Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 29.11.2021

|

Том Форд расритиковал «Дом GUCCI»

«Filmz.ru» 

Американский дизайнер, режиссер и бывший креативный директор Gucci остался недоволен новым фильмом Ридли Скотта «Дом GUCCI», о чем он написал в своем эссе для Air Mail

Вопрос Дня

Agasfer.livejournal.com 

Надысь Зеленский заявил, что олигарх Ахметов "с представителями России" собираются 1-го декабря его свергать. Про Ахметова не скажу, что там у него за терки с Зеленским, но зачем Путину свергать Зеленского? Если Путин действительно хочет погубить Украину, как уверяли нас Гречанинов и Портников, то лучше Зеленского исполнителя найти трудно.

Я б на месте Путиина к Зеленскому наоборот, охрану приставил.

На снимке: президент Зеленский прячется за силовым щитом Хольцмана от агентов Путина.

Ноябрьские «Сибогни»

«Литературная газета» 

Вышел 11-й номер популярного литературного новосибирского журнала.



Сборник шансона 2022!

Mykerch.com (Керчь) 

00:00 Макс Вертиго - Родителям 03:54 Бумер - Жизнь идёт 08:30 Евгений Путилов - Ночной звонок 12:26 Сергей Завьялов - Я для тебя плохой 16:08 Воровайки - Пролетают быстро годы 20:42 Владимир Ждамиров - Блаженная Матрона 25:19 Елена Ваенга - Дым 30:24 Артур, Виктория Черенцова - Что такое любовь 33:42 Александр Вестов - Не плачь 37:14 Макс Вертиго - Туда где снега 40:50 Евгений Путилов - Мама 46:04 Евгений Росс - Отпусти любовь 49:52 Евгений Кемеровский - Осень в Москве 53:13 Стаффорд63 Яна Вайновская... Читать дальше...

«Не собираюсь никуда убегать»: девушка блогера Хованского рассказала об угрозах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Я был готов терпеть и ответить за свою песню по закону, но то, что со мной происходит, никак не подпадает под определения законности», — это цитата из открытого письма блогера Юрия Хованского. Он находится в СИЗО «Кресты» уже пять месяцев по обвинению в оправдании терроризма за песню про захват заложников во время мюзикла «Норд Ост» в 2002 году в Москве. За это блогеру грозит до семи лет лишения свободы. По версии следствия, Хованский исполнил песню с упоминанием «Норд Оста» в июле 2020. Однако сторона защиты настаивает... Читать дальше...



400 фанатов ЦСКА задержали после матча с “Зенитом” (2 фото + 2 видео)

Yumorov.ru (спорт) 

Накануне в Москве состоялся матч двух команд, на который были допущены болельщики. Армейцы устроили настоящее фаершоу. После фанатов решил задержать – причем, вязали всех подряд. Сотни людей продержали в отделениях до глубокой ночи. Некоторых фанатов так и не выпустили, а повезли в суд – им могут грозить штрафы и аресты. Источник: nevsedoma.com.ua

Атмосферные фотографии из 90-х. Удивительное зрелище!

Блог MT «Зашибись» 

Продолжаем нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Внутри вы найдете интересные фрагменты прошлой эпохи как забавные, так и печальные. Давайте посмотрим.

В VIP-номере Сандуновских бань. Москва, 1997 год

Спасательная операция на месте крушения самолета Ан-124 «Руслан», упавшего на жилой дом во Втором Иркутске, задев детский дом. Погибли 76 человек, из них 4 ребенка. 1997 год.

28 сентября 1991 года, в Москве прошёл один из самых масштабных концертов за всю историю — «Монстры рока». Читать дальше...

В Москве обсудят пути реализации государственной стратегии по ВИЧ

EvrazesNews.ru 

В рамках деловой программы мероприятия «Здравоохранение в России – 2021» состоится экспертная дискуссия «Остановить ВИЧ: на пути реализации государственной стратегии», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Мероприятие состоится 1 декабря 2021 года на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». Организаторами «Здравоохранение в России – 2021» выступают Фонд Росконгресс и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья.

В Москве обсудят развитие малой авиации в Арктике

EvrazesNews.ru 

Эксперты и должностные лица России и других арктических стран соберутся 2-3 декабря 2021 года в Москве на семинар по развитию малой авиации в Арктике. Мероприятие направлено на совершенствование маршрутной сети в арктическом регионе, развитие воздушных перевозок и арктического туризма, внедрение использования беспилотных воздушных судов, координацию в области поиска и спасания между арктическими странами.

В музее Великой Отечественной войны в Минске откроется выставка о битве за Москву

EvrazesNews.ru 

3 декабря 2021 г. в 14:00 в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоится знаковое событие − открытие временной экспозиции «Битва за Москву. Бессмертие подвига», посвященной 80-летию Битвы за Москву.

Премия «Экопозитив-2021» разыскивает своих героев в Кировской области

Новости Кировской области 

В России стартовала премия «Экопозитив - 2021», инициатором которой является Движение ЭКА. Цель премии – отметить заслуги организаций и отдельных людей, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и улучшение экологической ситуации в России.  

Читать дальше...

Лечу эконом-классом из США в Москву. Вдруг кто-то сзади хлопает меня по плечу…

Блог сайта «Крутой облом» 

Недавно летела эконом-классом из Штатов в Москву. Место было где-то в середине салона. Самолёт набрал высоту, из задней части салона послышался нарастающий гул голосов. Неожиданно кто-то похлопал меня по плечу:

Читать дальше...

Квест «Авто года 2021»

Блог сайта «5колесо» 

Участникам были предоставлены кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro в различных комплектациях, включая семиместный 8 Pro в комплектации Ultimate с богатым списком систем активной безопасности, среди которых адаптивный круиз-контроль, предупреждение о покидании полосы, ассистент удержания в полосе, система помощи при движении в пробках, система предупреждения о фронтальном столкновении, система автономного экстренного торможения, система распознавания дорожных знаков, предупреждение при опасности при открытии дверей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Художник Владимир Волегов: красота, которая скрывается за картинами

Блог сайта «Искусство» 

Художник Владимир Волегов (Vladimir Volegov) родился в декабре 1957 года в городе Хабаровске. В 1959 году семья Волеговых переехала в город Свердловск (ныне Екатеринбург).

Читать дальше...

Седьмой круг Ирана // В Вене возобновились переговоры по ядерной сделке

Коммерсантъ FM 

Переговоры по возвращению Тегерана и Вашингтона к «иранской ядерной сделке» возобновились в понедельник в Вене после почти полугодового перерыва. При этом США заранее угрожают усилить санкционное давление на Иран, если заподозрят его в затягивании переговоров. В Москве считают такой подход контрпродуктивным и предупреждают, что альтернативы сделке нет. Провал переговоров может привести к кризису мирового масштаба, аналога которому не было все последние десятилетия.

В Пулково закрыта одна из полос, самолеты "вальсируют" в небе - в городе метель

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургский аэропорт Пулково принимает самолеты только на одну полосу, по ней же они взлетают. Вторая полоса закрыта, по ней ползает снегоуборочная техника. Данные о неполноценной работе петербургского аэропорта Пулково демонстрирует вечером 29 ноября сервис FlightRadar24. Согласно данным портала одна из полос закрыта. Самолеты взлетают и садятся только на одну из полос. По этой причине в небе наблюдается небольшой затор. По петляющей траектории садятся некоторый лайнеры.

Читать дальше...

Проект «Посади лес» восстановил более 1,6 миллионов деревьев в 2021 году

Новости Кировской области 

В 2021 году волонтеры проекта «Посади Лес» Движения ЭКА высадили 1 604 265 саженцев на лесных землях страны, пострадавших от природных бедствий. В будущем эти деревья смогут поглотить 264 730 тонн выбросов CO₂. Площадь восстановленных территорий составила 421 гектар 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net