Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 29.11.2021

|

На трассе в Татарстане столкнулись внедорожник и легковушка, двое пострадавших в больнице

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Авария произошла накануне на трассе Москва – Уфа в Тукаевском районе республики. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно от собственного корреспондента из Набережных Челнов.

Читать дальше...

За минувшую неделю ПАИ процитировали 343 раза

«Псковское агентство информации» 

По данным сервиса «Медиалогия», за минувшую неделю (с 22 по 29 ноября) портал Псковского агентства информации стал лидером по количеству цитат. «Известия», Lenta.ru, «Вестник», «Экономика сегодня», «АвтотрансИнфо», Ecology.russia24.pro использовали сообщения ПАИ 343 раза. В то время как показатель ближайшего конкурента по данному показателю Псковской ленты новостей равен 310.

Читать дальше...



В Петербурге за сутки коронавирусом заболели почти 2200 человек

Блог сайта «78.ru» 

За минувшие сутки в России выявили 33 860 новых случаев коронавируса в 85 регионах, из которых 7,6% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили в оперативном штабе. Большинство новых заболевших в Москве — 3434, в Московской области — 2236 и в Петербурге — 2181. В Ленобласти выявлено ещё 381 случай инфекции. За прошедшие 24 часа COVID-19 унёс жизни 1209 человек. При этом за сутки выздоровели 27 700 пациентов. С начала пандемии в России коронавирусом заразились 9 604 233 человека в 85 регионах. Читать дальше...

Экс-глава МИД назвал главную причину развала СССР

Ura.news 

Причина развала СССР заключается во внутренних проблемах страны, а именно, в неправильной экономической политике и неграмотных действиях власти. Об этом заявил экс-глава МИД России Игорь Иванов.

Полицейские города Салавата устанавливают обстоятельства совершенного мошенничества

МВД России 

Вчера в Отдел МВД России по городу Салавату обратился 65-летний местный житель. Мужчина рассказал, что лишился более 80 тысяч рублей, пытаясь получить кредитный займ.



В России выявили 33 860 случаев коронавируса за сутки

"Вечерняя Москва" 

За последние 24 часа в России выявили 33 860 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Об этом в понедельник, 29 ноября, сообщили в Telegram-канале оперштаба Москвы. 

Путин поручил регионам проконтролировать соблюдение ограничений по Covid-19

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин рекомендовал властям регионов лично проконтролировать введение ограничительных мер в связи с распространением коронавируса, а также не упускать из виду темпы вакцинации. Об этом сообщается в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

Якубович: "Получение медотвода для больной онкологией москвички-инвалида превратилось в хождение по мукам"

Яков Якубович 

Член Координационного совета по делам инвалидов при Общественной палате РФ Елена Багарадникова рассказала о своём невольном участии в вопиющей истории, которая произошла с инвалидизированной девушкой, страдающей от онкологического заболевания. У Лены вырезали глиобластому, сейчас она проходит химиотерапию, «которая и дала такой жуткий эффект: отнялись ноги, не слушается тело». Девушка была вынуждена вместе с пожилой мамой «штурмовать» поликлинику для получения медотвода от вакцинации. Без него невозможно получить необходимое лечение. Читать дальше...

ЗАГСы Москвы рассказали, важны ли в документах две точки над буквой «Е»

"Вечерняя Москва" 

Ко дню буквы «Ё» в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы рассказали, насколько важно использование этой буквы в документах и чем опасно разночтение – когда вместо буквы «Ё» пишется буква «Е».

Жена Диброва рассказала во сколько обходится образование детей в частной школе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассказала о тратах на трех сыновей. По ее словам, много денег уходит на обучение наследников.

Читать дальше...

Xiaomi запустила большую распродажу «Кибер-неделя» в России

WomenBox 

Китайская компания Xiaomi запустила новую распродажу в своём официальном российском онлайн-магазине. Акция под названием «Кибер-неделя» стартовала сегодня, 29 ноября, и продлится до 23:59 по московскому времени 6 декабря 2021 года. В рамках акции обещаны скидки до 10 тысяч рублей. Однако на деле есть и более крупные скидки. Например, телевизор 75-дюймовый телевизор Mi TV Q1 можно […]

РОСНАНО оказалась неспособной вовремя платить по счетам, денежные власти думают, чем и за счет кого можно ей помочь

"Вечерняя Москва" 

Московскую биржу заметно лихорадило на минувшей неделе. Да и сейчас ситуация остается тревожной. Разбираемся, в чем причины и какие просматриваются перспективы.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





80-летие Битвы под Москвой отметят в Бородинской панораме

"Вечерняя Москва" 

Музей-панорама «Бородинская битва» 5 декабря приглашает москвичей и гостей столицы на специальную программу, приуроченную к 80-летней годовщине начала контрнаступления советских войск в Битве под Москвой.

В декабре ставка Банка России может быть повышена на 100 бп

Блог сайта «Finam» 

В декабре ставка Банка России может быть повышена на 100 бп

Как сообщил ЦБ, инфляционные ожидания российских домохозяйств составили 13,5% в ноябре, фактически не изменившись в сравнении с 13,6% месяцем ранее. Позитивным является то, что эта цифра не увеличилась в сравнении с уровнем предыдущего месяца; в то же время этот индикатор остается на своем пятилетнем максимуме и сильно превышает фактическую инфляцию, которая сейчас находится на уровне примерно 8,0% г/г.

Высокий уровень инфляционных ожиданий подтверждает наше мнение... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Котэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net