Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 01.12.2021

|

33 млн. Но не каждому

«Литературная газета» 

В парке «Зарядье» наградили победителей 2-й Московской Арт Премии.

Юрий Каминский: «Первый этап мы прошли нормально, а после следующих будет накапливаться восстановление. Минимум три дня нужно, чтобы прийти в себя»

Sports.ru 

Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский оценил состояние команды перед стартом второго этапа Кубка мира в Эстерсунде.

На депутата латвийского парламента решили завести дело за шпионаж в пользу России

Delfi.ee 

Генеральная прокуратура Латвии обратилась в Сейм с просьбой дать согласие на начало уголовного преследования депутата Сейма Яниса Адамсонса, задержанного в июне Службой государственной безопасности (СГБ) по подозрению в шпионаже в пользу РоссииЮ пишет rus.delfi.lv.



Путин вручил Костину орден 2За заслуги перед Отечеством" I степени

Newsland 

Президент РФ Владимир Путин вручил главе банка ВТБ Андрею Костину орден За заслуги перед Отечеством I степени, сообщает РИА Новости . Андрей Леонидович, хочу и вас поблагодарить за обеспеченные темпы развития банка, за то, что он приобрел такой статус значимый для экономики страны, и весь ваш коллектив [поздравить] с результатами работы в этом году , сказал Путин перед тем, как вручить орден. Кадры награждения показал телеканал Россия 24 . Видео Путин вручил Костину орден За заслуги перед Отечеством... Читать дальше...

Госдеп: США готовы ввести санкции против России, от которых воздерживались ранее

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Соединенные Штаты будут решительно реагировать на агрессивное поведение России вместе с союзниками в Европе, в том числе путем экономического давления, от которого воздерживались в прошлом.

Обоюдоострый меч

«Литературная газета» 

О силе поэтического слова говорит лауреат Международного фестиваля поэзии Боао Вадим ТЕРЕХИН.

Новая публикация: Новая политика государств благосостояния: последствия и перспективы для социально уязвимых категорий населения // Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 16: Материалы XX Национальной научной конференции с международным участием Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения / РАН. ИНИОН. Отд. науч. сотрудничества; Отв. ред. В.И. Герасимов. – М., 2021. – Ч. 1. С. 183-189.

Isras.ru 

Теоретические и правовые основы деятельности прокуратуры в сфере за- щиты прав инвалидов: монография / под. общ. ред. Н.В. Субановой; Ун-т прокуратуры Рос. Федерации.   В монографии освещаются теоретические и правовые основы деятельности прокуратуры в сфере защиты прав инвалидов, раскрываются понятия правовой и прокурорской защиты прав инвалидов. Прослежена история деятельности Российского государства в указанной сфере. Проанализировано международно- правовое и национальное регулирование прав



2362985

«Вести» 

Платная "дечипизация": новый вид мошенничества в эпоху вакцинации. Вакцинация и ревакцинация – единственная защита от мутаций ковида. Россия потребует гарантий остановки расширения НАТО. Зеленский не убедил две трети украинцев. СК разыскивает семью психологов, погубивших клиентку. Мессенджеры регулярно сливают данные пользователей агентам ФБР.

Как сложилась судьба Вероники Кастро

Блог «У нас все звезды» 

Звезда «Дикой розы» была кумиром миллионов не только в родной Мексике, но и в России. Поклонники всегда интересовались личной жизнью Вероники Кастро, но она предпочитала рассказывать об отношениях, когда те уже закончились.
Вероника Кастро

После сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» Вероника Кастро стала звездой мирового масштаба. Актриса работала телеведущей, записывала песни, гастролировала. Каждое ее появление на публике сопровождалось овациями поклонников.
Уважение у соотечественников вызывал и тот факт... Читать дальше...

Хроники пандемии: Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами; В РФ выявили еще 32 837 случаев заражения; Китайские учёные открыли антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами

Из-за особенностей омикрон-штамма срок действия ПЦР-теста сократят с 72 до 48 часов, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

Она подчеркнула, что решение приняли из-за повышенной заразности этого варианта SARS-CoV-2 и его "потенциальной способности вызывать более быстрый ответ организма".

Все применяемые в стране ПЦР-тесты... Читать дальше...

Какие факты о себе скрывает Паулина Андреева

Блог «У нас все звезды» 

Чаще всего о ней упоминают как о жене Федора Бондарчука и матери его сына Ивана, который появился на свет весной 2021 г. Но Паулина Андреева, на днях отметившая свое 33-хлетие, к этому рубежу подошла с немалым арсеналом собственных достижений: 20 актерских киноработ, 1 режиссерская, 4 написанных сценария.
Сегодня ее называют одной из самых перспективных молодых актрис. Тем не менее в ее талантах многие до сих пор сомневаются, объясняя успехи удачным замужеством. Почему сама она не ждет одобрения... Читать дальше...

Михаил Мишустин сделал замечание Антону Алиханову за хихиканье на совещании

Янтарный Край 

Премьер-министр России Михаил Мишустин сделал замечание двум губернаторам, присутствовавшим на совещании, – те хихикали. Этими губернаторами были Андрей Никитин из Новгородской области и Антон Алиханов из Калининградской области.

«Сбербанк» раздает по 10 000 рублей всем, кто оформит новую банковскую карту

AKKet 

Даже не смотря на существование в России свыше трех сотен финансовых учреждений, крупнейшим и наиболее известным среди всех таковых является «Сбербанк», стремясь делать все ради привлечения новых клиентов. Компания буквально одержима навязыванием и продвижением различных

Читать дальше...

Как оказался на сцене Дмитрий Колдун

Блог «У нас все звезды» 

Этого талантливого исполнителя любят не только в Белоруссии, откуда он родом, но и на всей территории СНГ. Российским зрителям он стал известен как победитель «Фабрики звезд — 6», международная популярность пришла после «Евровидения», и сейчас он продолжает радовать поклонников новыми хитами и участием в телешоу.
О том, как Дмитрий Колдун выбрал профессию певца, о сложном пути на Олимп шоу-бизнеса, а также о личной жизни певца мы сегодня хотим рассказать.

Читать дальше...

Следственный комитет проводит обыски по делу «Московского тренингового центра»

Блог сайта «Виралайф» 

Следственный комитет РФ по всей Москве проводит обыски у организаторов «Московского тренингового центра». Троих руководителей этого центра обвиняют в создании НКО, посягающей на личность и свободу граждан, оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, незаконном предпринимательстве. С помощью специальных методик на этих курсах якобы готовили успешных личностей, а по сути подчиняли людей себе и заставляли отдавать […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Сына бывшего детского омбудсмена РФ, ныне ведущего телеканала "Спас", обвиняют в хищении 1,2 млрд рублей

Credo.press 

Сына бывшего детского омбудсмена РФ Павла Астахова Антона обвинили в хищении 1,2 млрд рублей, сообщил 1 декабря телеграм-канал «Mash». Несмотря на это, Головинский суд Москвы отказался отправлять его под домашний арест. Следствие считает, что Астахов-младший вместе со своим партнером якобы незаконно оформили на себя компанию, набрав под нее кредитов. В итоге им якобы удалось прогнать через неё

Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»

«Союз Деловых Людей» (СДЛ) 

Пора начинать цифровую трансформацию бизнеса!

7-9 декабря пройдет онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»  от Союза Деловых Людей, Минпромторг РФ и InSales. 

Участники конференции узнают :

об автоматизации бизнес-процессов;

подробную информацию о том, что такое BigData, искусственный интеллект и как их можно использовать для своего бизнеса;

о блокчейне, его особенностях и юридических аспектах использования.

Каждый день конференции будет посвящен определенной теме... Читать дальше...

Главное за ночь: Блинкен пригрозил России санкциями, которых не применяли ранее; Минздрав утвердил новый порядок медосмотра для водителей; World Athletics допустит не более 20 российских легкоатлетов на ЧМ-2022

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Блинкен пригрозил России санкциями, которых не применяли ранее

В случае агрессии России против Украины Соединенные Штаты задействуют такие действенные санкции, от применения которых они воздерживались ранее, пишет РБК. Об этом заявил государственный секретарь США Энтони Блинкен после встречи глав МИД стран НАТО в Риге.

«Если Россия пойдет по пути конфронтации в отношениях с Украиной, мы ясно дали понять, что ответим решительно, включая ряд экономических мер с высоким уровнем воздействия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о перспективах нового логистического каркаса России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net