии имени академика Савицкого. Рядом с усадьбой Льва Толстого задумали построить общежития.

На встрече в формате «3 + 3» состоялся обмен мнениями по вопросам повышения доверия в регионе, восстановления экономических и транспортных связей

Azertag.az (ru) 

10 декабря в Москве на основе инициативы, выдвинутой Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, состоялось учредительное заседание регионального консультативного механизма «3 + 3» на уровне заместителей министров иностранных дел Азербайджана



В КАМАЗе посетовали на напряженность в логистике

Business-Gazeta.ru 

Поставщики компонентов КАМАЗа готовы работать в непростых условиях, связанных с пандемией коронавируса, но главная проблема на сегодня — логистика. Напряженность в этом плане ощущается, заявил журналистам замглавы компании Рустам Шамсутдинов в кулуарах форума «Сделано в России».

Матч 18-го тура РПЛ ЦСКА – «Арсенал» пройдет при пустых трибунах

ИА REGNUM 

Завтра, 11 декабря, в Москве на стадионе «ВТБ Арена» ЦСКА в матче последнего в календарном году восемнадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 сыграет с тульским «Арсеналом». Сегодня, 10 декабря, на сайте «красно-белых» объявили, что матч пройдет при пустых трибунах в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Читать дальше...

Решение о проведении игры ЦСКА — «Арсенал» примет делегат в день матча

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА выступил с заявлением по поводу ситуации с проведением поединка 18-го тура РПЛ с «Арсеналом». Сегодня в течение дня появилась информация, что матч будет перенесен, но через некоторое время стало известно, что туляки отправились в Москву...

ВТБ обязал свои офисы работать по субботам

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Руководство банка ВТБ приняло решение, что до конца этого года 540 отделений данного банка по всей стране будут работать, в том числе, и по субботам тоже. Уточняется, что это 40 процентов от всех офисов ВТБ по России и ранее в таком режиме в ВТБ работало 480 офисов, но сегодня к ним добавили ещё 60 новых отделений.

Больше всего офисов, которые в декабре будут открыты по субботам сейчас насчитывается в столице и городах Подмосковья - 160. На...

ЦСКА опубликовал официальное заявление в связи с ситуацией с матчем с "Арсеналом"

Sport.ru 

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что решение о проведении матча 18-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом" будет принято в день игры, то есть, завтра, 11 декабря. Ранее сообщалось, что проведение встречи находится под угрозой из-за холодной погоды в Москве.



МИД скоро подготовит предложения к НАТО о гарантиях безопасности

«Интерфакс» 

Российский МИД пообещал в скором времени подготовить и выдвинуть комплексное предложение о правовых гарантиях безопасности и неприближения НАТО к России в рамках подготовки к очередному раунду российско-американского диалога о стратегической стабильности.

Фондовые биржи Европы снизились на статистике из Германии и Британии

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Европы в пятницу закрылись снижением на фоне данных статистики из Германии и Великобритании, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Политолог Корнилов объяснил, как США не позволят Украине вступить в НАТО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Владимир Корнилов высказал свою версию того, каким образом США могут гарантировать России отсутствие Украины в составе НАТО в ближайшее десятилетие.

Читать дальше...

В J.P.Morgan назвали «Роснефть» предпочтительной для инвестирования компанией

Iz.ru 

Крупнейший американский инвестиционный банк J.P.Morgan включил «Роснефть» в список наиболее предпочтительных для инвестирования компаний мира в 2022 году. «Роснефть» стала единственной компанией из России, а также Центральной и Восточной Европы, вошедшей в этот список.

Украинский оператор оценил вероятность остановки транзита российского газа зимой

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Транзит российского газа через Украину может прекратиться уже этой зимой, допустил глава «Оператора ГТС Украины». По его словам, это политический, а не экономический вопрос. Ранее Путин говорил, что Россия готова продолжить транзит газа через Украину и по истечении действующего соглашения в 2024 году

Киев обостряет геополитическую обстановку опасениями потерять российский транзит

«Экономика сегодня» 

Киев боится потерять российский газовый транзит в 2021 году на фоне обострения информационной войны вокруг ситуации в Донбассе и подключения США. Шансы на сохранение контракта «Нафтогаза» и «Газпрома» после 2024 года оценивает ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Баку прокомментировал встречу в формате "3+3"

Вестник Кавказа 

Замглавы МИД Азербайджана Халаф Халафов прокомментировал первую встречу в формате "3+3", прошедшую сегодня в Москве, такое сообщение опубликовано на официальном сайте азербайджанского внешнеполитического ведомства. Дипломат …

Пожар в здании больницы на северо-западе Москвы ликвидировали - 10.12.2021

iToday 

МОСКВА, 10 дек - Новости. Пожар в здании больницы на северо-западе Москвы ликвидирован, доложили Новости в пресс-службе столичного главка МЧС.Ранее сообщалось, что в девятиэтажном здании больницы пламенеет один-одинехонек из кабинетов.\"В 20.20 пожар ликвидирован\", - говорится в извещении.Отмечается, что пламенел кабинет на 8 этаже складируемого оборудования на площади 5 \"квадратов\".Вчера, 13:22В РоссииВ Тюмени во времена пожара...

Просматривали в Москве 10.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net