Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 29.11.2021

|

Стартовал второй этап строительства развязки на пересечении СДКП, Шелепихинской набережной и ТТК

PR-бюро «Perfect Raise» 

На первом этапе произведена реконструкция Мукомольного и Проектируемого проездов, сюда же входило строительство дождевой канализации вдоль всего дорожного полотна проездов, прокладка теплосети, электрического кабеля. Завершаются работы по установке светофорных объектов, знаков дорожного движения и автобусных остановок, нанесение дорожной разметки. Осуществляются работы по благоустройству и высадке деревьев. Также ведется оформление документов на получение от Мосгосстройнадзора документации о вводе... Читать дальше...

Парфюм.Секрет

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

#лайфхак

Здравствуйте,дорогие пользователи #яндексдзен,хочу поделиться своим небольшим опытом.

Очень люблю хорошо пахнуть,прям так чтобы шлейф оставался. Но всегда было жалко денег на хороший стойкий парфюм. Поэтому предел моих возможностей была реплика Boss или Lacost за 500 рублей из Китая. Прогуливаясь как то по одному из местных торговых центров,а живу я в Иваново,мне в руки попался пробник,знаете такая бумажечка, которую раздают молодые люди в качестве рекламы так называемых разливантов. Читать дальше...

В Мособлдуме предложили ввести систему постоплаты парковки в Московском регионе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы Сергей Маликов считает, что при введении системы постоплаты за предоставленные услуги парковки в Московском регионе водители могут быть защищены от сбоев в системах оплаты и иных ошибок. Об этом сообщает пресс-служба депутата.



Уроки химии: учимся выбирать и правильно пить минералку

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Ищем идеальную минеральную воду – для красивой кожи, для похудения, для спокойного сна – и запоминаем, как правильно ее пить, чтобы «волшебный» состав работал на благо красоты и здоровья.

Читать дальше...

Немецкую колонну разбили и важные документы захватили. Небольшое приключение танкиста Лавриненко на подступах к Серпухову

Блог сайта «NaukaTeh» 

Данная статья – это интересный эпизод, небольшой кусочек, вырезанный из короткого, но насыщенного боевого пути самого результативного советского танкового аса Дмитрия Федоровича Лавриненко.

Читать дальше...

Холодная звездная война

«Военно-промышленный курьер» 

15 ноября 2021 года Минобороны России осуществило успешное поражение прекратившего свое активное существование и выведенного из эксплуатации...

«Северсталь» сняла «проклятие», обыграв СКА в гостях впервые за девять лет

КХЛ 

100-е очко Миле приносит победу «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Витязь» (Московская область) – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

И для «Торпедо», и для «Витязя» наступил определяющий отрезок регулярного чемпионата. Волжане из-за своего неровного прохождения турнирного пути и сильной плотности в верхней части таблицы Запада находятся на расстоянии вытянутой руки от зоны плей-офф. Подмосковной команде и вовсе необходимо предпринять отчаянный спурт, чтобы ввязаться в борьбу за путевку в кубковую весну. Читать дальше...



В России сняли фильм про космос, который похож сразу на несколько культовых картин

Xage.ru 

Действительно, сюжет напоминает Интерстеллар, а в трейлере можно найти отсылки к «Чужому», «Пеклу» и еще пяти-шести культовым картинам про покорение космоса. Научно-фантастический триллер под названием «Звездный разум», рассказывает о вирусе инопланетного происхождения, который захватил Землю. Побороть его не осталось никаких шансов, так что команда опытных ученых и военных отправилась в открытый космос, чтобы найти землянам новый дом.

Читать дальше...

Анонс: 16 декабря - 17 января «Арт-ярмарка» в галерее «А3»

Arbat-Msk.Ru 

16 декабря в галерее «А3» Объединения Выставочные залы Москвы открывается масштабная выставка “Арт-ярмарка”, направленная на экспонирование и продажу современного искусства. Основными участниками выставки станут молодые и амбициозные художники, выпускники государственных специализированных вузов, ра…

Влияние прикуса на позвоночник, лицо и здоровье

Блог сайта «Спорт и диета» 

Мы уже писали о связях прикуса и осанки. А осанка – это в большей степени позвоночник. Потому с позвоночником прикус связан однозначно. Давайте еще раз пройдемся по этому вопросу.

Читать дальше...

Волшебные свойства новокаина.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость - новокаин продлевает жизнь на 20%!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.

Читать дальше...

СМИ: Глава ВОС представляет интересы лишь одного производителя?

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Глава Всероссийского общества слепых (ВОС) Александр Неумывакин выступил за то, чтобы заключить госконтракт на поставки оборудования с предприятием «Круст». При этом рядовые члены ВОС уже не первый раз высказывают жалобы на качество прибора.

Аналитика розничного рынка ветпрепаратов в России от RNC Pharma

PR-rus 

По итогам периода с января по октябрь 2021 г. объём розничного-коммерческого рынка ветеринарных лекарственных препаратов в России составил 18,5 млрд руб. (в розничных ценах, включая НДС). Долгосрочная динамика при проведении расчётов в рублях вышла на уровень +5%, сообщает аналитическая компания RNC Pharma®, представляя обновление БД Аудита розничных продаж ВетЛП в России (sell out) за октябрь 2021 года.

Читать дальше...

Проект «Посади лес» восстановил более 1,6 миллионов деревьев в 2021 году в том числе в Ульяновской области

Новости Ульяновской области 

В 2021 году волонтеры проекта «Посади Лес» Движения ЭКА высадили 1 604 265 саженцев на лесных землях страны, пострадавших от природных бедствий. В будущем эти деревья смогут поглотить 264 730 тонн выбросов CO₂. Площадь восстановленных территорий составила 421 гектар 

Читать дальше...

Гамалея үзәге коронавирусның «омикрон» штаммына вакцина әзерли башлады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 29 ноябрь, «Татар-информ»). «Спутник V» һәм «Спутник Лайт» вакциналары коронавирусның яңа омикрон- штаммына каршы нәтиҗәле булып кала, әмма Гамалея үзәге, беркетмәләргә нигезләнеп, адаптацияне башлады. Бу хакта Россия турыдан-туры инвестицияләр фонды хәбәр итте, дип җиткерә РИА Новости. «Гамәлдәге беркетмәләргә таянып, „омикрон“ штаммына каршы „Спутник“ вакцинасының яңа версиясен эшләүгә кереште инде», — диелә белдерүдә. «Спутник»ның яңа версиясе 45 көннән соң күпләп җитештерүгә әзер булырга мөмкин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





«Шоу профессий» расскажет школьникам о малярном деле

Проект «Шоу профессий» 

1 декабря в 11:00 по московскому времени пройдёт открытый онлайн-урок «Шоу профессий». В новом выпуске «Смена декораций» мы расскажем о компетенции «Малярные и декоративные работы», представим интересные кейсы в области дизайна интерьера и ремонтных работ и раскроем секрет успеха настоящего «живописца».

Читать дальше...

Представителей потребрынка Подмосковья пригласили к участию в торговом форуме

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашает представителей потребительского рынка и производственных компаний региона принять участие в III Новосибирском торговом форуме, который пройдет со 2 по 4 декабря, сообщает пресс-служба министерства.

ГК «Эдит Про»: рынок CRM в России вырастет на 20% в 2021 году

Агентство «iTrend» 

Группа компаний «Эдит Про» оценивает рост рынка систем управления взаимоотношениями с клиентами в России по итогам 2020 года в 15% и прогнозирует увеличение в 2021-м еще на 20%.

Мировой рынок систем управления взаимоотношениями с клиентами вырос в 2020 году до $43,7 млрд, в последующие восемь лет он продолжит расти, увеличиваясь в среднем каждый год примерно на 10%. Такие данные приводит исследовательская компания Grand View Research.  

В России рынок CRM растет активнее. К 2025... Читать дальше...

Купить педали для велосипеда

Наталия Колесникова 

Велопедали выполняют важную функцию - передают энергию велосипеду для начала движения. Обычно байк заводской комплектации оборудован тестовыми пластмассовыми педалями, а то и вовсе идёт без них. Если Вы думаете - как выбрать велосипедные педали или же вы хотите сделать апгрейд старых, для начала определитесь, в каком стиле вы собираетесь кататься больше всего. Я пользуюсь исключительно горными велосипедами, а потому выбираю с учётом их комплектации. Купить педали для велосипеда http://gmo-info.ru/2021/kak-vybrat-pedali-dlya-gornogo-velosiped

«Кошмар для Вашингтона — Россия в Донбассе и Китай на Тайване»

Rambler.ru (новости) 

Белый дом прорабатывает три сценария «давления на Москву» по украинской проблеме, сообщила американская газета The Wall Street Journal. Один из них предусматривает отказ от поставок американского оружия Киеву.

Просматривали в Москве 29.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net