Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

|

Александр Акопов: «Наша индустрия должна сократить объем выпускаемой продукции и в два раза увеличить стоимость единицы контента»

Бюллетень кинопрокатчика 

Директор Института киноиндустрии ВШЭ о разнице в методах обучения студентов киношкол в США и России, а также о том, как будет вестись подготовка преподавателей в новом институте

Организаторы Спецолимпиады в Казани вновь начали набирать волонтеров

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На международном форуме гражданского участия #МыВместе в Москве состоялся перезапуск заявочной компании для волонтеров Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в Казани, которые пройдут в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Читать дальше...



Американский учитель попал в СИЗО после попытки использовать марихуану

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гражданин Соединенных Штатов Марк Фогель, в прошлом работавший учителем истории, оказался в московском СИЗО-5 по обвинению в контрабанде марихуаны. Об этом рассказал член Общественной Наблюдательной Комиссии (ОНК) Москвы Александр Хуруджи.

Соловьев объяснил, как при помощи Украины РФ может ловко нивелировать нападки США

"Волгоградское деловое телевидение" 

Российской Федерации следует слегка изменить собственную внешнеполитическую тактику, чтобы нивелировать последствия санкционной политики Запада. К такому выводу пришел известный российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев, проанализировав ситуацию на международной арене. В прямом эфире своей авторской программы «Вечер» Соловьев раскрыл план, с помощью которого Россия сможет справиться с давлением со стороны США и стран ЕС, а […]



«Чертовски агрессивные санкции», хорошие и плохие новости об «омикроне» и как работает алгоритм TikTok

TheBell.io (ru) 

США рассказали, какие санкции грозят России в случае военного конфликта с Украиной Накануне телефонного разговора между Владимиром Путиным и Джо Байденом Белый дом описал, к каким санкциям надо готовиться России в случае вторжения на Украину. По словам источников CNN, Белый дом готовит новый пакет санкций, в который могут войти предельно жесткие меры — новые санкции против...]]>

Названы лауреаты премии зрительских симпатий 'Звезда театрала' - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Названы лауреаты премии зрительских симпатий 'Звезда театрала'  РИА Новости
  2. Вот это преображение! Аверин с копной роскошных волос вышел за премией  Телепрограмма
  3. Актрису Нину Ургант наградили премией «Звезда театрала»  Газета.Ru
  4. Нину Ургант наградили премией «Звезда театрала» посмертно  РБК
  5. В Москве вручили премии "Звезда театрала"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Госсекретарь Блинкен провел переговоры с президентом Украины Зеленским по телефону

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАШИНГТОН, 6 дек - РИА Новости. Госсекретарь США Энтони Блинкен в преддверии виртуального саммита Россия-США поговорил с украинским президентом Владимиром Зеленским, сообщили в госдепе.

Читать дальше...

Какие украшения в тренде этой зимой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Модные подиумы активно захватывают большие цветки из ткани, а также других материалов. Об этом заявил Александр Рогов во время шоу на телевидении.

Хроники пандемии: В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»; В РФ за сутки зарегистрировали 32 136 случаев COVID; В РАН пока не увидели необходимости в особых мерах против "омикрона"

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»

Отрицание вакцинации от COVID-19 — это не просто выражение мнения, а «стратегия по уничтожению российского народа», пишет РБК. Об этом заявил начальник управления по общественным проектам администрации президента Сергей Новиков на Всероссийском семинаре «Без срока давности». Трансляция мероприятия велась на его странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Новикова, антиваксеры «забрасывают тезисы», заставляющие... Читать дальше...

YouTube назвал автоматическими 99% жалоб на нарушающий авторские права контент

Reg-Vesti.ru 

Почти все претензии и запросы на удаление контента в связи с нарушением авторских прав на YouTube исходили от сервисов по автоматическому поиску таких нарушений, говорится в сообщении команды видеохостинга в официальном блоге Google Россия.

Гордость нации. И не только России

Osinform.org 

Гордость нации. И не только РоссииВ конце ноября текущего года в Москве были подведены итоги II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». На это звание претендовали общественные, культурные и научные деятели, отдельные граждане. В одной из семи номинаций – «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений» премию присудили уроженцу Южной Осетии Ростиславу Хугаеву ... Читать дальше...

США могут ввести «ядерные» санкции. Чем они грозят россиянам

Rambler.ru (новости) 

СNN сообщил об угрозе отключения России от SWIFTНакануне переговоров российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена стало известно, что власти США обсуждают новые санкции против России.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Россия и Индия будут сотрудничать в области интеллектуальной собственности

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия и Индия будут сотрудничать в области интеллектуальной собственности. Соответствующий документ для подписания был подготовлен к визиту российского лидера Владимира Путина в Нью-Дели, говорится на сайте Кремля. 

Читать дальше...

Бурная реакция! Пост Володина о QR-кодах набрал 700 тыс комментариев и 1 млн просмотров

Misanec.ru 

Пост, в котором Володин рассказал о необходимости введения законопроектов о QR-кодах меньше, чем за три недели, набрал миллион просмотров и 722 962 комментария. Пост в telegram-канале Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Вячеслава Володина опубликован 24 ноября. В публикации спикер Госдумы объяснил позицию нижней палаты Федерального собрания, а она проста – бороться […]

В Белом доме сообщили, какие темы обсудят Байден и Путин

Business-Gazeta.ru 

Президент США Джозеф Байден в разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным коснется, помимо Украины, вопросов кибербезопасности и двусторонних отношений. Об этом сообщила сегодня на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Воробьев: Подмосковье запустит 280 проектов импортозамещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net