Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

|

Украинцы решили бежать в Россию в случае войны

Molva33.ru (Владимир) 

Украинские пользователи социальной сети Facebook не поддержали слова Алексея Резникова, министра обороны, который пригрозил странам Евросоюза миллионами украинских беженцев, если в стране начнется серьезный конфликт. 5 декабря в ходе выступления в Верховной раде Резников рассказал, что развитие большого военного конфликта на украинской территории грозит всему Евросоюзу серьезным миграционным кризисом. По подсчетам Резникова, при нападении России […]

Читать дальше...

Росмолодежь запустила федеральную кампанию по популяризации волонтерства

ИА «Чеченинфо» 

Масштабная федеральная кампания по популяризации волонтерства проходит по всей России с целью привлечения населения к активному участию в добровольческой деятельности и акции #МыВместе.



Кто сказал что курение не влияет на голос женщины?...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

- Есть.

- Расскажи.

- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды.

Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

- А я – я сверху или снизу?

- А ты дома остался.

Софочка со слезами звонит к своей матери:

- Мама, меня Фима побил!

- Как? Он же вчера уехал в командировку!

- Я таки тоже так думала…

Есть анекдоты... Читать дальше...

Чувашия заручилась поддержкой Минфина и Минцифры РФ

«Советская Чувашия» 

На прошлой неделе у Главы Чувашии Олега Николаева состоялись две важных встречи в Москве. На них обсуждались вопросы развития отраслей экономики Чувашии и внесение изменений в Индивидуальную программу социально-экономического развития республики на 2020-2024 годы. Разговор с руководителем Минфина России Антоном Силуановым шел о реализации поручений Президента страны по достижению целевых показателей уровня зарплаты бюджетников, предусмотренных […]

Конгрессмен Роджерс посоветовал Байдену применить против Путина ленинский прием

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Джо Байден должен следовать заветам Ленина на переговорах с президентом России Владимиром Путиным, в противном случае избранная американским лидером тактика обернется провалом. Об этом заявил член Палаты представителей США Майк Роджерс, сообщает издание Defense News, эксклюзивный пересказ публикации которого представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Путин ограничил выдачу кредитов в России

Ura.news 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает Центробанку устанавливать ограничения на выдачу кредитов. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Белый дом: Байден не собирается «грозить пальцем» Путину на саммите

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не планирует «грозить пальцем» российскому лидеру Владимиру Путину на предстоящем двустороннем саммите. Об этом заявили в Белом доме.

Читать дальше...



Дмитрий Рогозин: Российская лунная программа поможет защитить Землю от столкновения с астероидами

Gosrf.ru 

3 декабря 2021 года в Москве состоялся Деловой Форум ЕАЭС «Космическая интеграция», в рамках которого обсуждались вопросы сотрудничества России и стран-членов ЕАЭС по исследованию и освоению космического пространства. Генеральный директор ГК «Роскомос» Дмитрий Рогозин и министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК Сергей Глазьев ответили на несколько вопросов представителя «Регионов России». На вопрос о текущих разработках …

Читать дальше...

Врач рассказал о переносимости вакцины в зависимости от группы крови

Molva33.ru (Владимир) 

Филипп Копылов, профессор-кардиолог и доктор медицинских наук, рассказал об отсутствии подтверждения теории о том, что люди с 1 и 3 группами крови хуже всех переносят вакцину против коронавирусной инфекции. Копылов добавил, что, чтобы получить достоверные результаты, необходимо провести исследование, где должны принять участие не менее полумиллиона человек. В беседе с Радио 1 Филипп Копылов рассказала, […]

Читать дальше...

Байден рассматривает возможность введения санкций против ближайшего окружения Путина накануне переговоров на этой неделе

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 6 декабря. УНН. Президент США Джо Байден сейчас взвешивает возможность введения широкого спектра санкций против России, призванных удержать президента России Владимира Путина от вторжения в Украину. Об этом пишет CNN со ссылкой на источники в Белом доме, информирует УНН. Детали Санкции включают новые ограничения против членов ближайшего окружения Путина и российских производителей энергии, а […]

Водитель автомобиля Ford сбил насмерть женщину на севере столицы

Mskagency.ru (Москва) 

06.12.2021 21:19. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля Ford сбил насмерть женщину на Ленинградском шоссе в столичном районе Левобережный. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

В Севастополе подводят предварительные итоги дорожных работ за 2021 год

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В программе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на этот год в Севастополе было 74 объекта общей протяженностью 52,4 км. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручал завершить их ремонт до 1 декабря. Данная задача выполнена, работы на всех объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершены. Это 70 объектов ремонта и 4 капитального ремонта — улицы Галины Петровой, Железнякова, Колобова и дорога «проспект Античный – улица Челнокова, — цитирует пресс-служба Правительства... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net