Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021

|

Семак о матче «Зенит» — ЦСКА: «Добились очень трудной победы»

ИА REGNUM 

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче шестнадцатого тура чемпионата России по футболу благодаря лучшей реализации моментов. Об этом 28 ноября сообщил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак после матча.

Читать дальше...

Ищем талантливых и смелых: двигать образование вперед можно только командой

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве продолжается прием заявок на участие в новом всероссийском проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей» — профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа». Его цель — найти среди педагогов лучших управленцев, которые смогут вывести свои образовательные учреждения на совершенно новый уровень. Подать свою заявку на участие можно до 30 ноября.

Читать дальше...

Голы Клаудиньо и Мостового — в видеообзоре выездной победы «Зенита» над ЦСКА

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 28 ноября, московский ЦСКА встретился с санкт-петербургским «Зенитом». Матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершился победой ...



Шесть проектов в области предпринимательства реализовали на платформе «Город идей» с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

28.11.2021 23:33. Агентство "Москва".

Шесть проектов в области предпринимательства и бизнеса реализовали благодаря платформе «Город идей» с начала года, сообщает официальный сайт мэра столицы.

Читать дальше...

Фанатов ЦСКА поместили в автозаки после матча против «Зенита»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полиция задержала болельщиков ЦСКА после матча 16-го тура чемпионата России против «Зенита». Об этом сообщает спортивный портал Sport24. В концовке матча фанаты ЦСКА устроили файер-шоу. Именно из-за этого секторам с активными болельщиками ЦСКА не разрешили сразу покинуть стадион, а на выходе их встретили правоохранители, которые стали помещать фанатов в автозаки. Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась победой «Зенита» со счетом 2:0. «Зенит» с 36 очками лидирует в РПЛ, ЦСКА идет на шестом месте, в активе армейцев 24 очка. Читать дальше...

Песков: встреча Путина и Байдена может состояться до конца этого года

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Москва рассчитывает, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдет в этом году. Однако никаких конкретных сроков на данный момент не приводится.

Читать дальше...

Зачем Россия сделала Сербии щедрый подарок

Блог МТ «Последние новости» 

Сербы будут покупать российский газ по 270 долларов, то есть по самой низкой цене в Европе, если не считать белорусов. Таков главный итог встречи Владимира Путина и Александра Вучича. Президент Сербии буквально сиял от счастья – в период энергокризиса он рассчитывал на более скромную скидку. А на что рассчитывает Россия, делая Белграду такой подарок?

Читать дальше...



Зрители Серпуховской Лиги КВН узнали имена финалистов

Serpuhof.ru (Серпухов) 

Битва мастеров юмора состоялась во Дворце культуры «Исток»! Сегодня здесь прошел Полуфинал Серпуховской лиги КВН. Своими шутками поднимали настроение команды из Серпухова, Москвы и Ступина.  Для веселой и находчивой молодежи было подготовлено три конкурса: «Приветствие», «Ситуация» и «Конкурс одного номера».  Своим опытом с новичками КВН поделилась команда из Высшей лиги КВН на «Первом канале» «Рязанский […]

Читать дальше...

Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» одержали победу в первенстве России по аэротрубным дисциплинам

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В состав сборной команды России были отобраны десять человек. Они представят страну на Чемпионате Европы и Кубке мира в Бельгии в апреле 2022 года.

«Зенит» контролирует столицу // Победив ЦСКА, петербуржцы сохранили отрыв от «Динамо»

Коммерсантъ FM 

В Москве и Казани состоялись центральные матчи 16-го тура чемпионата России. «Центральнее» все же была встреча лидера премьер-лиги «Зенита» и ЦСКА, которая завершилась победой гостей — 2:0. «Динамо», в свою очередь, обыграло «Рубин» — 3:2. Петербуржцы по-прежнему опережают своего ближайшего преследователя на четыре очка.

Посол России Антонов: группа из 27 российских дипломатов покинет США

Блог сайта «ПрессЦентр» 

Фото: - mil.ru  /  Официальный сайт министерства обороны России

Группа из 27 российских дипломатов покинет территорию США. Соответствующее заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Антонов заявил, что российских дипломатов «выгоняют». По словам посла, 30 января из России уедет 27 человек с семьями, 30 июня уедет такое же количество представителей дипмиссии из США. Он поделился информацией об этом во время эфира на YouTube-канале «Соловьев Live».

Посол России сообщил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Мостовой посвятил гол в ворота ЦСКА маме

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал результат матча 16-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0). Гол Андрея Мостового на последних секундах матча #ЦСКАЗенит pic.twitter.com/GTrjg81luS

Читать дальше...

Чиновница в Канаде лишилась должности из-за своего национального происхождения

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Бурасса возглавляла Институт здоровья коренных народов. Она пыталась убедить своих коллег, что принадлежит к канадским метисам, передает газета New York Post.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС спасли вмерзшего в лед гуся на пруду в ТиНАО

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Гуся, вмерзшего в лед на пруду в ТиНАО, спасли сотрудники МЧС. Об этом сообщается в воскресенье, 28 ноября, в Telegram-канале оперативных новостей департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

В Москве произошло массовое задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сотрудники полиции произвели массовое задержание болельщиков ЦСКА в Москве после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». После финального свистка поклонники красно-синих с трибуны С около часа не могли покинуть «ВЭБ-Арену», которая принимала встречу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

В Подмосковье обновят 12 домов культуры и детских школ искусств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net