Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

|

Смотреть онлайн Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. Прямая трансляция 26 ноября 2021

Sport-Nation.net 

< Прямой эфир Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. Пройдёт...

Читать дальше...

Немки, польки, англичанка и шведка: Где искали себе жён русские князья

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Немки, польки, англичанка и шведка: Где искали себе жён русские князья.


Существует миф, что «онемечиваться», выбирая в жёны раз за разом иностранных невест, русские правители стали только после Петра I, а в старые времена князья и цари смотрели только на румяных славянских молодок. На самом деле даже первый зафиксированный в летописях русский князь Игорь (Inger) взял в жёны девушку из «варяжской» семьи, которая позже прославилась как Святая Ольга.

И неудивительно ... Читать дальше...

Европарламент заявил об ответственности России за преступления наемников из “группы Вагнера”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Документ поддержали 585 евродепутатов, 40 проголосовали против, 43 воздержались. “Депутаты Европарламента самым решительным образом осуждают чудовищные преступления, совершенные российской военизированной организацией “группа Вагнера” и связанными с ней частными военными структурами в различных зонах конфликта”, – говорится в сообщении. Члены Европарламента заявили, что российское государство “похоже, несет ответственность” за финансирование, обучение, управление и оперативное командование этими военизированными группами. Читать дальше...



Экс-тренер "Спартака" Тедеско объяснил свой визит в Москву

«Газета.Ру»  

Бывший наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал, зачем приехал Москву. Слова Тедеско передает "Спорт-Экспресс". "Что я делаю в Москве? Только отпуск. Все хорошо. Отдыхаю. Всем спасибо!" ...

VIII Международный рождественский фестиваль «АДВЕНТ»

Образ Жизни.Москва 

Рождественский фестиваль духовной музыки «Адвент» ежегодно приглашает слушателей окунуться в удивительную атмосферу подготовки к Рождеству. В западной христианской традиции Адвент – особое время радостного ожидания чуда, и концерты фестивальной афиши распахивают дверь в огромный мир грядущего праздника. Фестиваль продлится четыре недели, его приоритеты — эксклюзивные программы, высокий профессионализм, выступления лучших музыкантов и создание неповторимой атмосферы. […]

Читать дальше...

Вассерман предрек вхождение Донбасса в состав России до 2024 года

Rambler.ru (новости) 

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что ДНР и ЛНР станут частью России в 2024 году. Он предположил, что республики станут частью новых федеральных округов. Об этом сообщает Telegram-канал «Донбасс решает».



Инстасамку захотели наказать за пропаганду разврата и проституции. Рэперша доигралась?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Блогера и рэп-исполнительницу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева) хотят привлечь к ответственности за пропаганду разврата и проституции. Поведением и образом жизни девушки возмутились общественники, хотя Инстасамка и раньше не была паинькой. Скандалы, оскорбления, мат и фейковые публикации ради новых подписчиков — это лишь то немногое, чем она занималась и занимается до сих пор.

Читать дальше...

Новый русский постер "Аллеи кошмаров" Гильермо дель Торо

Horrorzone.ru 

В паучьи сети Зоны Ужасов угодил еще один постер "Аллеи кошмаров" оскароносного режиссера Гильермо дель Торо. На сей раз с родными русскими буковками. Персонажные постеры наши прокатчики локализовывать пока не стали, а вот до общего их руки все-таки дотянулись.

Читать дальше...

Эстония передала России останки трех солдат Красной армии

«РИА Новости» 

Останки трех бойцов Красной армии, погибших в Эстонии в годы Второй мировой войны, были переданы в четверг России для дальнейшего захоронения на родине, сообщила пресс-служба Генерального консульства РФ в Нарве.

В РФ снова замаячила угроза блокировки карт Visa и Mastercard

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Американское издание "Нью-Йорк Таймс" сообщило, что в связи с угрозой вторжения России в Украину, администрация американского президента Джосефа Байдена сейчас пытается отговорить Владимира Путина от действий такого рода и паралельно готовится к наложению новых санкций на РФ.

Сообщается, что в новые санкции может быть включена и блокировка банковских карточек американских платежных систем Visa и Mastercard. Правда некоторые СМИ указали, что на самом...

«Жизнь лося имеет значение» – Рашкина лишили депутатской неприкосновенности

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Госдума РФ лишила сегодня коммуниста Рашкина, который убил браконьерским образом лося в лесу под Саратовом, депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

Грустный рекорд 17-летнего вратаря: "Локомотив" разгромно уступил "Лацио" в Москве

«Газета.Ру»  

"Локомотив" показал очень грубую игру в матче против "Лацио" и лишь чудом обошелся без удалений. Маркус Гисдоль даже заменил защитника Максима Ненахова уже на 28-й минуте, чтобы тот не получил красную карточку. Однако от фатальных ошибок это не спасло: Александр Сильянов и Дмитрий Баринов "привезли" два пенальти, которые реализовал Чиро Иммобиле, а на 87-й минуте Педро довел счет до разгромного (3:0). После этого поражения "Локомотив" лишился шансов на плей-офф Лиги Европы, но еще поборется за Лигу конференций.

Александр Азаров сравнил фейковый теракт на День Воли со взрывом в метро в 2011 году

Belsat.eu 

Представитель инициатива бывших силовиков ByPol, которая сегодня опубликовала расследование, посвященное фейковому теракту на День Воли 2021 года, сравнил эту провокацию с терактом 2011 года в минском метро. По его мнению, своевременно опубликованная ByPol информация о теракте, который готовят власти, предотвратила новое кровопролитие. Об этом бывший сотрудник ГУБОПиК подполковник Александр Азаров сказал в студии «Белсата». «Когда […]

Названы суммы потерь россиян из-за отмененных в результате пандемии туров

Блог сайта «Карельские Вести» 

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), компании должны россиянам 10 млрд рублей за несостоявшиеся из-за пандемии поездки. Проблема в том, что возвращать путешественникам нечего. Участники рынка объясняют свое бедственное положение тем, что средства были переданы зарубежным партнерам, а …

Норвегия возобновила поставки сельди в Россию

Fishery 

Данные по экспорту мороженой сельди из Норвегии за 10 месяцев 2021 г. по странам-импортерам (1NOK &#8776; 0,12 USD). В Россию в октябре поставлено 56 тонн сельди. Ранее поставки не осуществлялись.

Хроники пандемии: В Африке и Китае обнаружили новый опасный штамм; В РФ за сутки выявлено почти 33,8 тыс. случаев COVID; Сертификат для переболевших будет действовать год

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Африке и Китае обнаружили новый опасный штамм COVID-19

В Ботсване, граничащей с ней Южно-Африканской Республике и Гонконге выявили десять случаев нового штамма коронавируса под научным названием B.1.1.529, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на Daily Mail. По мнению экспертов, комбинация из 32 мутаций этого варианта делает его значительно более опасным для больного, чем штамм «дельта». Кроме того, новый штамм может быть устойчив к вакцинам из-за мутировавшего спайкового белка.
... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net