Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 26.11.2021

|

Суд может арестовать счета автодилера «Рольф»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Счета компании «Рольф» арестованы. Такое решение вынес суд, согласившись с требованием органов прокуратуры. Об этом рассказал телеграм-каналу ВЧК-ОГПУ источник, знакомый с ситуацией.



Черчесов готов возглавить сборную Польши

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер сборной России по футболу рассказал о своем будущем. После увольнения с поста главного тренера национальной команды России, Станислав Черчесов взял отпуск от футбола. Однако сейчас тренер готов вернуться на работу. В интервью «СЭ» Станислав Черчесов подтвердил, что готов возглавить сборную Польши, если ему предложат, точно также, как и сборную России. Судя по всему, тренер открыт к предложениям и готов возобновить карьеру.  Напомним, Станислав Саламович тренировал сборную России с 2016 по 2021 год. Читать дальше...

Лёд на ВДНХ искрится, сверкает и не тает

Mospravda.ru 

«На лыжи, друзья, на коньки!» — такой бодрой песенкой в моем детстве начинался зимний сезон. Насчет лыж в Москве пока не очень, а вот на коньки можно встать прямо сейчас, ведь несколько часов назад самый главный и самый большой каток на ВДНХ торжественно открыл зимний сезон. В этом году темой его оформления стала «Сказочная зима». […]

Читать дальше...

Счета крупнейшего в России автодилера «Рольф» могут быть арестованы по решению суда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ, ссылаясь на свой источник, выложил новость об аресте счетов компании «Рольф». Арест был произведен судом по требованию прокуратуры, и произошло это в ходе расследования уголовного дела, главным фигурантом которого стал владелец автомобильного холдинга Сергей Петров.

Денис Алимов: «Работники трассы помешали Третьякову побороться за медали в Иглсе»

Sport-Express.ru 

Старший тренер сборной России по скелетону Денис Алимов заявил, что олимпийский чемпион 2014 года Александр Третьяков не смог вмешаться в спор за награды этапа Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе по вине работников трассы.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что 1-2 декабря в Украине готовится попытка государственного переворота при участии России

NEWS.israelinfo 

«У нас есть агентурная информация, у нас есть даже звуковая информация, где представители Украины, скажем так, с представителями России обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине, что будет привлечен миллиард долларов», — заявил Зеленский на встрече с журналистами. Президент отказался отвечать на вопросы журналистов о деталях готовящегося переворота и не назвал имен «представителей» Украины и России, которые, по его словам, пытались втянуть «олигарха» Рината Ахметова в антиправительственный заговор.



ЕГЭ в России предложили сделать добровольным

Rambler.ru (новости) 

Единый государственный экзамен в России могут сделать необязательным. С такой инициативой выступила первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. В беседе с URA.

Подвиг Зои Космодемьянской: о чём не рассказывали советские историки

«Русская Семерка» 

Именно во время Великой Отечественной войны Зоя Космодемьянская стала первой женщиной, которая была удостоена высокого звания Героя Советского Союза (посмертно),

Читать дальше...

Новые виртуальные лаборатории появились в МЭШ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новые виртуальные лаборатории по математике появились в библиотеке Московской электронной школы. Среди них: «Теория вероятностей», «Графики функций. Часть 2», «Математическое моделирование», «Математический конструктор» и новая лаборатория по физике «Обработка результатов экспериментов». 

Читать дальше...

Широков: «Польша – нормальный, рабочий вариант. Не вижу сложностей»

Soccer.ru (футбол) 

Экс-игрок сборной России Роман Широков прокомментировал результат жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022: Польша – нормальный, рабочий вариант. Не вижу сложностей. Левандовски? А что он, по 10 футболистов обыгрывает? Он — человек штрафной...

Москву признали регионом с высоким гендерным равенством

Moslenta.ru (Москва) 

Москву, Чукотку, республики Мордовия, Адыгея, Калмыкия и Алтай признали регионами с самым высоким гендерным равенством в России. Результаты исследования подвели эксперты проекта «Если быть точным», передает РБК.

9 фильмов – 9 жизней. В Москве пройдет премьера цикла короткометражных документальных роликов «Человек, я люблю тебя!»

Журнал «Филантроп» 

Что может заставить вас на миг остановиться и обратить внимание на тех, кто рядом? На пожилого соседа по лестничной клетке, который неделями не выходит из квартиры? На ребенка-инвалида, который играет на детской площадке – совсем один? Какие чувства у вас может вызвать история матери-одиночки, которая вынуждена браться за самую тяжёлую работу, чтобы прокормить детей? Вы способны смотреть на мир вокруг себя широко раскрытой душой?  Мы познакомим вас с людьми, которые никогда не остаются в стороне. Читать дальше...

Антон Миранчук вернулся в Москву

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук вернулся в Москву из Германии, сообщает пресс-служба клуба. Там футболист проходил курс лечения после травмы сухожилия, полученной еще в начале года. В нынешнем сезоне Миранчук сыграл в четырех матчах РПЛ, проведя на поле в общей сложности всего 72 минуты. Добро пожаловать домой, Антон! ✌???? Мы скучали ❤️???? pic.twitter.com/9jEDN5StnP — «Локомотив» (@fclokomotiv) November 26, 2021

На ВДНХ открылся самый большой каток России

Рамблер 

В столице на ВДНХ начал работу самый большой каток страны. Он разместился на Главной аллее, огибая знаменитые фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок». Его площадь превышает 20 тысяч квадратных метров.

Долгожданный Chevrolet Onix 2022-2023 для России: рассекречены цены в сети

Autosway.ru 

Локальное производство Chevrolet Onix, который должен заменить текущее поколение компактных седанов в Узбекистане начнется в 2022 году. Цены на Шевроле Оникс по данным информизданий будут находиться в диапазоне $9-$12 тысяч долларов. 

Просматривали в Москве 26.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net