Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 26.11.2021

|

Медучреждения в новых округах укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью

ГКУ Развитие Московского региона 

Глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что здание рассчитано на 6 машиномест. «Здесь будут созданы комфортные условия для пациентов и медперсонала. Медучреждение укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью с учетом передовых технологий, предусмотрят пост охраны и современную систему видеонаблюдения. Прилегающую территорию обязательно благоустроят. В здании создадут безбарьерную среду. Также будет собран штат высококвалифицированных специалистов как широкого... Читать дальше...

Россия закрывает въезд для ряда стран после появления нового штамма коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали о ситуации с новым штаммом коронавируса. Об этом сообщает СМИ.



ФИДЕ перед матчем Непомнящего и Карлсена по требованию WADA заменила флаг с полным названием Федерации шахмат России на флаг с аббревиатурой

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руководство Международной шахматной федерации (ФИДЕ) заменило флаг с полным названием Федерации шахмат России на флаг с аббревиатурой CFR (Chess Federation of Russia) перед началом матча за звание чемпиона мира между россиянином Яном Непомнящим и норвежцем Магнусом Карлсеном.

Читать дальше...

Британский посол Симмонс: сообщения о продаже ракет Киеву «из-за России» были ошибочными

Блог сайта «Народные Новости» 

Великобритания оказывает Киеву помощь в наращивании военного потенциала украинского флота, однако сообщения о продаже ракет были ошибочными, заявила британский посол на Украине Мелинда Симмонс.

Читать дальше...

Госиспытания бронемашины на базе платформы «Бумеранг» начнутся в 2022 году

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Государственные испытания боевой машины пехоты на базе платформы «Бумеранг» начнутся в 2022 году, сообщают представители Арзамасского машиностроительного завода.

Читать дальше...



Авторы фильма Dependent Ukraine предрекли Киеву разгром в случае наступления в Донбассе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с Россией, однако Москва не заинтересована в подобном противостоянии, считают американские документалисты.

Читать дальше...

На осмотр объектов недвижимости в Москве через инвестпортал подано свыше 160 тысяч заявок

Крюковские ведомости 

Предприниматели Москвы более 160 000 раз обратились к сервису онлайн-записи на осмотр выставленных на городские торги объектов с 2015 года. Свыше 30 000 заявок приходится только на этот год

Российский Красный Крест начал организацию помощи семьям погибших в «Листвяжной» шахтёров

«Псковское агентство информации» 

Российский Красный Крест начал централизованный сбор средств для оказания адресной помощи пострадавшим и семьям погибших при аварии в шахте в Кемеровской области, сообщил председатель РКК Павел Савчук. Сообщение об этом появилось на сайте благотворительной организации.

Читать дальше...

Евгений Рачёв. Книжная иллюстрация

Culturolog.ru 

До 19 декабря 2021 г. в музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки (Москва) проходит выставка книжной иллюстрации художника-анималиста, графика, народного художника РСФСР Евгения Михайловича Рачёва.

«Эхо Москвы» оштрафовали на 160 тыс. руб. за неуказание маркировки “иностранный агент”

Блог сайта «smi.media» 

Московский суд оштрафовал издание «Эхо Москвы» на 160 тысяч рублей по четырем протоколам. Об этом сообщает «РИА Новости». В столице пресненский суд выписал штраф в размере 160 тысяч рублей изданию за упоминание СМИ, признанных иностранными агентами, без соответствующей маркировки. Отмечается, что четыре протокола были составлены по статье КоАП РФ «Злоупотребление свободой массовой информации». Все правонарушения заключаются в отсутствии маркировки «Данное сообщение (материал) создано и (или)... Читать дальше...

Создание механизмов демаркации границы Армении и Азербайджана, разблокировка транспортных коридоров: итоги переговоров Путин-Пашинян-Алиев в Сочи

Newsarmenia.am 

Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев по итогам перговоров в Сочи выступили с совместным заявлением

Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй...почему скоро размножаться будут от силы 10% мужчин

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Муж, за которым «как за каменной стеной», нужен женщине до тех пор, пока существует опасность. Как только защиту от неравноправия и бедности женщине предоставит закон, она потеряет интерес к браку, а многие даже перестанут регулярно заниматься сексом, потому что он им не нужен. За доступ к телу женщины в свободном равноправном обществе будет высокая конкуренция. И пройти ее смогут лишь немногие мужчины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Врач рассказала о высоких рисках повторной госпитализации для пациентов с COVID-19

Mockvanews.ru (Москва) 

Главный внештатный специалист-пульмонолог российского Минздрава по УрФО Галина Игнатова рассказала, что выписка после стационарного лечения новой коронавирусной инфекции не является гарантией того, что пациент вскоре не будет вынужден вновь вернуться на больничную койку. Она разъяснила, в чем таится главная опасность перенесенной болезни.Выписавшиеся из больницы пациенты, как и те, которые проходили амбулаторное лечение, должны проходить медицинскую […]

Читать дальше...

Медучреждения Новой Москвы укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью

ГКУ Развитие Московского региона 

Глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что здание рассчитано на 6 машиномест. «Здесь будут созданы комфортные условия для пациентов и медперсонала. Медучреждение укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью с учетом передовых технологий, предусмотрят пост охраны и современную систему видеонаблюдения. Прилегающую территорию обязательно благоустроят. В здании создадут безбарьерную среду. Также будет собран штат высококвалифицированных специалистов как широкого... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net