Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 24.11.2021

|

Назван доход России от лесов за первые девять месяцев 2021 года

Война и Мир 

Бюджет страны с января по сентябрь пополнился на 52,2 млрд рублей, поступивших от лесной отрасли. Об этом сообщает Рослесинфорг. За аналогичный период прошлого года было собрано 43,1 млрд рублей.

Захарова раскритиковала США за игнорирование преступлений украинских хакеров

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Западная пресса решила оставить без внимания инцидент с поимкой хакерских групп, членами которых оказались граждане Украины. На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова в своих соцсетях.

Читать дальше...



CIT: к границе с Украиной свозят военную технику «в настораживающем количестве»

EkhoKavkaza.com 

Аналитики из Conflict Intelligence Team нашли в соцсетях новые фото и видео, которые, как утверждается, свидетельствуют о передвижении российских войск и военной техники в области, граничащие с Украиной. Исследователи заметили переброску новой техники в Воронежской области, а также передвижение эшелонов из Ставрополья в сторону Крыма. «Стоит отметить, что помимо войск к границе Украины, по-видимому, свозят и технику, причем в настораживающем количестве, которое лишь с натяжкой можно попробовать объяснить перевооружением действующих частей»... Читать дальше...

Проверить налоги жены Шубина может УЭБ и ПК Мособласти по заявлению предпринимателя Врублевского

Life-24.com 

Предприниматель Павел Врублевский, являющийся основателем процессинговой компании ChronoPay, ищет справедливости у правоохранительных органов. Он подал...

Читать дальше...

Размещение вашей биографии и песен

Сервис «PRomoPulse» 

Давно не секрет, что для артиста, музыканта, аранжировщика важно быть представленным в интернете. Это одна из значимых и главных составляющих успеха любого артиста. Если информация об артисте отсутствует в интернете, это воспринимается как не востребованность артиста. А следовательно, дает повод думать о том, что артист абсолютно не интересен аудитории. Здесь работает золотое правило: информация о вас должна быть и быть ее должно как можно больше!

Читать дальше...

Байден решил исключить санкции против «Северного потока-2» - Lenta

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Байден решил исключить санкции против «Северного потока-2»  Lenta
  2. СМИ: Байден хочет убрать санкции против 'Северного потока — 2' из бюджета  РИА Новости
  3. СМИ: в США хотят убрать санкции по "Севпотоку - 2" из оборонного бюджета  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Байден решил добиться исключения санкций против «Северного потока-2»  Lenta
  5. Белый дом хочет исключить из оборонного бюджета санкции по "Северному потоку"  Российская Газета
  6. Посмотреть в... Читать дальше...



Госдума определилась с датой рассмотрения законов о QR-кодах

Ura.news 

Госдума намерена рассмотреть законопроекты о повсеместном введении QR-кодов в России 16 декабря на пленарном заседании. Об этом свидетельствует проект постановления о календаре рассмотрения вопросов палатой с 7 до 22 декабря. Документ внесли в думскую электронную базу.

Георгий Джикия: Селихов – один из лучших вратарей России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал игру вратаря красно-белых Александра Селихова в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (2:1). — Я очень рад за него. Слышал, как после игры стадион кричал: «Селихов! Селихов!» Я порадовался за него. Все прекрасно знают про череду его травм. Мое мнение: Селихов — один из лучших вратарей России, в тройку точно входит. Сегодня он доказал это, — передает слова Джикии Sport24. Напомним, во 2-м туре группового этапа... Читать дальше...

Пастернака не читал, но осуждаю: Сергей Миронов о письме врачей и ложных обвинениях в антипрививочных настроениях

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» и руководитель фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал письмо известных врачей противникам вакцинации от COVID-19. По его словам, врачей кто-то ввел в заблуждение: социалисты н ...

2360687

«Вести» 

Америка присвоила демократию. Госдеп опубликовал список из 110 стран, которых они пригласили на саммит "За демократию", учитывая, что ряд стран не могли себе представить, что они демократические, например, Ирак. Конечно, России в этом списке нет. Зеленского критикуют буквально за все: слишком слабый, боится Путина, не верит в угрозы российского вторжения, не провел реформы, довел страну до энергетического кризиса.

Александр Мостовой: «Пенальти дал эмоций «Спартаку». Не будь его – неизвестно, что было бы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями после победы над «Наполи» (2:1) в Лиге Европы.

Читать дальше...

Новогодний стол без ущерба для семейного бюджета

"Вечерняя Москва" 

По данным Росстата, цена на красную икру накануне Нового года увеличилась на 30 процентов. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, что будет со стоимостью популярных продуктов к праздничному столу.

Голевое пиршество в матче "Динамо" – "Трактор"

«Вести» 

Матчем в Москве, где местное "Динамо" принимала гостей из челябинского "Трактора", продолжился очередной игровой тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперники забили на двоих 13 голов, а выиграли хозяева – 7:6.

По делу о подкупе арестован гендиректор "Газпром газораспределение Краснодар" Руднев

Profile.ru 

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте генерального директора "Газпром газораспределение Краснодар" Алексея Руднева и еще трех фигурантов уголовного дела. Они подозреваются в получении коммерческого подкупа. Об этом говорится в материалах суда. Уголовное дело ранее было возбуждено против Руднева, его заместителя в акционерном обществе Александра Савостьянова, а также замдиректоров филиалов общества в Краснодаре, Сочи, Геленджике

Антонов назвал рестрикции США против МФТИ упущением возможности наладить отношения

«RT» (Russia Today) 

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал решение Минторга США ввести экспортные ограничения в отношении Московского физико-технического института (МФТИ).

Россия и Гренландия договорились о квотах на вылов палтуса, окуня, трески и пикши в 2022 году

Fishery 

В рамках 30-х Российско-Гренландских Консультаций о взаимных отношениях в области рыболовства, представители российской и гренландской сторон определили на 2022 год квоты вылова следующих водных биоресурсов: палтус, окунь, треска, пикша. Мероприятие прошло в Копенгагене. В ходе встречи рассмотрено состояние сырьевых ресурсов Баренцева моря и районов Восточной и Западной Гренландии, а также состоялся обмен статистическими данными об уловах в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) России и рыболовной зоне Гренландии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Московские новости, Между Савеловским и Белорусским вокзалами в Москве запустят реверсивное движение поездов

«Эхо Москвы» 

Для укладки двух дополнительных путей для МЦД-4 между Белорусским и Савеловским вокзалами в декабре откроется реверсивное движение поездов...

Сивков объяснил маневр “Газпрома” по предупреждению удара Запада в неожиданном месте

U-f.ru 

“Газпром” пресекает политический удар Запада по Российской Федерации в неожиданном месте. Суть ситуации объяснил военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков.

19FortyFive: Россия превратит танки Т-72 в настоящих «охотников-убийц»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россия не собирается отправлять в отставку своего ветерана Т-72. Пройдя модернизацию, этот 50-летний танк станет настоящим охотником-убийцей, уверен военный аналитик и бывший офицер армии США Брент Иствуд.

Читать дальше...

Глава СК поручил доложить по обстоятельствам вопроса, прозвучавшего в адрес ведомства на Всероссийском форуме выпускников детских домов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Москве открылся II Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу», организованный Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». По поручению Председателя Следственного комитета Александра Ивановича Бастрыкина участие в работе форума принял руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Герой России Сергей Васильевич Петров.

Итоги семинара "Функциональное зонирование пространства"

PR dialog 

13 ноября в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском прошёл семинар на тему «Функциональное зонирование пространства. Вместим всё!».
Спикером мероприятия выступила дизайнер интерьеров Инна Чехова.

Читать дальше...

КБР. Казбек Коков выступил на заседании Совета глав субъектов РФ при МИДе

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня Глава КБР Казбек Коков в Москве принял участие в XXXVII заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел России по теме «Развитие культурных связей субъектов Федерации с заруб

Просматривали в Москве 24.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net