Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Как России зарабатывать больше на продаже вооружений

«Военные материалы» 

Аналитики из авторитетного шведского центра SIPRI констатировали, что российский экспорт вооружений продолжает терять позиции. При том, что мировой оружейный рынок за время пандемии никак не пострадал. Велико ли отставание России от главных конкурентов и по каким направлениям можно наверстать упущенное?

Москвичей предупредили о снегопаде, гололедице и ветре до полудня вторника

«РИА Новости» 

Столичные спасатели предупредили о сильном снегопаде, гололедице и ветре с порывами до 15 метров в секунду с ночи до полудня вторника, сообщается на сайте главка МЧС России по Москве.

Признан виновным: блогера Чоршанбиева выдворят из России

Газета.Ru (спорт) 

Останкинский суд Москвы вынес решение депортировать из страны знаменитого бойца смешанного стиля Чоршанбе Чоршанбиева. Спортсмен из Таджикистана был ранее задержан за опасное вождение в столице России.



Заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Стокгольм, 06.12.21)

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ (Эндрю Шофер от Соединенных Штатов Америки, Игорь Ховаев от Российской Федерации и Брис Рокфей от Франции) сегодня опубликовали следующее заявление: Сопредседатели встретились с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном 1 декабря и с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым 2 декабря по случаю заседания Совета министров ОБСЕ в Стокгольме. Сопредседатели также встретились с новым действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Польши Збигневом Рау. Читать дальше...

«Это явный судейский ляп». Орлов заявил, что гол Комличенко в ворота «Зенита» нельзя было засчитывать

Sport-Express.ru 

Известный комментатор Геннадий Орлов оценил работу арбитра Алексея Матюнина в игре 17-го тура Тинькофф чемпионата России между «Зенитом» и «Ростовом» (2:2).



Выяснилось, кто привозит мигрантов из РФ на белорусско-польскую границу

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Свыше четырех месяцев наблюдается неспокойная обстановка на белорусско-польской границе. Беженцы ежедневно пытаются прорваться в Европу нелегально. Однако есть среди них и те, кто приехал к границе не по турпутевке, а на автомобиле прямиком из Москвы. «МК» рассказал историю знаменитого в РФ камерунца Ригоберта Емби, который стал одним из символов чемпионата мира по футболу 2018.

Читать дальше...

Рашкин дал подписку о неразглашении по делу о незаконной охоте - 06.12.2021

iToday 

МОСКВА, 6 дек - Новости. Депутат Госдумы Валерий Рашкин после допроса в СК заявил, что дал подписку о неразглашении, передаёт корреспондент Новости.На допросе в Следственном комитете Рашкин проложил близ четырех часов, после чего вышел и отказался вручать комментарии прессе, сославшись на подписку о неразглашении. Его защитник Константин Лазарев также отказался вручать комментарии из-за подписки о неразглашении.Близ двух часов дня депутат-коммунист ввалился...

Песков заявил, что в РФ обеспокоены возможным размещением военных НАТО на Украине

Телеканал «Звезда» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Россию беспокоит вероятное размещение военных подразделений западных стран на территории Украины. С его слов, данная ситуация заставляет Кремль принимать решения по защите собственных интересов. «Аналогичные заявления мы уже слышали из ряда европейских столиц, в том числе от британских военных, по-моему, было заявление о том, что они готовы направить туда свои подразделения. Причем не только тренировочные, но и боевые. Конечно, это то, что нас чрезвычайно беспокоит... Читать дальше...

Визит Путина в Индию. Сенсационные итоги

«Вести» 

Россия и Индия укрепляют сотрудничество в ряде сфер. Речь идет, прежде всего об обороне. Так, во время визита Владимира Путина в Нью-Дели стало известно, что российско-индийское предприятие начнет выпускать автоматы АК-203. Кроме того, Индия получила первую партию ЗРК С-400.

Российские ракеты легко уничтожат американские города

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

В западной прессе появились панические материалы с информацией о том, что Россия запускает в массовое производство сверхзвуковую ракету «Циркон». Это оружие может с легкостью «стирать с земли американские города» и является «специальным оружием Путина». 

Вратари • Ищется вратарь 2011

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Атлант Мытищи  СРОЧНО ищет вратаря и защитника 2011 г.р. для участия в играх на Кубок Москвы в группе "Б" и  на первенство Московской области            тел. +7 929 994 43 50

Antiwar: США получат только проблемы от возможного конфликта с Россией из-за Украины

Блог сайта «От личное мнение» 

Вашингтон, 6 декабря. США могут настигнуть проблемы, если они вступят в конфликт с Россией из-за Украины или Прибалтики. Такое мнение высказал американский политолог, старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бэндоу.

Читать дальше...

В Белом доме заявили, что не планируют военные действия против России из-за Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель администрации США заявил, что страна не планирует применять военную силу против России в случае "вторжения" на Украину. Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Марат Хуснуллин: Сейчас видим серьезные угрозы, связанные с развитием ипотеки

ЛюдиИпотеки.рф 

В России в целом рост ипотеки увеличивается. Но в то же время текущая экономическая конъюнктура угрожает развитию ипотеки, поэтому нужно применять новые решения и механизмы, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин

Неделя снежного коллапса: что в Петербурге так и не убрали за семь дней

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В ночь на 30 ноября Северную столицу накрыло плотным белым покрывалом, с тех пор жизнь горожан разделилась на до и после. С чем только не пришлось столкнуться жителям: и непроходимые дорогие, и скользкие тротуары, и пробки, длинною в десятки километров. НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывают о последствиях снегопада, и о том, как наступление зимы стало для администрации и ее главы полной неожиданностью.

Вклад сегментов Рунета в экономику России в 2021 году может превысить 8,5 трлн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Вклад основных сегментов Рунета в российскую экономику по итогам 2021 года составит 8,6 трлн рублей, что на 29% выше относительно 2020-го. Это следует из прогноза Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), представленном в рамках 13-й недели российского Интернета RIW 20/21.

Читать дальше...

Россия ратифицировала протокол о продлении госкредита на АЭС в Венгрии

«Интерфакс» 

Россия ратифицировала протокол о внесении изменений в соглашение между правительствами Российской Федерации и Венгрии о предоставлении правительству Венгрии государственного кредита для финансирования строительства АЭС на территории Венгрии от 28 марта 2014 года.

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Свыше 5 тысяч заявок на льготную газификацию одобрили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net