Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

|

Все Suzuki в России подорожали - Авто Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Все Suzuki в России подорожали  Авто Mail.ru
  2. Suzuki подняла цены на все автомобили в России  motor.ru
  3. Подорожали Suzuki Jimny, SX4 и Vitara- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  4. Suzuki повысила цены на все модели автомобилей в России  iXBT.com
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Телеканал «Спас» выпустил документальный сериал «12» о борьбе с алкогольной зависимостью

Благовест-инфо 

Москва, 6 декабря, Благовест-инфо. Премьера  документального сериала «12» о борьбе с алкогольной зависимостью состоялась 4 декабря на телеканале «Спас». Накануне, 3 декабря, об особенностях проекта, его участниках и сложности разговора о противостоянии алкоголизму рассказали создатели и организаторы проекта на пресс-конференции в ТАСС. «12» - документальный телепроект о 12 героях, которые проходят терапию в реабилитационном центре «Трезвое дело» в Рязанской области, пытаются избавиться от алкогольной зависимости и сделать шаг в новую жизнь. Читать дальше...



Два трупа нашли в самодельной бане в Москве

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Перовская межрайонная прокуратура Москвы обнаружила тела двух рабочих в самодельной бане. По факту произошедшего началась проверка, сообщается в Telegram-канале столичного надзорного ведомства.

Читать дальше...

Минобороны РФ: вакцинацию от коронавируса прошли 90% новобранцев осеннего призыва ЮВО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 90% призывников в воинские части Южного военного округа (ЮВО) прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Почему конгрессмены США боятся возможной войны с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Какой позиции придерживаются американские политики в отношении РФ.

В преддверии предстоящей виртуальной встречи президентов России и США, где будут обсуждаться наиболее острые вопросы современного мироустройства, западные издания начали публиковать советы со стороны высокопоставленных американских политиков, наперебой предлагающих Джо Байдену темы, которые он должен обсудить с российским коллегой, попутно предостерегая президента от военных угроз в адрес Москвы.

Так, конгрессмен... Читать дальше...



Власти Москвы направили свыше 17 млрд рублей на поддержку среднего и малого бизнеса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Малый и средний бизнес столицы получил правительственную поддержку на сумму свыше 17 млрд рублей. По словам вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, в программу помощи входят выплаты и поручительства по кредитам. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Выставка-восхваление «Чистая, высокая слава его принадлежит России»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

12 декабря исполняется 255 лет со дня рождения Николая Михайловича Карамзина, историка и реформатора литературного языка, основателя русского сентиментализма, оставившего неизгладимый след в отечественной культуре. «К чему ни обратитесь в нашей литературе – всему начало положено Карамзиным: журналистике, критике, повести-роману, повести исторической, публицизму, изучению истории», – справедливо отмечал Виссарион Белинский. Почитателями таланта писателя-новатора были Александр Пушкин и Николай Гоголь, Сергей Соловьев и Василий Ключевский. Читать дальше...

Встреча Константина Затулина с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым

PR-persons 

Накануне съезда партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ от Сочинского округа Константин Затулин обсудил вопросы в сфере природопользования на встрече с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым

Читать дальше...

Свердловским школьникам вручили премии на 5 млн рублей, чтобы они не уезжали в Москву

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге IT-компания «СКБ Контур» 5 декабря вручила свердловским участникам школьных олимпиад по информатике и математике денежные премии и подарки почти на 5 млн рублей. Сорок три ученика получили ноутбуки и электронные книги.

Читать дальше...

Полицейские Ямальского района приняли участие в акции «Огни Победы»

МВД России 

На центральной площади поселка собрались неравнодушные жители, в том числе сотрудники ОМВД России по Ямальскому району, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто пропал без вести, всем безымянным воинам, пожертвовавших свою жизнь Родине.

Топливный рынок Дальнего Востока заманивает новых игроков

Газета «Новые Ведомости» 

Несколько лет в регионах Дальнего Востока (ДФО) с приходом зимнего сезона удивляются ценам на бензин. Шокирующими их называют даже главы регионов, такое заявление сделал глава Камчатки Владимир Солодов В этом году Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вместе с Минэнерго придумали, как сдержать рост цен в регионе – через субсидирование транспортировки горючего (4 тыс. рублей за одну ...

Суд в Москве рассмотрит вопрос о депортации из РФ задержанного за опасную езду бойца MMA Чоршанбиева

Mskagency.ru (Москва) 

06.12.2021 12:14. Агентство "Москва".

Суд в столице рассмотрит административное дело о нарушении режима пребывания на территории РФ мужчиной, ранее задержанным за опасную езду в Лефортовском тоннеле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Сергей Тен: победители историко-мемориальной экспедиции из Приангарья отправились в Москву

Иркутская торговая газета 

5-6 декабря 2021 года исполняется 80 лет начала контрнаступления советских войск под Москвой. В торжественных мероприятиях в Москве и Московской области принимают участие победители историко-мемориальной экспедиции из Иркутской области «Славы героев будем достойны». Об этом сообщает пресс-служба депутата Сергея Тена.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Bloomberg: F-35 могут появиться на северо-западных границах РФ

«Экономика сегодня» 

Покупка истребителей F-35 не означает скорого вступления Финляндии в НАТО, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. Военно-политическая интеграция Хельсинки в Альянс противоречит планам коллективного Запада по развитию отношений с Россией.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о дожде и мощном снегопаде 7 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптики прогнозируют сильные осадки в виде снега и дождя в Москве и области с 06:00 вторника. Об этом сообщили в Росгидромете и Гидрометцентре России в понедельник, 6 декабря. 

Читать дальше...

Мощный снегопад надвигается на Москву

"Вечерняя Москва" 

Синоптики прогнозируют сильные осадки в виде снега и дождя в Москве и области с 06:00 вторника. Об этом сообщили в Росгидромете и Гидрометцентре России в понедельник, 6 декабря. 

Фондовые индексы Европы растут на снижении эпидемиологических опасений

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Европы в понедельник заметно растут, поскольку инвесторы немного ослабили опасения по поводу ковида, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net